Нужен Б/К на 1,5-2 кВт возможно с редуктором

121

Совет нужен ребята!
Двигатель нужен не совсем для модели, а для не большого квадрацикла, на выходе обороты не очень высокие нужны не более 7000 - 8000 об/мин
Напряжение 30-50 В. Бывает ли в природе что нибуть похожее?
Есть у меня самолетный двигатель 3кВт развивает, но большие сомнения что он будет тянуть хорошо при старте и малых оборотах. На моей авиамодельки стоит другой моторчик, тягу на винт даёт отличную, но на малых оборотах регулятор отключает от малейшего прикосновения пальцем.
А мне нужен хороший крутящий момент на старте.
Может нужно что то датчиковое
Нет у меня опыта по этим делам, не хотелось бы делать бесмысленные покупки. Подскажите плиз!

BERSERK80

Детского квадрика ?

на взрослый 3kW маловато

121

Да короче самоделка, 3 кВт достаточно.

BERSERK80

Если нужен хороший момент на старте ,это только коллекторник
никакие бк моторы не дадут “хороший момент на старте”

Опиши телегу точнее фото видео ,по массе можно примерно прикинуть мощу ,а далее подобрать мотор
вот пример ​ ​

www.evtworld.com/specs_atev.html

Вот тебе подходящие моторы бк но денег стоят уже ух www.neumotors.com/Site/2200_series__.html

121

Собственно говоря нет ещё телеги, только запчасти. А решил начать с силовой части что бы точно знать под что раму делать, а для начала хотел на велосипеде испытать подобрав нужное передаточное число в звёздочках. понять что за тяга получится
А что автомонстры с б/к проиграют колекторнику при одинаковой мощьности, я раньше считал что б/к всегда рулит, главное что бы правельно регулятор был настроен