TEKIN

TazMan

про длину я уже сам нашёл, про мощность не совсем впер, чем принципиально отличаются по можности T8 GEN2 2050 (😎 и T8 GEN2 2000 (T)

GreenDi
TazMan:

можности T8 GEN2 2050 ( и T8 GEN2 2000 (T)

Тут вообще просто, первый на 50 оборотов больше дает на один вольт батареи. А к движкам с таким шагом оборотов, легче подобрать оптимальную раздатку.

BERSERK80

ПричЁм тут кв , кв (обороты) никаким образом не связаны с мощностью
Никогда небыли и никогда не будут!
Мощность это отношение оборотов на момент P=torqe * rpm

В данном конкретном случае , обороты и момент это то количество витков которое намотано на сердечнике (статоре)
и как и отношение магнита (ротора)
Отношение мощности моторов - это то отношение размеров статора и ротора (магнита) у двух моторов
отличается набор железа в моторе на 20% и на столько же будет отличаться мощность , ни кв ни витки не мотки ни эфимерная “тяга”
тут ни причем !

BloodyRaider

Привет всем.
У меня такая проблема. Был у меня регулятор Tekin RX8 сгорел по непнятным причинам. Первое что вышло из строя конденсаторы (вздулись и вытекли.), заменил, регулятор какое то время работал и потом конкретно сгорел, 15 полевых транзисторов сдохло.
Купил регулятор Tekin RX8 Gen2 вначале работал потом вздулись конденсаторы, заменил работал какое то время потом сдох. Но нечего по виду не сгорело.

Прикол в том что при подсоединение аккумуляторов признаков жизни нету, при этом регулятор подсоединен к приемнику. подсоединяю внешнее питание к приемнику и все работает регулятор оживает.

Ребята подскажите что делать такого не было.
Я почитал в инете что якобы сгорел стабилизатор напряжения который дает напряжение к приемнику.
если у кого такое было что вы делали ???

Defers
BloodyRaider:

Привет всем.
У меня такая проблема. Был у меня регулятор Tekin RX8 сгорел по непнятным причинам. Первое что вышло из строя конденсаторы (вздулись и вытекли.), заменил, регулятор какое то время работал и потом конкретно сгорел, 15 полевых транзисторов сдохло.
Купил регулятор Tekin RX8 Gen2 вначале работал потом вздулись конденсаторы, заменил работал какое то время потом сдох. Но нечего по виду не сгорело.

Прикол в том что при подсоединение аккумуляторов признаков жизни нету, при этом регулятор подсоединен к приемнику. подсоединяю внешнее питание к приемнику и все работает регулятор оживает.

Ребята подскажите что делать такого не было.
Я почитал в инете что якобы сгорел стабилизатор напряжения который дает напряжение к приемнику.
если у кого такое было что вы делали ???

Внутренний бек может сгорел. Попробуйте подключить внешний бек, вытащив красный проводок из разъема регуля, который идет в приемник. Если так не заработает, то попробуйте воткнуть этот проводок обратно.
У меня было, что внутренний бек сгорел и никак не хотел включаться. Попробовал с внешним беком, но с воткнутым проводком и все заработало. С зимы до сих пор работает (трижды тьфу).

TazMan

все верно, внутренний сгорел, нужно купить внешний и будет счастье

TazMan

блин, вот не задача, купить для баги багийный двигатель или лучше всёже купить трагийный, так как он будет меньше греться?

Defers
TazMan:

блин, вот не задача, купить для баги багийный двигатель или лучше всёже купить трагийный, так как он будет меньше греться?

Лучше, пожалуй, траггийный. Вдруг потом захочется перейти на другую тачку и бк систему можно будет поставить эту же.
Я на traxxas summit поставил 1700кв траггийный и он почти не греется 😃 Вес у моего 7 кг, а передатка под скорость.
Забыл добавить, что езжу только на 6S 😃

TazMan

в том то и дело что трага есть, поэтому и думаю взять все же трагийный

TazMan

в комбе есть провода для пайки батарея-рег-мотор?

GreenDi
TazMan:

в комбе есть провода для пайки батарея-рег-мотор?

Есть, а вот разъемы свои надо.

baalbes
TazMan:

купить для баги багийный двигатель

lishnij ves ne nujen. dlya baggi moshnosti budet dostatochno

max1234567

Столько много воды тут почитал, конкретно обладатели текина могут сказать, стоит ли мотор покупать или нет? Большое ли преимущество текинских моторов перед теншоком или нет? Регуль буду использовать хобикинг.

12 days later
TazMan
GreenDi:

Сообщение от TazMan Посмотреть сообщение в комбе есть провода для пайки батарея-рег-мотор? Есть, а вот разъемы свои надо.

получил, открыл, нету… только мотор-регуль

какие провода взять для связки регуля с батареей?

Maxxxxx
TazMan:

получил, открыл, нету… только мотор-регуль

какие провода взять для связки регуля с батареей?

работает и на 12 AWG, но греются, поставил 10 AWG, все нормально

GreenDi
TazMan:

получил, открыл, нету… только мотор-регуль

Странно, у меня в комбе лежали провода, конденсатор, сенсорный провод, наклейки.
Думал регуль прям на мотор припаять, но на трофийке лучше герметить и напаял провода, в стоке 12AWG.

TazMan

Что за конденсатор?

Это как это рх8 можно на мотор напаять без проводов???