Hobbywing

serega982
Evrik:

Не удивительно, что погорел. На тяжелого монстра повесить шортовый регуль…

Вообще народ всякие машины на этом регуле катает, и саммиты тоже, хотя с тем что регуль на такой тяжелой машине на пределе работает не поспоришь. У меня он сейчас на трагге весом 5 кг стоит, пока все ок, не греется, но все равно думаю надо на quicrun 150a переходить.

Vikk

подскажите у меня на регуле херун V3.1 в дрейфтовом режиме лампочка на кнопке МОРГАЕТ красным в нетральном положении газа а на некоторых других режимах например “сток 10.5” просто горит красный (в нейтрали)
едет вроде на всех режимах нормально. Может так и должно моргать?

7 days later
Farest

Подскажите заказал себе
HOBBYWING 1:8 RC Buggy/Monster Brushless Motor ESC Speed Controller wp8BL150

Буду ставить на
Savage XS Flux

Подойдёт ли мотор этот
RED LEOPARD Model 4274 KV2000 2000KV Red Brushless Motor IM510

Vitamin
Farest:

Подойдёт ли мотор этот
RED LEOPARD Model 4274 KV2000 2000KV Red Brushless Motor IM510

Нет конечно, размеры сравните со стоком. И зачем вам такой мощный регуль на миниСаваж?

Farest
Vitamin:

Нет конечно, размеры сравните со стоком. И зачем вам такой мощный регуль на миниСаваж?

Получает переборщил с регулем выходит .

Farest
Vitamin:

И с движком 😃

Выбирал наверное по ценовой категории по сравнению что тут продают, лучше купить с ебея.

Мотор пока не покупал пока в поиске.

савва

купил рег wp-s10e-rtr. бесконтрольно раскручивает мотор, реверс работает не сразу и почти всегда “на все деньги”. пульта слушается, но только наполовину, т.е то все норм, а то нет. что это может быть и из-за чего?

petrovich7716
савва:

купил рег wp-s10e-rtr. бесконтрольно раскручивает мотор, реверс работает не сразу и почти всегда “на все деньги”. пульта слушается, но только наполовину, т.е то все норм, а то нет. что это может быть и из-за чего?

1)откалибровать аппу, 2)смотреть что будет дальше.

савва
petrovich7716:

1)откалибровать аппу, 2)смотреть что будет дальше.

как именно? крайние точки я выставил, но ничего не поменялось

aland
савва:

крайние точки я выставил

Крайние точки в аппаратуре (E.Point) или калибровка диапазона газа? Нужно делать второе. По инструкции на регулятор.

савва

Поиски не увенчались успехом,может плохо искал. Если проглядел ткните пальцем. Если не сложно.

petrovich7716
савва:

Поиски не увенчались успехом,может плохо искал. Если проглядел ткните пальцем. Если не сложно.

Второе фото слева.

aland

Найди в интернете русские инструкции на Hobbywing Ezrun WP 60A Так будет проще

савва
petrovich7716:

Второе фото слева

так и сделал, но не сильно помогло

и еще вопрос. как установить направление работы газа на реверс? и как установить значение “EPA/ATV” канала газа в 100%?

petrovich7716
савва:

так и сделал, но не сильно помогло

Значит, что-то не так сделал.

савва:

как установить направление работы газа на реверс?

Как минимум 4 варианта: 1)на передатчике переключить в реверс, 2)поменять 2 провода местами на моторе(для бк), 3)выставить в настройках регуля вращение двигателя пртив часовой стрелки, 4)при выполнении калибровки поменять местами газ и реверс.

савва:

и как установить значение “EPA/ATV” канала газа в 100%?

Это крайние точки, что ли? Если да, то экстасенсов нет. Аппа-то неизвестна…

andry=

2)поменять 2 провода местами на моторе(для бк),

Это поменяет направление вращения движка, а не реверс курка (алгоритм вперед-тормоз-реверс не вылечится)

petrovich7716
andry=:

Это поменяет направление вращения движка, а не реверс курка (алгоритм вперед-тормоз-реверс не вылечится)

Про реверс курка в вопросе не озвучено. Реверс курка меняется только одним способом - при калибровке.

baalbes
Vikk:

Привет заказал себе такой

можно ссылочку?

romanmotruk
rubilka:

День добрый!
А не подскажите размер подшипников для моторов 😦

стандарт передний: 5*16*5 задний такой-же для безсенсора, на сенсорах 5*11*5