TEKIN

Kowex

Подскажите, какой мотор взять для одной 3S батарейки?
На сайте производителя вроде как советуют с большим кв, но таблица от 4s
Мне на самит, и скорость в принципе не важна, будет 40км/ч выдавать и ладно, этого достаточно, а вот как себя будет вести на малых оборотах и какой будет меньше греться, вот тут вопрос.

Remington12

Я бы брал что-то типа 1600-1800.
С другой стороны — причем тут саммит и текин?

Kowex
Remington12:

С другой стороны — причем тут саммит и текин?

Вопрос не совсем понятен, это всё что спросить причём тут небо и самолёты… 😃
Или текин только для определённых шась?

BERSERK80:

1350кв или 1400

Спасибо Александр, вот такой вариант по идее тоже не совсем плох будет? Tekin 1/8 Redline T8 Brushless Motor 4030 3D 1700kV
В наличии правда только чуть слабже моторы (и то относительно) 4030, 4038 нет ни одного (те что комплектом идут)

BERSERK80

1700кв и для скорости пойдёть и для относительно не быстрой езды (на 4х липо ) на трёх наверно больше “ползанья”

Kowex

У самита ещё плюс 2х скоростная трансмиссия.

Kowex

Интересный вопрос возник.
А кто с каким адресом (mail.ru, gmail.com …) регистрировался на форуме Текина?
У меня есть своих несколько доменов, на маиле, на гмаиле, так не один они не приняли, администратор написал что мол эти все домены спамят, бред.
Ну маил ру и гмаил ещё могу понять, но мои личные чисты как младенцы…

eNick
Kowex:

Ну маил ру и гмаил ещё могу понять, но мои личные чисты как младенцы

У нас весь RU блокируют.

Kowex
eNick:

У нас весь RU блокируют.

А почему?
Спамеры тоже не дураки, спямят со всех зон.

eNick
Kowex:

А почему?

не интересовался

7 months later
v_n_v
BERSERK80:

собственно имеется данный мотор (sc4x 4.5t 4800kv) и появился вопрос можно ли подружить его с 3s липо? или не стоит?
да чуть не забыл использоватся будет не в шорт корсе а в легкой трагге 1/10 и само собой понижу передатку.

и так же интересно услышать сравнение sc4x и castle 1410

lesha_spb

Имхо, 50 тыс оборотов будет многовато.
И для модели, и для мотора

v_n_v

сподвигла на это мысль что у кастл движки 4800кв 4 полюсники (т.е. ротор не цельный) и можно юзать 3с
а тут цельный ротор да и перегрузить мотор будет очень тяжело. ну модель не будет особо долго ездить так. я просто хочу иногда выходить на парковку и гонять.

1 month later
cheshkA

знакомый заказал комбо рх8- бьет себя в грудь, говорит она герметичная и гарантия полгода. это так?

murzapark

Не гермитичное точно, гарантию можно на сайте текина посмотреть

tytynz79

Подскажите, есть ТЕКИН РС и мотор 10,5 витков тож Текин, стоят на блице… Внимание вопрос! тормоз вообще у этого сочетания возможен!!! никак не могу настроить (следует отметить что Текина ХОТ Варе у меня нет, пробовал кнопачками на регуле)!!

24 days later
3 months later
Kamil_buggy

Народ!
Подгорел один фет на текин rx8, нужна помощь или совет.
Не могу определить название чипа, все на столько мелко написано + этот дурацкий лак. Не могли бы подсказать что за фет. (Порывшись в инете я понял что есть 2 версии регулей этих, у меня 1 версия, феты тоесть с обеих сторон платы)

Буду очень признателен!!!