Возможна ли замена приёмника 603FS на 603 FS

ZigZag_ZZ

Есть проблема!
Имеется старая SS Футаба АВТО 3ПК на 2.4 гГца, в продаже приёмников уже нет, хотел прикупить ещё, но разные источники УТВЕРЖДАЮТ о несовместимости кодировок, проверить не наком, так вышло!
Вот и маюсь .
На родном сайте ващще SS ликвидирован и не упоминается, как будто и небыло, на сайтах торговцев тоже дохляк, с двумя бортами полный пердимонокль!

Так что помогите советом!

Лондонский_Бродяга

По крайней мере лично у меня модуль в 3ПК стоит тот что с синей раскраской. На нём ни слова не написано про FASST. Подозреваю что это один из первых модулей на 2.4.

А вот приёмник у меня с оранжевой расскраской и надписью FASST и соответственно 603FS. Всё работает нормально. Единственное не настраивается фаил сейв при помощи кнопок. А вот в режиме HRS фаилсейв устанавливаемый из меню - работает. Хотя про кнопочный файл сейв не уверен тк когда пробовал мог делать что то не правильно.

ZigZag_ZZ

На модуле синим напиСато SS на приёмнике тоже SS, вот и пипец , завтра выложу фото!

Raven

Можно на мне проверить, либо на Домодедовской, либо на Лебедянской

Лондонский_Бродяга
Лондонский_Бродяга:

Единственное не настраивается фаил сейв при помощи кнопок. А вот в режиме HRS фаилсейв устанавливаемый из меню - работает. Хотя про кнопочный файл сейв не уверен тк когда пробовал мог делать что то не правильно.

Кнопочный файлсейв настраивается. Но при выключении приёмника настройка фаилсейва сбрасывается. Нужно програмить снова. В режиме HRS всё нормально запоминается. Короче в режиме PPM файлсейв работает только в режиме настройки кнопками привязки и только до выключения приёмника.

ZigZag_ZZ

НУ всем спалиб!!
С Равином пересечёмся, протестируем на живую,!
Ещё раз успокоили, а то полный пердимонокль, при нонешнем курсе!