Hobbywing

petrochenko
RIVAL:

Если дело в беке, в чём я лично сомневаюсь

проблема решена дело было в приемнике поджарил я его 7.2в теперь 12в держит спасибо Vazikk разрулил всю тему

DimIv

а кто-нить разбирал реги EZRun MAX6 или MAX5 гермечены в кирпич или нет?

RIVAL
DimIv:

а кто-нить разбирал реги EZRun MAX6 или MAX5 гермечены в кирпич или нет?

Разбирал max8. Выше даже фото есть. Он загермечен в кирпич чёрным компаундом. Ситуация с max6 или 5 думаю такая же.

DimIv
RIVAL:

Разбирал max8. Выше даже фото есть. Он загермечен в кирпич чёрным компаундом. Ситуация с max6 или 5 думаю такая же.

клон max8 - arrma blx 200 тоже разбирал . гермечен черным. смола эпоксидная твердая…
согласен наверно max6 или 5 такие же.

Dimka-nik-se2

Всем доброго дня. У меня регуль HW sct pro 120A мотор xerun 3656 на 4000kv аппа HPI TF40. вперед авто трогается с места на мой взгляд отлично, а вот после остановки - назад не двигается с первого включения курка “вверх”, движение начинает только со второго нажатия назад. В чем может быть проблема? Вчера первый раз все подключил и вот такая “ситуевина”.

Andreyvche
Dimka-nik-se2:

Всем доброго дня. У меня регуль HW sct pro 120A мотор xerun 3656 на 4000kv аппа HPI TF40. вперед авто трогается с места на мой взгляд отлично, а вот после остановки - назад не двигается с первого включения курка “вверх”, движение начинает только со второго нажатия назад. В чем может быть проблема? Вчера первый раз все подключил и вот такая “ситуевина”.

Это стандартный алгоритм включения зх

aland
Dimka-nik-se2:

а вот после остановки - назад не двигается с первого включения курка “вверх”, движение начинает только со второго нажатия назад. В чем может быть проблема?

Проблема в том, что инструкцию не читаете.

7_45
Dimka-nik-se2:

Всем доброго дня. У меня регуль HW sct pro 120A мотор xerun 3656 на 4000kv аппа HPI TF40. вперед авто трогается с места на мой взгляд отлично, а вот после остановки - назад не двигается с первого включения курка “вверх”, движение начинает только со второго нажатия назад. В чем может быть проблема? Вчера первый раз все подключил и вот такая “ситуевина”.

Так и должно быть!

garaje
Current:

Если неохота самому паять капаситор-пак за пару $ с ибея, к вашим услугам готовое решение для систем восьмого масштаба (на 35v) от Castle Creations за пару десяток $:

всем, привет! кто может подсказать правильно ли сделано и установлено? cloud.mail.ru/public/4pir/7CkJqdGfN cloud.mail.ru/public/DQRT/Yq2DZRhXC
установлено cloud.mail.ru/public/N1ud/u4qFhf3aY cloud.mail.ru/public/6BBV/AJ1MmRHsy

и еще может ли этот девайс изменить то как оценивает регулятор емкость или просадку батарей?

Current

Всё чётенько сделано, респект!
Хорошая работа.

На “оценку” ёмкости или просадку акка под нагрузкой никак не повлияет.
Быстрые кондёры с низким сопротивлением ставятся для уменьшения пульсаций напряжения батареи аккумуляторов во время работы рега.
Чем хуже акки, тем больше пульсации (и регу хуже), а кап-пак помогает штатным ёмкостям сглаживать эти быстрые пульсации.

wbcs

Всем привет!
Парни, такой вопрос - Квикран 8BL150 к вот этому програматору подключается для настройки/прошивки? Програматор должен подключаться в разъём вентилятора, верно?

Рег после ремонта, подключаю, прог.бокс пишет - конектинг то еск - и всё, так и висит…
Эт нормально, или ремонт кривой вышел?

muravey

Изменение параметров регулятора при помощи такой штуки http://www.hobbywing.com/goods.php?id=372&filter_a… не реклама. На счёт перепрошивки, не уверен но по моему мнению квикраны не шьются. Старшие товарищи поправят.

wbcs

Спасибо! Подождём более опытных товарищей…

Наверное всё же должен шиться… а то то ж получается, клон ксерана ( от ХК) за 20 баксов и видится ХВ прог.боксом и шьётся, а этот почти сотку стоит и не шьётся и не подключается?)))

Roman-Crimea
wbcs:

Всем привет!
Парни, такой вопрос - Квикран 8BL150 к вот этому програматору подключается для настройки/прошивки? Програматор должен подключаться в разъём вентилятора, верно?

Рег после ремонта, подключаю, прог.бокс пишет - конектинг то еск - и всё, так и висит…
Эт нормально, или ремонт кривой вышел?

Вообще он будет висеть с надписью connection to ESC пока не нажмешь самую первую(левую) кнопку “item” и тогда он несколько раз пикнет и програм бокс переходит в меню настроек.
По крайней мере у меня на Xeran так.

wbcs

Попробовал и так - не хочет, так и висит надпись - connection to ESC …

Roman-Crimea
wbcs:

Попробовал и так - не хочет, так и висит надпись - connection to ESC …

У меня программатор подключается к проводу который на приёмник идёт. Туда пробовали?

Roman-Crimea

Тогда нужно пробовать программировать по схеме,используя кнопку, световой и звуковой индикатор.Если и так не будет, тогда проблема в реге.

Dimka-nik-se2
wbcs:

То же самое…

Программатор подключается в разъем на самом реге, если не получится то по совету выше с помощью кнопки, в инструкции подробно описано как это делается.

wbcs:

Всем привет!
Парни, такой вопрос - Квикран 8BL150 к вот этому програматору подключается для настройки/прошивки? Програматор должен подключаться в разъём вентилятора, верно?

Рег после ремонта, подключаю, прог.бокс пишет - конектинг то еск - и всё, так и висит…
Эт нормально, или ремонт кривой вышел?

В описании к данному программатору указано, что он для Ezrun и xerun.

Roman-Crimea
Dimka-nik-se2:

Программатор подключается в разъем на самом реге, если не получится то по совету выше с помощью кнопки, в инструкции подробно описано как это делается.

В описании к данному программатору указано, что он для Ezrun и xerun.

Да,значит причина в этом.Чет я не смотрел описание)