Что скажете (оцените)? может кто юзал? (китай)

SYM
DIMONBL4:

Пришлите нам хотя бы тогда Ваши полные анкетные данные с указанием домашнего адреса и телефона

Присоединяюсь.

Мой трек (прислан сегодня) RS026044508LV.

Почему-то у него порядковый номер более ранний, нежели у других камрадов. Хотя и выдан позже…

Ждём-с внятных объяснений.

ALB_RF
DIMONBL4:

Пришлите нам хотя бы тогда Ваши полные анкетные данные с указанием домашнего адреса и телефона

Уже прошел час, никаких вестей, жаль…
а комрад ALB_RF заходил два раза и смотрел мой пост

такие вещи обычно на форуме не выкладывают 😦

SYM

Александр!
Мы, твои покупатели, выждали каждый!!! более двух недель!!! В ожидании трека, како-либо реакции с твоей стороны, подтверждения сделки, и т.п.

Негоже так поступать!

Раз уж деньги получил - отправь каждому скан квитанции с указанным в ней трек-номером.
Исходя из того, что на продажу было 10 аппаратур - необременительно отсканировать их и разослать.

П.С. Такое ведение торговли вызывает просто недоумение!

Извините за превращение темы в торговую площадку.

DIMONBL4

Столько обещаний и уже как двое суток НИЧЕГО!!!
Готовим документы для подачи в полицию Латвии

elRikk

Вопрос по микшированию для аппы N-4Q:
Для чего он нужен этот микс (не BK-MIX, а просто микс)?
Вообще, хотел сделать на краулере управляемый задний мост, подключив серву к 3-му каналу и замикшировав его с рулевым.

Или может на какой-нибудь из 3-х каналок flysky (Eurgle 2.4Ghz 3Ch) есть такой микс?

ALB_RF
DIMONBL4:

Столько обещаний и уже как двое суток НИЧЕГО!!!
Готовим документы для подачи в полицию Латвии

Готовте - это ваше право. Квитанции об отправке у меня есть. Доставка по России может занимать 3-6 недель. Были случаи дольше. Я гарантирую вернуть деньги если кто-то что-то не получит.

SYM

Александр - отправь сканы покупателям. От тебя большего не требуют…

ALB_RF

После того как пройдет 10 недель с момента отправки я могу писать заявление о потере на почту. Почта должна вернуть или посылку или деньги. Поэтому вы или получите свою аппу или я верну вам деньги.

SYM

А сканы отправить - религия не позволяет?

kobra_cz

Сергей, да нет никаких квитанций, разводит он вас (к моему сожалению). На прошлой неделе продал зарядное, после того как отнес посылку на почту послал фото(сканера не было под рукой) квитанции покупателю. Вчера вечером получил “благодарственное” письмо от покупателя что посылка дошла в порядке и зарядка работает. Все довольны и счастливы… А этот Петя Иванов вас настраивает на то что ждать вам прийдется 10 недель. Одно не могу понять и ответов нормальных не дает и не исчезает с форума???
ALB_RF Если вы порядочный человек, то я готов перед вами извинится, но то что вы делаете не нормально. Пошлите людям сканы или объясните людям причину задержки открыто

ALB_RF

Я же отписал, кто не получит аппу в течении 10 недль получит деньги назад. Чего еще волноваться то?

SYM

Народ хочет видеть свои квитанции об отправке.
Только и всего. Вышли хоть фотки их. В лички.

DIMONBL4
SYM:

Народ хочет видеть свои квитанции об отправке.
Только и всего. Вышли хоть фотки их. В лички.

Поддерживаю! Вас пока просят выслать сканы или фото квитанций, если они у Вас есть. А то получается что Вы нас действительно за нос водите!!!

Ursus_tlt

И еще с треками бы разобраться не плохо было.

kobra_cz
Ursus_tlt:

И еще с треками бы разобраться не плохо было.

Какие треки, не послал он ничего(((

ALB_RF

Еще неделю две жду и иду на почту писать заявление и всем вовращаю деньги. Не может быть проблема в том что я написал аппаратура радиоуправления для RC модели???

SYM

Проблемы быть не должно, но сканы выслать никак? Или сфоткай их да выложи.

DIMONBL4

В таком случае жду деньги! Перевод на то же имя и в тот же банк таким же способом!

invisible13

ALB_RF, Вас настоятельно просят отправить покупателям сканы квитанций и трекинг-номера. Вам это сложно сделать ? Вы разводите панику на ровном месте(если придерживаться вашей легенды)

Сейчас вся ситуация играет против Вас. Если Вы не выполните просьбы покупателей - у Вас будет отрицательная репутация, врядли кто-то соберется с Вами устраивать сделки в дальнейшем.

SYM

Сева, бесполезно повторять…