Hobbywing

AlexCBR
BeetleDji:

А в чем гуманность по вашей ссылке? По ней выходит еще и на 2,5 бакса дороже чем по моей ссылке. Вы бы на цены то смотрели чтоль…

А где вы 5 баксов вместо 50, без малого, видите?

Продавец наверное вчера был с бодуна 😃 Вчера цена была 5 с копейками плюс возможность доставки в новую Хазарию всего за 5 баксов, а сегодня протрезвел и вот вам 50! 😃 и нет возможности доставки.

aland
AlexCBR:

и нет возможности доставки

Не знаю, что такое Новая Хазария, но в Россию доставляет. За те же самые деньги.

BeetleDji:

Вы бы на цены то смотрели чтоль…

Ну Вы бы не огрызались чтоль… Кто же предполагал, что Вы увидите эту ссылку уже после того, как продавец исправит цену.

Хохландец:

Я в общем то готов,

Не успел?

Vitamin

И что? Надеетесь, что вышлет? Письмо еще не получили от прода с текстом “сори дорогой друг, сделай отмену и закажи по новой цене с 10% скидкой”? 😃

AlexCBR

Главное, чтобы теперь отправили за 5 😉

aland

Интересно, отправит или нет? Боюсь, что просто забьет на заказ и не отправит. Но ничего покупатель в этом случае не сделает. Деньги вернутся обратно, и даже отрицательный отзыв не поставишь.

haSh=
Vitamin:

Письмо еще не получили от прода с текстом “сори дорогой друг, сделай отмену и закажи по новой цене с 10% скидкой”?

Получил и даже собирался отменить, но продавец оказался хитросделанный, закрыл доставку на все свои товары “Товар не может быть доставлен в Ukraine” и куда я потом ту скидку дену? Мудак? Я тогда тоже мудаком побуду =)
Посмотрим что в итоге получится.

aland:

Боюсь, что просто забьет на заказ и не отправит. Но ничего покупатель в этом случае не сделает. Деньги вернутся обратно, и даже отрицательный отзыв не поставишь.

С какого это перепугу? Если б он мог отменить без последствий для себя - уже б это сделал. Это ж “али”, а не его личный сайт.

Vitamin
haSh=:

Посмотрим что в итоге получится.

Вангую - чтобы не получать минус в карму, прод по истечении нужного времени ставит статус “шипед” (может даж трек левый написать), вы ждете 60 дней и открываете спор. Дальше возврат еще через недельку-две и все при своих 😃

haSh=

У него 100% позитивных отзывов, этим многие дорожат. А в таком случае я могу негативный влепить.

Vitamin

Не сможете, Али не ебей.
Завязывать надо с офтопом, а то получим…

aland

Ребята, вы что, никогда не видели просто неотправленный заказ? После окончания времени на отправку он становится отмененным, деньги возвращаются обратно, а покупатель даже не может поставить фидбек.

Vitamin
aland:

Ребята, вы что, никогда не видели просто неотправленный заказ?

Я к тому, что смысла нет бодаться с продами на Али, захочет прод повредничать - деньги покупатель увидит очень не скоро…

aland
Vitamin:

деньги покупатель увидит очень не скоро…

Но отрицательный отзыв может поставить. А случае просто неотправки - нет. Причем и там и там продавец ни копейки не увидит. И зачем ему тогда нарываться на минус в карму?

Vitamin:

офтопом

Вопрос цены на продукцию Хоббивинга не может быть оффтопом в этой теме

Vitamin
aland:

Но отрицательный отзыв может поставить.

Нет. Буквально на днях закрыл диспут по неполучению (60 дней + 14 дней продления защиты), картинка один в один с вашей, никакого отзыва я не могу поставить.

Хохландец
aland:

Не успел?

Ага.Получил з/п сегодня,пришел а тут такая-растакая подлость.

aland:

Деньги вернутся обратно

Недавно воевал из-за посылки потерянной.Неделя мозгоклюйства понадобилась.

aland
Хохландец:

Недавно воевал из-за посылки потерянной

Я не про потерянную, а про неотправленную. Официально. Это разные вещи.

Хохландец
aland:

Вопрос цены на продукцию Хоббивинга не может быть оффтопом в этой теме

Вот цена то и смущает.Неужели юбек от хв настолько лучше чем сбек от хк?

haSh=
Хохландец:

Вот цена то и смущает.Неужели юбек от хв настолько лучше чем сбек от хк?

Я бы даже сказал, что цена конская для 10А бэка. За эти деньги от кастыля CC Bec Pro 20А можно взять, на этот жалоб не видел. Да и кому вообще нужен бек за 45 баксов.

Хохландец
haSh=:

За эти деньги от кастыля CC Bec Pro 20А можно взять, на этот жалоб не видел.

Тем более,20 сбек против 10а юбек.

RoN-V
xcrash:

намудил тут по запаре. с силовых проводов рега пустил два тонких провода для подключения внешнего бека на HV серву. ну и замкнул их, мудило. теперь вот что.

www.youtube.com/watch?v=OYFFy2GmRaU&feature=youtu.…

www.youtube.com/watch?v=g0CV6uMz2Zw&feature=youtu.…

все, писец котенку, или еще можно спасти? на контактах выключателя при выключенном реге то же напряжение что и на аккумах 4s.
p.s. рег ксерун 150А

Прояснилась ситуация ? У меня симптомы теже только причину понять не могу.

xcrash

прояснилась. только сам ничего не понял. разобрал саркофаг, осмотрел рег, ничего горелого нет. нашел другой движок, и запустил рег на 2s и он внезапно заработал.
в итоге рег проехал уже раз 5 на 4s, таскал ребенка на санках, все норм. правда один раз втыкал программатор и было как на втором видео. в итоге взял в запас еще один такой же рег.