FM VS DSM

Powerman

Собственно вопрос, в чём будет существенная разница между аппаратурой которая на FM и DSM ?

Нужна аппаратура которая бует лучше стоковой, вот и всё, имеет ли смысл переплачивать за DSM если на соревнованиях учавствовать планов нет. Так чисто для себя.

deliter

Как насчет отсутствия помех? А кататься для себя один будешь? думаю потом захочется с кем-то погонять. Вот там то и начнутся теры с чистотами.
Вообще это как спрашивать “чем лучше ADSL простого модема?” вроде токо по сайтам полазить нада и все.
Новя техналогия, лучше старой. Переплачивать есть смысл за несколько весчей
1)Отсутствие помех (на 90% меньше чем у ФМ)
2)Отсутствие кварцев, соответственно совпадений.
3)Самое что для меня важное и для всех моделистов… прикольная маленькая антенка!! =))))

Maxbl4

+1, надо брать DSM, если конечно не собираешь потом бросить хобби. Т.к. для себя кататься в любом случае надоест, захочется с людьми, может и на трассу. А с DSM это намного удобнее, отличия правильно все описал.

Powerman

Да я уже 4 года как сам с собой гоняю или с товарищем у которого другие частоты. Поросто всегда ездил на агрессоре FM и тут он с пол года назад умер, сщас езжу на РТР аппе. и думаю взять FM или переплатить за DSM только немогу понять имеет ли смысл переплачивать