Hobbywing

ёж_m5

Пока нет, но не знаю что там может быть. У меня x12 17,5T. пробегом около 6часов, точно не перегревался.
Правда есть подозрения что изза большого спур-пиньона ( 47Т, 88Т) мотору просто не хватает силёнок тормозит очень эффективно.
Хотя и на реге и в аппе 100% , калибровать пробовал- ничего не изменилось.

The_AGENT

попробуй все же поменяй мотор, тогда будет ясно в чем проблема, в регуле или моторе.

18 days later
batono

Коллеги, всем приввет.
Меня достала проблема с задержкой тормоза на Херуне 120А. Нигде никакой информации по этому поводу нет.
Решил, что попробую перепрошить. Подскажите, где можно скачать прошивки разные.
И еще хочу попробовать залить прошивку с бустом. Какую лучше брать - от нового Херуна 1S или от Пешена?

72rus
batono:

Коллеги, всем приввет.
Меня достала проблема с задержкой тормоза на Херуне 120А. Нигде никакой информации по этому поводу нет.
Решил, что попробую перепрошить. Подскажите, где можно скачать прошивки разные.
И еще хочу попробовать залить прошивку с бустом. Какую лучше брать - от нового Херуна 1S или от Пешена?

возможно у вас выставлен “широкий” neutral range.

batono

Друзья, пожалуйста, не нужно догадок, все догадки проверены, с проблемой никто не встречался. Проблема исчезает только в Crawler Mode, но там тормоз хоть и мгновенный, но только до полной остановки.

Так что мне только про прошивки узнать нужно, где скачиваются и какую можно залить с бустом.

72rus

А зачем вам от 1S прошивка? если у вас обычный Херун, берите либо от обычного Херуна, либо от SP GT 2.0 (последний может не дать прошить сток в этот регуль) на Херун точно есть сток прошивка, на сайте www.hobbywing.com/english/ArticleShow.asp?ArticleI…

batono
72rus:

А зачем вам от 1S прошивка

Хотел прошивку с бустом. В этой ветке писали, что такое возможно, только вот какую именно с бустом можно заливать?

72rus

скачайте программу по ссылке, она сама вам даст список прошивок доступных вашему регулю, там будет и сток прошивка с бустом, чуть ниже есть ссылка на .pdf с описанием.

ёж_m5
batono:

Коллеги, всем приввет.
Меня достала проблема с задержкой тормоза на Херуне 120А. Нигде никакой информации по этому поводу нет.
Решил, что попробую перепрошить. Подскажите, где можно скачать прошивки разные.
И еще хочу попробовать залить прошивку с бустом. Какую лучше брать - от нового Херуна 1S или от Пешена?

А попробовать настроить пункт , отвечающий за начальную силу тормоза? Мне помогло…

batono
ёж_m5:

А попробовать настроить

Нет.

Любые настройки, которые здесь могут быть названы, мной перепробованы многократно до такой степени, что могу это делать вслепую. Этот регулятор у меня уже около года, и я регулярно возвращался к вопросу.

11 days later
17 days later
StarBoy

Народ, помогите.
Какой двиг взять к Xerun 150 для e-maxx?
Смотрел на винговский же XERUN-4274SD 2000 кВат Д 42.0 длина 74 вал 5.00 длина вала 18.5 вес 371
Да что-то ругают тут их дрыгатели.
И вот, что-же выбрать, желательно из имеющегося на HK или rcfan…

а так же… для 18-го масштаба… МТ… кто, что юзает?

StarBoy

Доктор, меня все игнорируют.

Не суть важно, сделал я выбор в сторону “HOBBYWING XERUN 4168SD 2250KV RC Sensored Brushless Motor” Ибо думаю, что на моем полупластиковом максе он будет более чем достаточен, коль скоро простецкий “Velineon 3500 Motor” рвет карданы на ура и пуляет весьма не дурно, единственное летом греется он, от того и хочу заменить его на что-нить помощнее… единственное пиньенчик поболе поставить, что-бы в скорости сильно не потерять.

А для мелкой взял, тот же винг только под именем турниги, “Turnigy Brushless ESC 35A CAR ESC”. великоват… но что-то у меня мания на наличие чрезмерного запаса мощности на борту. И пару движков “KB20-30-15S 6200kv Brushless Motor (FIN)” и " HXT 2435 (370S) 4400kv Brushless Inrunner"

BERSERK80

Ну вот и славно
за одно фотами новинки поделишся

kobra_cz
StarBoy:

Доктор, меня все игнорируют.

HOBBYWING XERUN 4168SD 2250KV RC Sensored Brushless Motor""

Что то на картинке помоему не sensored, да и вообще там мотор 2000

StarBoy

Ага… он… ссылку не ту скопировал.

10 days later
Snarky

Слушайте, я чего то не понимаю. Есть два мотора вот и тот что по ссылке выше. На сайте хоббивинга ничего внятно не написано. Есть один 4168SD и 4168SL , но он вроде как бездатчиковый. Так кому верить? И если они оба сенсорные, то в чем разница, кроме десяти баксов?

Snarky

Я так понял, у них просто ошибка на сайте магазина в описаниях…
у них есть такой за 83 и такой за 93. у обоих написано что сенсорные, и вообще описание один в один.
Я так понял, что накосячили просто с описанием, так как на хоббивинге есть как сенсорные так и безсенсорные. Короче, заказал сенсорный, посмотрим как работать будет…

11 days later
джиггер
BERSERK80:

Тут я считаю главное чтобы они улучшили охлаждение
именно связка транзисторов и радиатора , почему потому что
феты в абсолютно всех регов одни и теже
МММ только сидели на 36шт 4108 (26А)
А хоббивинги и текин на 36же штуках 4833 (30А)
Но я думаю не удивлю что текин гораздо мощнее хббивинга ,при всёх (практически) тех же элементах .

Главное тут Плата и сборка ,толщина меди .
конструкция ,а тут китайцы и новак позади планеты всей .

А по габаритам
новый 60*55*34
мамба ммм 56*49*38
старый ХВ не менее (даже более) Size: 68mm(L) * 55mm(W) * 45mm(H).

Да уж

Здравствуйте! Вы на форуме выкладывали фото регулятора Хоббивинг. У меня в таком регуляторе сгорела микросхема на 8 ножек около дросселя - шим регулятор на 5 вольт. Если возможно, напишите мне название этой микросхемы, т.к. у меня все обуглилось и развалилось. Заранее очень благодарен. С уважением - Андрей.