борт,файл сейф,термометр на SAVAGE 4.6 RTR

ronda555

подскажите пожалуйста какой борт и файл сейф выбрать и чтоб разъемы подходили на стандартный саваж 4.6 РТР
ну и покататься часиков пару тем более хочу серву на руль по мощнее и термометр
борт
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=++…
фаил сейф какой подойдет к апе стоковой
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=&F…
термометр DuraTrax или HPI Racing Temp Gun
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0301p?&C=CRA
и если надо разъемы то какие а то я в них не бум бум
http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI00…mp;M=MH&P=7
очень надеюсь на вашу помощь

с уважением

envisible

fail save посоветую www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHUH6&P…
сам им пользовался.настраивается переменным резистором(отверткой) но не собьется если например будете уклыдвать в бокс и случайно кнопку программирования нажмете.Еще из плюсов,то что тормоз отрабатывает мгновенно(некоторым подобным устройствам свойственна небольшая задержка)
борт берите любой,смотрите уже по финансам и по емкости,только случайно для Baja не возьмите(там конкретно написано)
термометром пользуюсь HPI,проблем нет.но взял бы лучше Axial,по личному опыту им удобнее пользоваться будет,можно спокойно на передатчик повесить

ronda555

настраивается переменным резистором(отверткой) но не собьется если например будете уклыдвать в бокс и случайно кнопку программирования нажмете.

как это понять переменным резистором(отверткой)тоесть просто крутишь и настраиваешь я разъемы у него подойдут как я понял у меня футабовские на приемнике
и если я такой возьму борт то мне надо будет купить это чтоб всунуть в стандартный разъем на выключателе

envisible

лучше на выключатель припаять нормальный разъем.чем меньше всяческих разъемов,тем лучше
разъемы на fail save подойдут, про настройку правильно поняли

ronda555
envisible:

лучше на выключатель припаять нормальный разъем.чем меньше всяческих разъемов,тем лучше
разъемы на fail save подойдут, про настройку правильно поняли

спасибо понял