Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

DS1313 греется

Тема раздела Аппаратура и аксессуары для автомоделей в категории Автомодели; Добрый день.Имеется данная серва на руле у краулера.Сомптомы такие.Жузжит но это понятно ищет центр.Но она греется температура не знаю замерить ...

DS1313 греется

Добрый день.Имеется данная серва на руле у краулера.Сомптомы такие.Жузжит но это понятно ищет центр.Но она греется температура не знаю замерить не чем но наверно 30-45 градусов.Что делать?Боюсь я за неё.Использую без файл сейвада и усилие там огромное нужно.ЧТо сделать можно?И ещё у меня на коробке стояла серва пилотаж 04 но сгорела когда я её тестил(без нагрузки).Потом стояла пилотаж 07 но она нагревалась и жрала много.Я её снял и сейчас поставил стоковую JR 314 вроде сил хватает и не греется.Почему такое происходило с прошлыми?Ещё до кучи у меня стоковый рег от тамии и иногда бывает что он всё отрубает и я теряю контроль над машиной.ТО есть серва на руле скручивается на коробке тоже начинает дёргаться и мотор крутиться.Я ничего не могу сделать.Что вообще скажете насчёт этого?

2.  

Записей в дневнике
    7
    Данная серва - цифровая
    У таких серв очень хорошо выставляется ноль
    в нуле она должна жужжать, только если что-то ей мешает в него выставиться

еще серва греется, когда упирается в ограничение - например, если неправильно настроены расходы. В таком случае резко возрастает потребление тока, напряжение падает, у регулятора по падению напряжения срабатывает FailSafe

Рекомендации:
    1. Проверь трение рулевого механизма - сними качалку и рукой подвигай тягу рулевую. Если с трудом двигается - ищи места, где заедает
    2. Проверь расходы руля - в идеале их надо выставлять так, чтобы в крайних положениях руля на машине с вывешенными передними колесами серва не жужжала.

Сейчас всё сделано как в ваших рекомендауиях.Просто она греется и я не мог понять от чего.Вот на коробке сама установочная работает как файл сейв т.к в крайних положениях может упаратся в специальные выступы.Вот так стоят DC http://forum.rcdesign.ru/uploads/monthly_0...13061_thumb.jpg и JR http://forum.rcdesign.ru/uploads/monthly_0...13084_thumb.jpg http://forum.rcdesign.ru/uploads/monthly_0...12986_thumb.jpg только на фоото вместо JR стоит пилотаж 07

Закрытая тема