10кг копия инопланетного бульдозера

ДАК

Прикольно и здорово получилось. А какова цель создания?

KATUAL

А в чем его инопланетность? Ладно бы там Луноход какой то, а так трактор с прицепом. Это копия или вольная фантазия?

hivolt

Дак у него там целый маленький масианский город и трактор отудова 😃

ДАК

Блин! Вро де как и ничего особого нет, трактор себе и трактор, а выглядит притягательно. А можно подробнее про остальное? Чертежи и траки не планируется продавать?

sAshk

Респект создателям.Я вот смотрел смотрел и иногда даже думал что это настоящий трактор!!!так что у него очень хороший вид и очень правдоподобный

rrteam
hivolt:

Дак у него там целый маленький масианский город и трактор отудова 😃

А БК контроллер с реверсом плавным- чей? 😃

hivolt
rrteam:

А БК контроллер с реверсом плавным- чей? 😃

Марка естественно.

2 months later
25 days later
ZX-881

Прикольно))) Похож на танк 1 мировой ток пушки нехватает 😁

fantam

Очень классно сделано, и робот (не то беременый, не то любитель пива) на прицепе тоже в тему. 😃

Adekamer

Что за музыка ? ХОчу!

А вообще - Вы молодец!

1 month later
Rost_Mironov

Читал форум, увидел тему, заинтересовался и обнаружил, что это всё про меня, вернее, про мой трактор… 😒
В двух словах, это “10 кг” но “не копия”, а симулякр марсианского трактора - тягача…

ДАК:

Прикольно и здорово получилось. А какова цель создания?

KATUAL:

А в чем его инопланетность? Ладно бы там Луноход какой то, а так трактор с прицепом. Это копия или вольная фантазия?

Хотел сделать модель “маленькую, но настоящую”, что бы вся из железа и стали.
А так как чертежей на трактора нет и достать проблематично, пришлось сделать такую фантазию.

ДАК:

Блин! Вро де как и ничего особого нет, трактор себе и трактор, а выглядит притягательно. А можно подробнее про остальное? Чертежи и траки не планируется продавать?

Продавать…а сколько дадите за “секретные чертежи марсианского трактора”? 😉

sAshk:

Респект создателям.Я вот смотрел смотрел и иногда даже думал что это настоящий трактор!!!так что у него очень хороший вид и очень правдоподобный

А он и есть НАСТОЯЩИЙ.

funtik26:

какой то туалет у вас маленький

Это просто трактор большой, так как всё в 18 масштабе.

Игорь_Котельников:

ИМХО конечно, но бульдозер нужен только на планете Земля.

Так он и сделан для экспедиций по Земле…марсианами 😛 .
Много ли вы видели луноходов и марсоходов раскатывающих на Земле?

jan:

ВПП ровнять можно. 😁

Можно, факт.

Adekamer:

Что за музыка ? ХОчу!
А вообще - Вы молодец!

Спасибо. Музыка: Слим Уитман (он же своим пением “глушил” марсиан в фильме “Марс атакует!”)

1 month later
leprud

Вот это фильм!!!
Браво, просто брависсимо!!!

fantam

Да у Вас талант ! Не пора-ли в Голливуд!? Нет, серьезно, это самый крутой фильм из всех что я видел на форуме!

Aleks

Зачотное кино! 😃
Пора ещё пару такого рода тракторов замутить и устроить жуткую бойню в песчаном карьере!!! 😃
И мутантов побольше всяких…
Короче, пора снимать “Терминатор часть 15-я”.

7 days later
i9i2

это прямо симик для израильской армии бульдозеристов-мочить терористов в сортире.

афтар жжоот, сымай исчо, продолжение фильм ужасов - “Марсианский бульдозер в земном снегу-3”

кста, из человечков надо было сляпать простенькую анимацию типа 6 fps.(типа как толкают застрявший бульдозер) вообщем открываем конкурс сценариев на продолжение.

i9i2

правда, надо собирать чемодан и в Холивуд моделистом.