Hobbywing

Pincky
Acvil:

С завода залит эпоксидкой по самое нехочу. Как такое разобрать?

Ацетон, уайт-спирит, бензин “калоша”

17 days later
Aндрэ

Есть вопрос, не хочу опять покупать дешевый рег для химоты монстра горят они как свечки вот такой пойдет к ней, с согласованием не будет проблем?
ru.aliexpress.com/item/…/32729822641.html

Aндрэ

1\10 масштаб. Карта программирования необходима или нет? 120А это наверно перебор для моей модели. Я вот еще не могу понять где можно купить оригинал хоббивинга?

telegkin
Aндрэ:

с согласованием не будет проблем?

проблем не будет, единственное на этом реге кулер напрямую от батареи запитан - на 3х банках кулер сгорает сразу же почти - т.к. он 5ти вольтовый. Но про это в мануале написано, что его надо запитывать от бека при включении от трех банок. Может они конечно что и изменили, свои 2 я покупал года три назад. Стоит на трупере с ХК (шорт1/10)
Но для монстра все же лучше WP-SC8 брать, он и на 4 банки, и с нормальным запасом.

Кроме этого стоит еще и количество банок указывать в ТЗ

dabear

вопрос владельцам моторов хв г2 для 8 масштаба - с таймингом на моторе копались? С завода идет значение 30. Где то тут раньше мелькала таблица, что на моторах для восьмерок тайминг мало чего дает и даже вреден с определенного значения. А тут у него минимальное значение 20, причем если нужен турбо тайминг (который доступен только в фулл сенсор режиме), то нужно ставить минимум 30.

kabuum

Влагозащита есть. Сравнивать дело не благодарное, но при моем выборе брал бы Винг.

Skoda
kabuum:

Влагозащита есть. Сравнивать дело не благодарное, но при моем выборе брал бы Винг.

Я вас понял. Ладно попробую.

andrewA27

У меня был похожий на 120А. Там плата в смоле.
А сейчас SC8 стоит на трофи. Тупо по воде езжу и норм

Skoda
andrewA27:

У меня был похожий на 120А. Там плата в смоле.
А сейчас SC8 стоит на трофи. Тупо по воде езжу и норм

Влагозащита штатная?

andrewA27

Да. Выглядит весьма плотно, качественно

Skoda
andrewA27:

Да. Выглядит весьма плотно, качественно

Дорабатывать влагу защиту нет необходимости?

Acvil
Skoda:

Дорабатывать влагу защиту нет необходимости?

SC8 залит в кирпич, ничего дорабатывать не надо.

telegkin
Micromotor:

Ребята, а есть регуль на два мотора ?

Есть! Два регулятора! Разъемы к приемнику соединить через у-кабель. Из одного из них вытащить и заизолировать красный провод.

kabuum
Micromotor:

Ребята, а есть регуль на два мотора ?

только для коллекторных моторов QuicRun WP-860

telegkin

Коллекторные моторы и на обычный рег для коллекторникоков можно пачкой вешать, лишь бы по мощности проходило все

Acvil

Всем привет. Подскажите, есть ли у хоббивинга движок со следующими параметрами:
диаметр вала 5мм
мощность до 100А
поддержка тока до 4S аккумов
Хочу пустить работать в паре с регулем Ezrun WP SC-8. Движок, что стоял ранее (китовый, самый наверно дешёвый китайский, 80А) перегрелся, очевидно замкнули витки, регуль стал в защиту уходить.