3pm или m11?

Чика

Встал вопрос о покупке новой аппаратуры,так как старой уже не хватает,в связи с нынешними запредельными ценами в России,а из за бугра тащить уже поздновато( ЧР не за горами,а ещё бы потренироваться хотелось).Решил полазить по нашей барохолке результат: приглянулись 2 варианта,примерно по одной цене по разные аппаратуры так вот-это Санва м11(40мгц) и футаба 3пм(2.4Гц),вроди и хочется 2.4гц,но если так подумать то щас все ездят на 2.4,так что для 40мгц меньше проблем,но санва более функциональная.Ну так в общем что подскажут Гуру для моего нелёгкого выбора.
Всем спасибо за ответы.

GAGARIN

m11 но только б.у. щас у новых много брака. аппа офигительная но очень тяжелая. в итоге я от нее отказался именно по причине большого веса . взял спектрум 3

Чика

Вань спасибо большое.Да буду брать именно б.у.Вес меня не особо пугает.

goshan

На свой страх и риск поехал в пилотаж и купил m11, покатался с ней, рад очень и вес при условии шнурка вообще не чувствуется. Сижу дрожу что в ней может быть не так.

The_AGENT

Ну не знаю, что такого в этой М11, разве что подсветка красивая. Но ее габариты и вес это просто ППЦ!

envisible

А мне наоборот в М11 вес понравился…Щас все что в руку ни беру, особенно на 4 аккумуляторах,все кажется детской игрушкой.
Передатчик сбалансирован хорошо,так что в руке долго можно держать не уставая.

  • все настройки выполняются гораздо удобнее чем на 3рм, пользовался и тем и тем,могу сравнить.
    В м11 есть функции,которые не реализованы больше нигде.
    Вобщем от души советую😒
goshan

А подскажите, где кроме как самому спайку делать, можно купить акк на m11 более чем 1100?
извеняюсь если не в тему.

Mucha_cho

Если выбирать из приведенных апп, то Санва без вопросов. (был опыт с обеими, сейчас использую Спеткрум)

GROZZY
envisible:


В м11 есть функции,которые не реализованы больше нигде.

Это какие такие? И что в 4ПК тоже их нет? Или в 3ПК?

Вопрос не корректен М11 - топовая аппаратура, 3ПМ - начального уровня.
Из этих двух однозначно Санва, но я бы посоветовал Спектрум:).

Спайку в любом пульте можно заменить на Ли-По пак, для конкретного пульта.
Емкость от 1600 до 2800мА, вес в 3 раза меньше гидритов:)

goshan

Спайку в любом пульте можно заменить на Ли-По пак, для конкретного пульта.
Емкость от 1600 до 2800мА, вес в 3 раза меньше гидритов:)[/QUOTE]
Спасибо. В пилотаже толком не могут сказать чем можно это заменить😁

envisible

2 Grozzy
Например,у М11 есть несколько вариантов работы абс, можно постоянно,можно “на лету” одной кнопкой включать выключать, можно при зажатии, кнопка удобно над большим пальцем руки…
Да и большой дисплей очень привлекает

GROZZY

ABC во всех топовых пультах настраивается кучей параметров, начиная от амплитуды, заканчивая длительностью самого прерывания, так-же есть и программируемые кнопки, расположенные в разных местах пульта:)

envisible

И при зажатии есть?(не знал,не знал,каюсь)
Но 3рк и 4рк это из другой оперы)
Кстати на амэйне сейчас есть спектрумы для м11 за 99 уев,если сильно хочется)

Чика

взял сегодня м11 оч доволен,мощная штука!!!ещё не катал,но так посмотрел на стоящей машине,оч много чего интересного и нужного!надо на траасу экспереминтировать.

11 months later
Шнурок

не знаю на счёт веса но както он не чуиться и рука не оч быстро устаёт!(однако)

Andbunny
Шнурок:

не знаю на счёт веса но както он не чуиться и рука не оч быстро устаёт!(однако)

Русский язык в школах отменили?))

зачем поднимать старые темы)
ЗЫ м11 тяжеловата, чот я задолбался ее в финале деражать))