Что скажете (оцените)? может кто юзал? (китай)

Nickman

Здраствуйте,
скиньте мне пожалуйста инструкцию для аппаратуры переведённую
вот мой адрес kolia.nickman@gmail.com
Заранее спасибо

пишу здесь тк личка глючит

Nickman

Спасибо,завтра же распечатую, чтобы уже точно не потерять
интерестно то что эта инструкция незначительно отличается от той что была у меня, те существует 2 вида
что не может не удивить при таком малом количестве самих аппаратур в русскоязычных странах

как я понял наши N-Q4 это копия airtronics sanwa mx-3x, а так же граупнер и веном
бывают fhss, dsss,
вот хочу что бы все мои модели были ртр(те не перекидывать часть электроники с одной на другую)
так ломаю голову какой приёмник взять, кто-то говорил что заказывал родной и он не подошёл из-за разных прошивок
и есть маленький ещё недостаток - нельзя привязать 2 профиля к 1-у приёмнику

1 month later
Nickman

привет ещё раз, вроде пролистал всю тему, но так и непонял какой и где приёмник надо мне брать(у меня версия с fhss)
поможете?)

elRikk

с НС что ли? Ну так там тогда и надо брать.

Nickman

нет у меня n4q
на неделе попробую с санвы мх3 привязать

1 month later
elRikk

Ну это мы видели. Только не понял, какой там FHSS, DSSS или еще какой? Я этот веномовский пульт еще на 27МГц видел.

1 month later
Psyho
dotsent:

кто чей клон?

так на хоббикинге такую аппу продают! за 30 бачей

dotsent
Psyho:

так на хоббикинге такую аппу продают! за 30 бачей

Ну да…это мы все вкурсе…я же спрашивал…про то с чего все началось? )) ну и судя по всему копировать все стали с Граупнера…

Ursus_tlt

А какая разница с чего копировалось? Там скопированный только корпус. Вся электроника китайская со своими энкодерами.
А корпус вроде саньва мх3.

Посмотрел щас саньвы. Похоже но не совсем. Может корпус от какой нить старой версии.