Hobbywing

Андрей_24rus

Получил свой HobbyWing QUICRUN 150a

На первый взгляд сделан хорошо, но нафига они поставили 4мм разъёмы. Придется переделывать 😦

Посмотрим как себя в деле покажет!!!

Vicktor
mitrich69:

именно выкинул))))
…отрезал(не под корень) , в разрыв сделал разьем (от удлинителя серво)
если надо калибровать - втыкаю переключатель с кнопкой, потом для работы в “бескнопочном режиме” вставляю перемычку(сделал на основе того же разъема от удлинителя серво)
как-то так)))

Я уже и провода купил,но сразу же озадачился… Когда напаиваешь разъемы чтобы отсоединить выключатель-это да,это отличная идея,но вот когда отсоединяешь выключатель,как регулятор будет работать, если провода питания не будут между собой “контачить”? Ведь когда отрезаешь выключатель, для дальнейшей работы регулятора надо 2 провода питания между собой соединить и регулятор будет работать от замыкания цепи,а при напайке разъемов их между собой никак не соединить.

mitrich69
Vicktor:

если провода питания не будут между собой “контачить”?

читаем внимательно ))))

mitrich69:

в “бескнопочном режиме” вставляю перемычку(сделал на основе того же разъема от удлинителя серво)

andry=
ALEXXXSANDR:

посоветуйте аппаратуру тыщи за три

Немного добавить и на Спектрум начальный хватит.

aland
ALEXXXSANDR:

посоветуйте аппаратуру тыщи за три

А Hobbywing делает аппаратуру?

ALEXXXSANDR
aland:

А Hobbywing делает аппаратуру?

да делает

andry=:

Немного добавить и на Спектрум начальный хватит.

можно ссылку?

aland
ALEXXXSANDR:

да делает

Давно ли? И Вашими словами:

ALEXXXSANDR:

можно ссылку?

Вот прямо на сайте www.hobbywing.com/index.asp ткните пальцем

Может хватит ерунду не по теме писать?

Daiver

Народ, кто общался с хобями, насколько вообще они адекватные. Сгорел рег на 4S (без огня и всего такого, кондеры лопнули), на ровном месте, написал им с суппорт, описал ситуацию. В ответ получил отмазку, типа, что за рег и на чем был и все. Рег гакнулся еще в июне и до сих пор вразумительного ответа от них не получил 😦

starix
Usual-boy:

Рег Hobbywing WP SC8 120A. Отсекает на 3,6в по факту! Хоть на 2,8 хоть на 3,2 настроено.

На прошлой странице обращался с тем же самым вопросом (rcopen.com/forum/f71/topic162668/1079). Ответа не получил. Сейчас вышла новая прошивка. Попробую обновить регуль. Если что изменится - отпишусь

andry=

можно ссылку?

www.spektrumrc.com/Products/Default.aspx?ProdId=SP…

написал им с суппорт, описал ситуацию. В ответ получил отмазку, типа, что за рег и на чем был и все.

Желательно писать сразу с фото-видео материалами, вопросов меньше сразу.
Наседайте постоянно, упустите момент- скажут “поздно”.

максим88

доброго всем дня или вечера))подскажите пожалуйста можно ли где нибудь купить,или чем нибудь заменить кнопку включения регулятора HobbyWing 60а sl.сломался сам штырек перключателя так чтио теперь не включить не выключить.

andry=

или чем нибудь заменить

Запаять напрямую.

kabuum
максим88:

можно ли где нибудь купить,или чем нибудь заменить кнопку

Вот как бы. Если фирменную.
Или любой другой переключатель припаять вместо сломанного.

8 days later
Vicktor

Мужики,подскажите пожалуйста. Не могу понять,где здесь “+” проводок,а где “-”. Белый сигнальный,плюсовой вроде как по середине,минус получается правый крайний,верно?

Usual-boy
Vicktor:

Мужики,подскажите пожалуйста. Не могу понять,где здесь “+” проводок,а где “-”. Белый сигнальный,плюсовой вроде как по середине,минус получается правый крайний,верно?

Этот проводок на кнопку я так понимаю?! Если да то не все так однозначно может быть. Прозванивать и смотреть нужно. Там вообще может не быть плюса, общий и сигнальные на включение и на программирование. В чем цель?

Vicktor
Usual-boy:

Этот проводок на кнопку я так понимаю?!

Да,на кнопку.

Usual-boy:

В чем цель?

Хочу отрезать выключатель и сделать его как сделал mitrich69

mitrich69:

.отрезал(не под корень) , в разрыв сделал разьем (от удлинителя серво)
если надо калибровать - втыкаю переключатель с кнопкой, потом для работы в “бескнопочном режиме” вставляю перемычку(сделал на основе того же разъема от удлинителя серво)
как-то так)))

Usual-boy
Vicktor:

Хочу отрезать выключатель и сделать его как сделал mitrich69

Проще разобрать кнопку и посмотреть, какие провода идут на выключатель и какие на кнопку программирования, либо скинь фото, поглядим.