Hobbywing

Stasayn08

Нашел характеристики Xerun там написанно "≥4.5T, KV≤3000 (Works with 4S Lipo)

≥6T, KV≤2400 (Works with 6S Lipo)

6-18 cells NiMH or 2-6 cells Li-Po" . А у меня как я понял что 5.5т и 3700kv.

Какой проще и надежней мамба или ксерун?

starix

Надежнее всего не гонять на 3700kv движке на 4 банках. Тем более на 8 масштабе. Ни один регуль у вас долго не проживет. Да и двиглу не долго мучаться осталось.

китаец59
aland:

Mamba Max Pro.
Но я бы выбрал Hobbywing Xerun 150A

Мамба разве сенсорная?

starix:

Надежнее всего не гонять на 3700kv движке на 4 банках. Тем более на 8 масштабе. Ни один регуль у вас долго не проживет. Да и двиглу не долго мучаться осталось.

+1

aland
китаец59:

Мамба разве сенсорная?

Мамба - это вообще сеть знакомств.
Читайте внимательнее. Не Mamba Monster, а Mamba Max Pro.
Сенсорный разъем видите?

китаец59
aland:

Мамба - это вообще сеть знакомств.
Читайте внимательнее. Не Mamba Monster, а Mamba Max Pro.
Сенсорный разъем видите?

Sorry - тупанул. Пойду уроки учить! 😃

Хохландец

Ну прикупил двиг,через неделек 2-3 закажу эзранчика.Никто не слыхал акции на али не планируются?

aland:

Мамба - это вообще сеть знакомств.

Откуда познания?

aland
Хохландец:

Откуда познания?

Яндекс первым выдает

Stasayn08

Надежнее всего не гонять на 3700kv движке на 4 банках. Тем более на 8 масштабе. Ни один регуль у вас долго не проживет. Да и двиглу не долго мучаться осталось.

Novak HV PRO гоняет на ревах с этим мотором на 4s и не чего! У меня просто водичка попала, прошлый хозяин сказал что все капитально загермечено. Я даже разбирать не стал.
И что думаете xerun 150a долго не проработает с этим мотором?

makskoma

ребят,проблема такая,есть херун 150 ампер и мамба 2200,прогаю на 3s и после минуты как бы ездит на полмощи,и также на 2s 4s,затем курок газа не реагирует и мигает красный свет,в чем дело то?

makskoma

а отсечка не причем,батарея полная,отсечка на 3.2 стоит тем более,эт че получается?зарядил 5500 и покатал пол минуты? с мотором Тэншок 4400 вообще жара,держу в воздухе все крутит колеса,ставлю на землю,едет рывками со скоростью 1.2 км в час

aland

А регулятор настроен на автоматическое определение банок или точно на 3?

makskoma

настроен на 3.2,щас проверял на 4 банки,проблем нет,на 3 даже если вручную настроить и пикает три раза при включении,не дружит все равно,видать только с парными,а прикол с теншоком до стх пор не понятный

makskoma

не проверял вольты,но батареи примерно процентов 10 остается,причем отруб,на тэншок 4400 шо на двух шо на трех банках не едит на земле,рывками со скоростью 2км час,а в руках когда держу то колеса крутятся зашибись

Br1tney

Ребят, а регуль QUICRUN-WP-8BL150 можно подключить к компу через progbox от hobbywing-a или его только через led карту программировать можно?

romanmotruk
makskoma:

в воздухе все крутит колеса,ставлю на землю,едет рывками со скоростью 1.2 км в час

похоже, что фазы нет, 1-й

RC_Racer_LV
makskoma:

ребят,проблема такая,есть херун 150 ампер и мамба 2200,прогаю на 3s и после минуты как бы ездит на полмощи,и также на 2s 4s,затем курок газа не реагирует и мигает красный свет,в чем дело то?

у меня была похоже на Ezrun 120A. пропала мощь, дергался, не хочет включаться.
оказалось у мотора плохое соединение была. Там винт открутился. Может у вас есть где то плохое соединение?

Хохландец

Вот и дошел я мелкими шагами до заказа эзрана 120 ампер.Вопрос-есть у вас заслуженный продавец или как всегда,выбирать по рейтингу/цене?

RC_Racer_LV
Хохландец:

Вот и дошел я мелкими шагами до заказа эзрана 120 ампер.Вопрос-есть у вас заслуженный продавец или как всегда,выбирать по рейтингу/цене?

я покупал у этого продавца в ebay.com - www.ebay.com/usr/top_rc
всо была ok.