Помогите пожалуйста настроить электричку на Futabu 3pm

Smile2009

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста настройки аппы для электрички. Никак не могу разобраться, вроде бы настраиваю её как в мануале прописано, а машина реагирует странно. В одном из крайних положений курка газа машина полностью останавливается в другом набирает бешенные обороты а в нейтральном положении обороты средние. Сломал уже всю голову 😦 Как сделать так чтобы: курок на себя- движ-е вперёд, от себя- тормоз и задний ход, а в нейтрали- нулевые обороты? Заранее благодарен.

Лондонский_Бродяга

а регулятор оборотов случаем не авиа поставили. уж больно то похоже. для авиа регуля полная остановка вала мотора это крайние нижнее положение стика в вашем случае полный тормоз.

какой регуль?

Smile2009

Да нет регулятор точно не авиационный, однако я тоже подозреваю что дело может быть в нём. Но как это вяснить? ведь на самом регулаторе нет ни каких механичских настроек?

Лондонский_Бродяга

модель регуля? если неизвестна то фото давай. случаем не кварк 33 юниверсал. он может быть запрогромирован как авто\судо так и как вертоль.

Smile2009

Ну допустим что он как-то не так запрограммирован, но как тогда поступить, можно ли его как то перепрограммировать?Или единственный вариант замена на новый?

vidis

Ну что вы тут партизаншину разводите,огласите что за регулятор,а то хрен поймёшь.