Futaba 4pk

envisible
LOCO:

Скажу по секрету, краулер мод был там

Припоминаю что-то такое…Но был ведь не режим, а просто хитрым программированием можно было ее заствить так работать…
Делалось вроде через 2nd condition.

MerzlyakovIgor:

а по сути ничего)

Именно:)
Но наверно ктото “разведется” на эту новизну, не спроста ведь все этоB-)

Лондонский_Бродяга

Двигалка вместо колючего джостика - есть очень ненадёжный энкодер. Пыль, крепкие нажатия и двигания, микро удары в запаре соревнований, скорее всего выведут из строя этот элемент на второй третий месяц эксплуатации. У кого была (есть) PSP Fat должны быть в курсе.

Denza

Парни взял себе Реву и 4PK, пытаюсь найти выключение режима fasst для 3-го канала (на заднюю передачу). В инструкции нет. Может кто видел в настройках.
А то основные сервы 1015 а на заднюю передачу (3-й канал) микросерва аналоговая.

envisible

Нет такой настройки. Аппа передает либо “обычный” сигнал, либо “FASST” для цифровых серв.
Либо на заднюю передачу ставте цифру, либо катайте на обычном режиме.

MerzlyakovIgor

Только не ФАССТ, а HRS режим там есть.
Или нет? Я по 3ПКС сужу 😃
Фасст - это сама система 2.4ГГц, насколько я знаю)

Кстати в режиме HRS убил 3 аналоговые сервы, пока не понял в чем же было дело)

envisible

Да, Игорь, HRS там. Попутал, включать передатчик было лень, чтоб посмотреть как там называется=)

Denza
MerzlyakovIgor:

Только не ФАССТ, а HRS режим там есть.

Ну наверно, не сильно в этом рублю.
Короче нужен был выключатель режима цыфровой передачи для третьего канала, но его там, как я понял нет.
Спасибо!
Какую серву посоветуешь?

3 months later
Tofick

Хай народ! Ну как футаба в продолжительном пользовании? Глюков не замечено? Выбираю между DX3PRO и 4PK. 50 моделей и глючная телеметрия в принципе нафиг не сплющились. По весу сравнивали их? Верхушка у футабы не перевешивает?

envisible

Пользуюсь год.
Мороз, жара, дождь, пыль, приемник плавал и постоянно работает от 2S лития, все отлично=)