глюки после установки 3pm

rb077

всем привет! поменя аппу на 3pm, ситуациия след:
выставил там нейтральное положение, и вроде как крайние точки газ|тормоз, но проблема следующая, при торможении (курок от себя до упора) машин глохнет, т.к заслонка закрывается полностью, что я только не делал но ситуацию изменить пока не получилось…какие есть мысли буду очень признателен!
ПС стоит поставить родной приемник все отлично работает…😃

BERSERK80

Отрегулируй болт холостого хода на моторе .

27 days later
jat_racer

Чтобы тему не начинать. Тоже 3РМ2,4ГГц глючит в режиме HRS и РР.
Шасси ТТ-01, мотор RZ, регуль 101ВК, на приемник отдельный БЕК на 6В, серва www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr….
Глюк: Колеса поворачиваю до упора серва дергается (EPA-ST 100%), даешь газ машина едет, отпускаешь газ машина все равно едет до тех пор пока не ударится, тогда естественно останавливается))). Перенастроил EPA-ST L-85%, R-91%, серва дергаться перестала. При обкатке в комнате пока вроде не замыкает газ. Задним ходом нужно руль в противоположку вырулить также глючить будет((( ???

SYM

masterskut - а для чего совет читать про ДВС, если jat_racer вопрошал об электричке???

Объясните мне дураку…

11 days later
masterskut

SYM читайте первый пост (выставил там нейтральное положение, и вроде как крайние точки газ|тормоз, но проблема следующая, при торможении (курок от себя до упора) машин глохнет, т.к заслонка закрывается полностью), где Вы здесь электричку видете?

7 days later
pashteton
masterskut:

SYM читайте первый пост (выставил там нейтральное положение, и вроде как крайние точки газ|тормоз, но проблема следующая, при торможении (курок от себя до упора) машин глохнет, т.к заслонка закрывается полностью), где Вы здесь электричку видете?

Прочитайте тему повнимательней…
ps. Вопрос действительно про электричку.

masterskut

Пусть каждый остается при своем мнении. А то что у rb077 проблемы не с электроникой, а с настройкой карба на движке это 100%.
И при чем здесь электричка, когда у него ДВС машина.

SYM

masterskut - насколько я понимаю правила интернет-общения, то пост, следующий за вопрошающим - априори ответ на него. В вашем случае было именно так.

Ежели у Вас было благое намерение ответить топик стартеру, пропустив мимо ушей вопрос по электричке с такой же аппаратурой - будьте добры, сделайте так же, как и я сейчас - поставьте в заголовке ник того, к кому обращаетесь.
А судя по этому:

И при чем здесь электричка, когда у него ДВС машина.

Вы реально тему по диагонали читаете…

С уважением.

masterskut

Я учту это, но перебивать тему помоему тоже не дело…

jat_racer

Да вроде темы не монопольны у нас. Ну давайте я продублирую ее с добавкой электро, а форум не захламится?

SYM

masterskut - Я нисколько Вас не унижаю. Просто будьте внимательны к постам других…

П.С::::: А ЧЕМ ВОПРОС ПРО ЭЛЕКТРИЧКУ ПЕРЕБИЛ ТОПИК??? ибо тема “ГЛЮКИ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ 3РМ” - где отзвук ДВС (нитро или бензин???)

ЭТО ТЕМА С-ВЯ-ЗА-НА С АППАРАТУРОЙ 3РМ от Футаба на автомоделях. “Дележа” на ДВС, электро не было же ж…

С уважением, как всегда.

Пример:
У меня с коллегой спор: куда потратить 10 штук рублей… Он - Водоласт, Я - Муделист. У каждого свои потребы: ему ружжо купить за 8 плюс гарпун, мне - “потроха” к катеру за 150, плюс авто за 250…

У каждого свои интересы.

И ещё раз - уважаю ВАШЕ МНЕНИЕ!