Помогите выбрать зарядник!!!))

7leo77

Вот купил автомодель 1:18. Теперь решаю вопрос с зарядкой и аккомуляторами( полимеры мне подходят) Какую зарядку взять и какие аккумуляторы? Я вообще запутался! Тачка Мини рейв , аналог ассо rc18t. с бесколекторником. Пожалуйста помогите… Не хотелось бы много тратить , но и ст. зарядник, говорят убивает акки!? Я новичок , и зарядках ни фига не смыслю, пока. Хочу купить пару аккомуляторов ( может LiPo) и зарядку к ним ,желательно хорошую. И как я понял надо адаптер на 220 в . Подскажите, что взять? Лимит 4000р. Спасибо Вам!!!

24

Я сам пока без зарядника,но если сильно бюджетно то можно такой взять hobbyking.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)
его цена оч радует,сам собираюсь такой взять.
а блок питания не проблема,можно в барахолке взять за 500р,а можно переделать из компьютерного.Вот статейка rc-auto.ru/articles_elekton/id/162/ (не реклама)
п.с. не забываем говорить “спасибо” 😃

7leo77

Спасибо! А если будешь брать может вместе возьмем, я на забугорных сайтах не покупал ещё… А блок( если не переделывать) думаешь не проблема?

24

Я незнаю,в электронике не оч шарю.Я начал переделывать,вроде все сделал только лампочки от габаритов немогу найти,проверить не на чем…хотел проверить на стартовом столе для своей багги,но увы стол был сломал уже давно.

23 days later