Hobbywing

romanmotruk

будет рвать и дальше, вот только зачем? или вам туда-сюда катать?

KimryRu
romanmotruk:

будет рвать и дальше, вот только зачем? или вам туда-сюда катать?

Ну на соревнования не пустят так конечно))) пока именно по гонять, и момента хватает!!! Вот только за регулятор волновался! Спасибо за ответ! Регулятор к стати огонь! В комплекте ещё было два конденсатора… С отсечкой проблем нет! С задним ходом чуть бывает глюки… esc HobbyWing max 10 sct 120a залит тоже в кирпич, плавает без последствий пока))

telegkin

Вам вот больше за мотор переживать стоит.

Krasnij

Подскажите, есть у меня ezrun 150a pro и 2in1 progranning box, обновил я на программаторе прошивку до 1.13_131106 и теперь он не видит регуль, просит у регуля обновить прошивку. Но этого сделать не могу, т.к. под этот регуль не вижу прошивки на сайте их, и прога на компе не видит регуль через программатор. В общем, есть подозрение, что новая прошивка мой рег не поддерживает, как быть? На старую откатиться не получается, когда подключаю программатор к компу, то список доступных прошивок пуст.

19 days later
naguluf
Krasnij:

когда подключаю программатор к компу, то список доступных прошивок пуст

У меня программатор так-же не видит рег quicrun 8bl150
версия программатора - hw310 V1.0
версия USB Link V4.0.3.0 database 06-08-2017
При подключении видит три доступных прошивки
v1.11_120331_v3
v1.08_120504
v1.13_131106
ни на одной прошивке рега не видит. Может я куда-то не туда подключаюсь к регу? Пробовал подключиться и к разъему вентилятора и к тому что идет на приемник. Результат нулевой.

Mr_J

Не могу найти информацию сколько витков (t) у мотора Xerun 3656 4700kv (обычный, не G2)

Life_Guard
naguluf:

У меня программатор так-же не видит рег quicrun 8bl150
версия программатора - hw310 V1.0
версия USB Link V4.0.3.0 database 06-08-2017
При подключении видит три доступных прошивки
v1.11_120331_v3
v1.08_120504
v1.13_131106
ни на одной прошивке рега не видит. Может я куда-то не туда подключаюсь к регу? Пробовал подключиться и к разъему вентилятора и к тому что идет на приемник. Результат нулевой.

В каком месте он не видит у вас рег?
Логическая последовательность действия (например как на моем МАХ8 в.3). Я подключаю програматор через ЮЗБ к компу и автоматом запускается ЮЗБ линк. Проводом отдельным соединяю програматор и рег через разьем вентилятора. Подаю напряжение на рег через силовой аккумулятор. Включаю рег и у меня автоматом в программе ЮЗБ линк определяется регуль и выскакивает его меню. На данный момент на МАХ8 в.3 только одна штатная прошивка 😃 1.48 по-моему,

ЮЗБ линк не предлагает прошивки пока не увидит рег и не покажет соответствующее меню

telegkin
Mr_J:

Не могу найти информацию сколько витков (t) у мотора Xerun 3656 4700kv (обычный, не G2)

А что вам даст эта информация?

Mr_J
telegkin:

А что вам даст эта информация?

Поможет выбрать ESC, к примеру. Вы же в курсе, что бывает вот так: “Motor Limit: 8.5 Turn”

telegkin
Mr_J:

Поможет выбрать ESC, к примеру. Вы же в курсе, что бывает вот так: “Motor Limit: 8.5 Turn”

берите ХВ на 120А (не менее) - должно быть норм. на их сайте такие комбо и предлагаютося, если мне память не изменяет. От их данных и отталкивайтесь.

romanmotruk
Mr_J:

сколько витков (t) у мотора Xerun 3656 4700kv

4700-5 витков, дельта
4000-6 витков, дельта
3300-7 витков, дельта
2700-8 витков, звезда

gsp

РЕбят,чёто в продаже не нахожу Езрана 3656 на 3400KV,их не сняли ли с производства ? МОжет чёто длругое уже в тренде а я не знаю ? Вот решил заняться восстановлением слэшика…

Mr_J

[QUOTE=gsp;7124149чёто в продаже не нахожу Езрана 3656 на 3400KV,их не сняли ли с производства?[/QUOTE]
Hobbywing обновили модельный ряд
Теперь ищите EZRUN 3660 G2 (3200kV)

gsp

4000kv понятно влияет на максималку. А как повлияет на мгновенный разгон и ускорение? Ухудшит? Не изменит?

telegkin
gsp:

4000kv понятно влияет на максималку. А как повлияет на мгновенный разгон и ускорение? Ухудшит? Не изменит?

Крутящий момент будет поменьше, но мощность будет больше, т.к. максимальные обороты выше. Потребление тоже будет выше. Не стоит забывать, что регулировать крутящий момент на колесах(=динамика разгона)/максимальную скорость можно изменением передаточного числа пары спур/пиньон. И опять же, не все шаськи могут переварить большую мощность. Если, к примеру, поставить силовую от саважика 1/12 (это 3660 на 4000кв) на трупера от с ХК - дык его просто порвет даже на 2х банках на первой покатушке.

gsp

Ну я думаю слэшик 4wd переварит

telegkin
gsp:

Ну я думаю слэшик 4wd переварит

Переварит. Но на 3х банках скорее всего придется завышать передатку(уменьшать пиньон/увеличивать спур)

gsp

Не не, я от трех банок отказался, не соревнования а убой один 😃 2S самый ништяк.

Krum_A

День добрый.
Программатор Turnigy подходит для наших регулей? В частности для XR8 plus

telegkin
Krum_A:

День добрый.
Программатор Turnigy подходит для наших регулей? В частности для XR8 plus

Вот нифига не конкретно. Этих программаторов от турниджи куча. У них куча клонов (или оем-хз?) ХВ, возможно некоторые могут и подойти. Но однозначный ответ выше. За свой счёт я бы не стал тащить с ХК ( а них доставка дороговата) при сопоставимой ценой оригинала