Что скажете (оцените)? может кто юзал? (китай)

ALB_RF
DIMONBL4:

Повторяю свой пост. Жду перевод! В случае получения аппы деньги возвращаю!

до конца недели сделаю вам перевод.

Ursus_tlt

Так же прошу вернуть деньги. Гарантирую оплату аппы в случае прихода.

Diamond-archer

хочешь сесть - езжай в латвию, хочешь быстро - езжай в ригу. народная мудрость.

SYM

Присоединяюсь к DIMONBL4 и к Ursus.tlt.
Возврат денег при получении аппаратуры гарантирую.

Nightingale

Ну хосподи 😃 Ну кого вы слушаете? Он не предоставил ни одного скана квитанции, хотя это по сути единственная возможность доказать что он вообще хоть что-то отправил.
Нет скана = нет отправки. И треков нет. И получается что это чудо пытается валить на почту без какого либо основания того что он этой почтой вообще воспользовался 😃

SYM

Ну вот (жую спешно бутерброд), пришла и моя из Китая.
Бегу получать, комрады!!!

Димон, тебе ОГРОМНОЕ спасибо за наводку на этот сайт!!!

SYM

Пошёл. Получил. Сижу, ломаю…
Немного фото:

  1. Упаковка;
  2. Что было в коробке;
  3. Два брата от FlySky;
  4. Табло от SYM.
DIMONBL4

Поздравляю! Незачто, всегда рад помочь. Я кстати себе еще заказал, первые два комплекта уже уехали к новым владельцам (надо же как-то прокидон Латвийский как-то отбить). Теперь хочу еще найти на них USB кабеля, то вроде поддержка симулятора есть а подключить нечем )))

SYM
DIMONBL4:

Я кстати себе еще заказал,

Тоже закажу. Прям щас.

SYM

Согласен на все 100 000%.

А с учётом того, что приёмыши есть на ХК… Да память на 10 моделей… мммм… класс!

Как говорится, The best choice!

ALB_RF
DIMONBL4:

Поздравляю! Незачто, всегда рад помочь. Я кстати себе еще заказал, первые два комплекта уже уехали к новым владельцам (надо же как-то прокидон Латвийский как-то отбить). Теперь хочу еще найти на них USB кабеля, то вроде поддержка симулятора есть а подключить нечем )))

Вам сказади что вернут ваши деньги. Вы видимо просто такой породы человек. Вам чуть что не по вашему сразу го…но человек.

Gluklich

а как пластик на ощупь? люфты есть? ну и еще, если есть какие-то недостатки, бросающиеся в глаза

SYM

Андрей, видимых недостатков на первый взгляд нет. Может от “щенячьей радости”?

Пластик такой же, как и у GT-2.

Люфтов, скрипов, не замечено. Антенна очень упруго поднимается в вертикальное положение.
Единственное, что: Кнопка питания немного не по отверстию, болтается весьма свободно. Ну да ладно, ей не каждые 5 минут пользуешься.

Nightingale
ALB_RF:

Вам сказади что вернут ваши деньги. Вы видимо просто такой породы человек. Вам чуть что не по вашему сразу го…но человек.

А о себе в третьем лице - это такая форма ухода от ответственности, ага?
Не “вернут ваши деньги”, а встал, поднял свою хитрую шпротами наеденную латвийскую жопу и пошел в банк. Реквизиты у тебя есть.

Мошенничество — есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество или иную собственность путём обмана или злоупотребления доверием.

ТЫ, ALB_RD - мошенник, до тех пор пока не вернешь чужие деньги.
Хотя на самом деле ты мошенник с того момента, как отказался предоставить квитанции об отправке после получения денег и срыва всех возможных сроков получения.

DIMONBL4
ALB_RF:

до конца недели сделаю вам перевод.

Вобщем уже субота, ALB_RD денег так и не перечислил…

ALB_RF
Nightingale:

А о себе в третьем лице - это такая форма ухода от ответственности, ага?
Не “вернут ваши деньги”, а встал, поднял свою хитрую шпротами наеденную латвийскую жопу и пошел в банк. Реквизиты у тебя есть.

ТЫ, ALB_RD - мошенник, до тех пор пока не вернешь чужие деньги.

Хотя на самом деле ты мошенник с того момента, как отказался предоставить квитанции об отправке после получения денег и срыва всех возможных сроков получения.

Это лично ваше мнение! Я бы ответил вам в похожей форме, но мое воспитание не позволяет срываться на личности и хамить человеку.

DIMONBL4:

Вобщем уже субота, ALB_RD денег так и не перечислил…

Простите за задержку понедельник, вторник крайний срок.

SYM, DIMONBL4, Ursus.ltl если есть пейпал скинте в личку сделаю перевод туда прямо сейчас.

Nightingale
DIMONBL4:

Cкинул жду…

Сейчас выясните, что у него что нибудь с карточкой не так. Или там денег нет, или срок действия кончился, или пейпал вдруг перестал ее принимать.

Владыко

Чо тут, очередное прибалтийское кидалово? Вы парни вообще забудьте про покупки в пр(о)ибалтике, кто не понял - пишите заявления в полицию уже сейчас, а не ждите пока этот фрукт воду мутит.

ALB_RF:

Готовте - это ваше право. Квитанции об отправке у меня есть.

Так покажи их людям, если б были - показал бы давно.

DIMONBL4
Nightingale:

Сейчас выясните, что у него что нибудь с карточкой не так. Или там денег нет, или срок действия кончился, или пейпал вдруг перестал ее принимать.

Хм…та да…нет слов…