Новая Аппаратура за 24,95$ - Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

V8Max

Уже - 63 чувствую плохи дела…
А там можно тоже в очередь встать?

SYM

Можно. Этот вопрос лучше задать сюда.
Ладно, я чёт подобрел, увидев эти приёмники в отдельности от аппы.

  1. Итак, берёшь, накидываешь себе заказ, даже с отсутствующими на складе предметами;
  2. Обязательно оплачиваешь его, иначе твой заказ - что мёртвому припарка;
  3. Нервно куришь/пьёшь/забываешь_про_заказ;
  4. Периодически лазаешь на ХС и смотришь что да как. Я например, поставил е-майл алерт - типа как появятся - буду знать, когда соберут мне этот заказик токмо из приёмников.
  5. Ну а дальше по ссылке выше задавай свои вопросы.

Таким образом, мои 5 приёмников (нахрена мне столько??? 😃 ) висят в аут оф сток и уже оплачены. Как только до меня дойдёт очередь - они поедут ко мне.

П.С.: что неприятно поразило в аппе - отсутствие ВЕС на приёмнике. Строго от 4,5 до 6,0 Вольт… 😦 Вроде и мелочь, а неприятно. Привык, что у Санвы ВЕС до 8,4В пашет.
Хех. Уже -124. Пошла руда, запели сталевары 😃

makim

приятно что вч блок можно вычленить из передатчика и собрать например 3-х канальный кодер, как раз приемник-то 3-х канальный!
буду брать!

osy13

А к этой аппе несколько приемников можно забиндить одновременно. Памяти на модели там нет, а вот несколько приемников навтыкал в модели на котором питание тем и рулишь.
Можно так?

SYM

Я то не подскажу 😦 Я один имеющийся в наличии - и тот сломал 😃 Как в поговорке про хрен хрустальный. Вот придут весной/летом приёмники из бэкордера - отпишусь. Но чисто теоретически - проблем не должно быть. Ведь здесь биндится приёмник к передатчику, а не наоборот. Так что, думаю, это в лёгкую осуществимо.

a-korenev
osy13:

А к этой аппе несколько приемников можно забиндить одновременно. Памяти на модели там нет, а вот несколько приемников навтыкал в модели на котором питание тем и рулишь.
Можно так?

Можно, а в чём прикол? Будет дублированная раскладка каналов 😃

SYM
a-korenev:

Можно, а в чём прикол?

Какая раскладка? Это то тут причём?
А смысл таков:
Вот купил я её, и купил несколько приёмников. У меня сейчас катер-гидра китайская и раллийка DF-03Ra. Воткнул в каждую из моделей свой приёмник и всё. Какую модель пользую - та и работает.

Хотя, Алексей, ты вроде хочешь сказать, что каждый раз “тимбилдинг” придётся по-новой делать?

osy13

А что дублировать то ? Всеравно один канал на газ другой на руль, других вариантов нет.

А Сергей правильно написал - воткнуть приемники в кучку моделей и пользовать ту в которой аккумулятор подключен или горючка залита.
Извините, а что такое “тимбилдинг” я просто из самолетчиков/вкртолетчиков. Срастание приемника с передатчиком вроде “биндингом” называется.
Вот я и спрашиваю одновременно можно забиндить несколько приемников?

Насколько я понял - можно. Да ?

SYM
osy13:

Извините, а что такое “тимбилдинг” я просто из самолетчиков/вкртолетчиков. Срастание приемника с передатчиком вроде “биндингом” называется.

Ну я так биндинг и обозвал.
Тимбилдинг - создание команды. А поскольку у нас приёмник и передатчик - то пусть будет “банда”! 😃

alex_f
SYM:

Ну я так биндинг и обозвал.
Тимбилдинг - создание команды. А поскольку у нас приёмник и передатчик - то пусть будет “банда”! 😃

Сергей!
А подскажите какой приемник заказывали на XC - очень интересно

ANdrew67440

а кто то будит заказывать эту аппу если да то кликните мне в личку я тоже возьму

maxer666

Я жду жду, а она все не появляется в наличии (

ANdrew67440

слушай ну если будишь брать мне возьмёшь по деньгам договоримся)

a-korenev
SYM:

Какая раскладка? Это то тут причём?
А смысл таков:
Вот купил я её, и купил несколько приёмников. У меня сейчас катер-гидра китайская и раллийка DF-03Ra. Воткнул в каждую из моделей свой приёмник и всё. Какую модель пользую - та и работает.

Хотя, Алексей, ты вроде хочешь сказать, что каждый раз “тимбилдинг” придётся по-новой делать?

Логика есть, но ввиду того что аппаратура не компьютерная прийдётся все модели настраивать механически, при одних электронных настройках:) ( триммеры, D\R).

osy13
a-korenev:

но ввиду того что аппаратура не компьютерная прийдётся все модели настраивать механически, при одних электронных настройках:) ( триммеры, D\R).

Канала то всего 2 и микшировать ничего не надо. Т.ч. поднастроить для другой моделе много не придется.
Этож не Вертолет/самолет где микшеры играют не последнюю роль и от модели к моделе разные нужны. Один микшер автомата перекоса с его настройками чего стоит. А тут все просто - газ и руль.

Главное чтобы не пришлось каждый раз биндить с каждой моделей. Но похоже это делается один раз и все ?

SYM

Надеюсь что ДА…
Приедут приёмники - отпишуся.

SYM

Ну вот и отписался ХС-саппорт:
Dear Customer,
Sorry for late reply. We have accumulated thousands of emails to process due to Christmas and New Year’s holiday, so we fail to reply your email in time.

Please kindly note that the item is expected to be available by next month.
Thank you for your patience.

If you have any further questions, please do not hesitate to contact us.
Best Regards,
Apple
HobbyKing Customer Support Team
www.hobbyking.com

Что дословно означает, “Данный предмет будет доступен для заказа в следующем месяце. Благодарим за Ваше терпение”.
Думаю, что и аппаратура “подтянется” к этому же сроку.