профессиональная аппаратура

zodiac89

Всем привет! Хотелось бы купить себе профессиональную аппаратура
что подскажите и можно сылки на апу итд !!!😇

Ursus_tlt

Обе гуд
R новее в ней DSM2 используется, вроде как отклик быстрее с этим протоколом. В S есть телеметрия, т.е. показывает температуру, обороты и еще кучу всего, но DSM первый только. В S еще комплектация богаче - 2 приемника, 1 с телеметрией, 1 без. Sка еще и дешевле баксов на 50-70. С ебая ску можно за 8к с доставкой заказать. Я вот ску хочу.

Alexey351

Futaba 3pk - 4pk! Sanwa m11. Cпектрум - не профессиональная аппаратура 😉

KLAndy

Абсолютно согласен, Футаба 3 и 4 PK 2,4гГц

The_AGENT

И что же такого есть у футабы и санвы (чем реально пользуетесь), чего нет у спектрума?

Alexey351

Надёжность. Качество присущее профессиональным вещам.

Ursus_tlt

Спектрум не надежные и не качественные? Какого же они стоят стока?

goshan

Да бери, ту которая тебе лично нравится, из перечисленного они все хорошие, вопрос только нравится или нет, а все разговоры это лучше чем то, или нет вот это лучше, в пользу бедных!!! просто посмотри ролилики топ пилотов кто и с чем в руках и все вопросы сразу отпадут!!! И самое главное вопрос кармана, на что хватит!!!

У меня м11 и очень МНЕ нравится.

Ursus_tlt

Мне вот ни футаба ни м11 не нравятся чисто внешне 😃 Лучше всего конечно приехать в магаз где есть все 3 и пощупать самому. Сразу все ясно станет.

goshan

Таких магазинов у нас в РФ НЕТ!!!)))))

Alexey351

Но мысль правильная… Подержав в руках можно понять что удобнее и уже потом брать. Некоторые говорят, что футаба тяжелая, а вот по мне так это спектрум лёгкий - как игрушечный 😉 Всё имхо.

Snuzzz
Ursus_tlt:

Мне вот ни футаба ни м11 не нравятся чисто внешне 😃 Лучше всего конечно приехать в магаз где есть все 3 и пощупать самому. Сразу все ясно станет.

Не знаю как в Тольятти, а в Москве пощупать очень просто. Достаточно приехать на любые соревнования и весь спектр аппаратуры ты увидишь и хозяева я думаю без проблем дадут подержать и расскажут про нее. В Тольятти устраиваются покатушки - поищи в ветке Автомодели. Встречи, адреса я думаю большинство аппаратур Вы и у себя найдете. У самого Спектрум DX3R - очень доволен и менять не собираюсь 😉 Очень в ней нравится компактность и легкость …
Каждый выбирает для себя сам ….
А смотреть ролики с чем катаются топ пилоты смысла не вижу – в большинстве случаев они катаются не на том что нравится, а на том что им дали (проплатили) спонсоры !

Ursus_tlt

В Тольятти да с этим проблемы, но топикстартер из мск. А у меня проблем нет, я давно решил что покупать буду и это спектрум дх3с

Snuzzz
Ursus_tlt:

В Тольятти да с этим проблемы, но топикстартер из мск. А у меня проблем нет, я давно решил что покупать буду и это спектрум дх3с

Да этот нюанс я пропустил 😉
Тогда имеет смысл заказать именно вторую редакцию DX3S он уже DSM2

Ursus_tlt

Хорошо бы. Но пока лучшую цену я нашел на ебей а там не было написано какая это редакция.

engineer

Пользуюсь DX3R, очень доволен!, смотрел и в руках держал FUTABA, не очень понравилась, да и тяжелая!

Ursus_tlt

Нда на ебее DX3S первой ревизии без дсм2. Но цена заманчивая - 249$ с бесплатной доставкой.

А так ли он нужен дсм2?

На 1.5к рублей дороже с дсм 2 примерно обойдеться

Мож кто видел где подешевле заказать ее? Пока сомое дешевое что я видел - ебей с дсм1(249.9 ври шипинг), амокс с дсм2(249.9 + 39.35 до РФ).

KLAndy
engineer:

Пользуюсь DX3R, очень доволен!, смотрел и в руках держал FUTABA, не очень понравилась, да и тяжелая!

Держал в руках? Какую? 4ку Футаба? А порулить и менюшки настроек посмотреть не дали?
Хорошее, однако, сравнение.

Mucha_cho

Спектрумы попроще, но значительно легче и удобнее. Лично мне функционала хватает с лихвой для масштаба до 1/10 включительно. (DX3R)

1 month later
MerzlyakovIgor

Друзья!

Вот хочу поменять свою 3PKS 2.4GHz на 4PK… Думаете имеет ли смысл?

Сразу скажу, что 3ПКС устраивает всем! Функциями я и половиной не пользуюсь, вес устраивает также.
Спектрум не понравился своей легкостью и ватным газом.

Читал, что на 4ПК неудобная ручка, намного неудобнее чем на 3ПК?

4ПК, к сожалению, нет возможности пощупать.

Что скажете?
А хочу ее потому… ну просто что еще новее чем моя 😃
Спасибо