по киошо мини инферно электро. прошу помощи в подбору аккомуляторов

Replika2

Стоит машинка уж второй год без движения. В комплекте небыло аккомуляторов а на батарейках ездить смешно…в перспективе поставить бесколлекторный мотор. зарядник есть нормальный для любых аккомуляторов. фишка в том что что попало в машинку просто не поместится. Может кто то имел опыт такого тюнинга? И чтоб колеса отрывало а не ползало как на батарейках…спасибо.

Replika2

гигантское спасибо. есть вопрос…почему эти www.maxamps.com/Lipo-2200-74-Saddle.htm просто для БК а енти www.maxamps.com/Lipo-860-111-Saddle-Pack.htm аж колеса отлетят? вроде ампер меньше? или я чего не понимаю? или токоотдача? и регуль какой потребуется? есть подозрения что родной ни на что не годится? тем более что бк.

Windows
maxcom:

Были такие. Очень гадкие акб.
Replika2
Для родного рега только гидриды. Не работает он с литием, а отсечки городить не вариант. 3х баночные вольтаж больше вот и скорость больше. А лучше мотор, рег, серву на один борт, а липо акб. стандартного размера на другой. Обычные липоли 10см длинны на Инферну встают только в путь и цена копейки.

Replika2

понял…коплю наличку…мож и регулятор с мотором присоветуете? желательно в той же конторе. опыт работы с ними есть. а то захожу и глаза разбегаются?

1 month later
Replika2

привет всем. спасибо за конструктив. на сегодня имею ли по аккомуль на 3 банки 2200 ма и регулятор товер про на 30А. всё вроде красиво встает в машинку. теперь прошу присоветовать мотор. бесколлекторник инраннер. и не маловат ли регуль. опыта не имею поэтому сильно не смейтесь.

Replika2

ага. мож кому и понятно а я впервые слышу. где купить за недорого или мож с рук? и же ведь размеры важны…какой попало не влезет а габаритных размеров на сайтах нет.

О чего нашел. Вроде недорого и сердито выглядит. Что скажете уважаемые?banned link