Новая Аппаратура за 24,95$ - Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

osy13

Если FPV то на мой взгляд нужен Краулер, чтоб не застрять гденибудь подальше от себя.

Владыко

Народ, чото снесло у меня настройки фейл-сейва, инструкцию куда-то профукал, как его настроить опять? А то при выключении передатчика регуль дает полный газ.

myself
Владыко:

Народ, чото снесло у меня настройки фейл-сейва, инструкцию куда-то профукал, как его настроить опять? А то при выключении передатчика регуль дает полный газ.

Влад,а ты уверен,что это фейл сэйф сбился,а не настройки регуля ???
Система БК ???

Владыко
myself:

Влад,а ты уверен,что это фейл сэйф сбился,а не настройки регуля ???
Система БК ???

Короче глюкалово следующее:

Включаю регуль, но не включаю передатчик - всё стоит на месте.
Если включаю потом передатчик и потом выключаю передатчик, то регуль дает полный газ.

Чо за? 😃

Гор

Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

Добрый день кто нить собирается себе заказывать в близжайщее время ??
мне хочеться взять себе такую !! (может кто нить поможет)

Vlad77

Народ а там написано приемник 6v а у машинки же 7.2 ему ниче не будет?

Tofick

Регулятор в приёмник выдаёт 6в.

YvO
Vlad77:

Народ а там написано приемник 6v а у машинки же 7.2 ему ниче не будет?

Бортовые аккумы у машинок именно на 6V

mazepa2000

Если гидрид,то 6 банок по 1.2в,если полимер то 2 банки по 3.7в.Или попутал чего?

kobra_cz

Кто в лес кто по дрова. Оба говорите правильно. Только один говорит про электричку другой про ДВСку

mazepa2000
kobra_cz:

Кто в лес кто по дрова. Оба говорите правильно. Только один говорит про электричку другой про ДВСку

Ну вроде я про электричку,если вопрос про регуль:)
На ДВС понятно,4-5 банок гидрида или 4ре батарейки:)

15 days later
Владыко

ХС скинул ценник до 16.75$, походу готовят на днях вброс HK3GT или как там его. Как думаете?

osy13

Былобы очень интересно. Мне какраз 3-его канала очень не хватает.

Ddimmassikk

А при покупке 2.4 ГГц проблем на нашей таможне не было? все проходит и закрывают глаза?

Ursus_tlt

Если в инвойсе не написано что это 2.4 то и не заметят. Я на таможне как то сказал что это пульт для компа - прокатило.

Ddimmassikk
Ursus_tlt:

Если в инвойсе не написано что это 2.4 то и не заметят

А если напишут? тогда что делать?

osy13

Не напишут.
Они просто пишут что это типа запчасти к игрушке.

9 days later
Vlad77

Получил аппу че то не хочет она у меня работать, подключил ее к машинке бк система, на сн2 провод с регулятора, на сн1 с сервы. Включаю питание на машинку приемник не горит, как только включил передатчик на приемнике загорается красная лампочка, но ничего не происходит не реагирует он ни на что 😦. Пробовал все что тут написано в теме и зажимал кнопки на пульте и на приемннике давил 😦. Подскажите что не так?

Попутал плюс и минус на приемнике, поставил как надо и все пошло.

SYM

Ну хорошо, что сам разобрался. Повезло (наверное???), что приёмник не сгорел. Он вроде по схемотехнике боится переполюсовки…

Я уже давал пошаговый мануал.
При его дословном следовании - получается всё 100%.