Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 320 из 903

Новая Аппаратура за 24,95$ - Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

Тема раздела Аппаратура и аксессуары для автомоделей в категории Автомодели; Дык, такой колхоз понятен. Хоцца узнать наверняка про диод....

SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    Дык, такой колхоз понятен.
    Хоцца узнать наверняка про диод.

2.  

Если не кто не может помочь приобрести, может кто наигрался и хочет продать? С удовольствием куплю. Пишите в ЛС
    Ну уж очень охота попробовать данную аппу.

SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    Каждому своё.
    Можете брать пистолетку хоть за 400$ - вас никто не держит

Мне в ней понравился мелкий приёмник, частота 2,4ГГц, цена.
    Цитата Сообщение от aleksei89 Посмотреть сообщение
    Помехозащищенность там тоже под вопросом, надо тестрировать на крупных соревнованиях.
    Мне соревнования не нужны. Для покатушек под пиво её за глаза. Могу сказать, что при катании авто в районе высоковольтных ЛЭП 27МГц аппа и 40МГц "козлили", эта - нет.

Меня она более чем устраивает.

А объясните пожалуйста зачем эта какашка нужна?
    1)Сборка мега бюджетного авто? А не проще ли тогда ртр купить?
    2)на замену стокой аппе? А зачем выкидывать некоторое количество денег на тоже самое, просто с короткой антеннкой и типа как помехозащищенное? Помехозащищенность там тоже под вопросом, надо тестрировать на крупных соревнованиях. Были случаи даже что спектрум с футабой мешались, а тут тем более все возможно.

Пожалуй не соглашусь с вами.
    Принимал участие в соревах с этой аппой буквально несколько дней назад. Было много всяких разных аппаратур в т.ч и на 2.4 и футабы и спектрумы. Ниче не пересекается и не теряется. А те кто немного подшучивали надо мной, мол ты на ней даже настроить ниче не можешь, в итоге на своих продвинутых 40-ковках теряли машины несколько раз и еслиб не фэйлсэйв 2 машины были бы уже на том свете...
    Я же с этой аппой никаких проблем не испытал...

Единственно чего мне не хватает так это разделенных расходов на каждый канал (тут одна общая регулировка сразу на оба канала ), была бы эта настройка то вообще цены нет этой аппе.

По поводу бюджета:
    Вот у меня например была ДВС ка с Ам аппой среднего уровня, я сделал конверсию бк (ввалился в плане $ очень не хило (1/8 масштаб)) Моя АМ аппа категорически отказалась работать с этой бк системой на расстоянии большем 10 метров. Ну и вот и что мы имеем: бюджету и так изрядно досталось а тут ещё и с аппой подстава. Так что для меня это был просто отличный и даже, наверное, единственный реальный вариант.

6.  
    SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MAXIX Посмотреть сообщение
    тут одна общая регулировка сразу на оба канала
    Насколько я помню, там:
    1. "Ноль" газа;
    2. "Ноль" руля;
    3. Двойные расходы по рулю.
    Фсё.... Никакого общего регуля на два канала там нет.

Или я где-то спросонья чего-то недопомню?

Цитата Сообщение от SYM Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, там:
    1. "Ноль" газа;
    2. "Ноль" руля;
    Фсё.... Никакого общего регуля на два канала там нет.

Или я где-то недопомню?
    я немного не так написал

там:
    1. "Ноль" газа;
    2. "Ноль" руля;
    вот ещё 2-х расходов по газу не хватает 4 пунктом, вот чо я имел ввиду=) газ на аппе не ограничить...
    Да и то не кретично, опытом курком себя сам уже ограничиваешь когда нужно

SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MAXIX Посмотреть сообщение
    Да и то не крИтично, опытом курком себя сам уже ограничиваешь когда нужно
    Абсолютно в точку верно! +100!

10.  
    YvO
    YvO вне форума

Зашел на эту ветку, посмотрел сайт ХС, оччень привлекательные цены! По времени как я понял недели 3 нужно ждать? И как правильно указывать свой адрес (если у меня м-н "В", д. 15, кв. 59, то как это по-аглицки)?

Цитата Сообщение от YvO Посмотреть сообщение
    (если у меня м-н "В", д. 15, кв. 59, то как это по-аглицки)?
    15-59 block "V" - обычно адреса транскриптируют

По времени как я понял недели 3 нужно ждать?
    Недавно приятель заказывал. 14 апреля выслали. 20 забрал Так что тут раз на раз…

YvO
    YvO вне форума

Цитата Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
    15-59 block "V" - обычно адреса транскриптируют
    Спасибо! правда я как-то сомневаюсь, что наши почтальоны найдут меня по такой транскрипции))

SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    И как правильно указывать свой адрес
    Опять "почтальоны" прорвАлись в тему о предмете...
    Ребята! На сайте почты есть все указиловки, как и что писать!

В Вашем случае:
    м-н "В", д. 15, кв. 59, то как это по-аглицки
    123456, Russian Federation, Tra-ta-ta oblast`, gorod Puschino, mikroraion "V", d.15, kv.15, Bessonov Oleg.
    Всё, больше вам ничего указывать не нужно. Область так и пишите: Moskovskaya, Orlovskaya... Хотя я у себя писал Volgograd region. Тоже понимают.
    Естесственно, индекс "от балды"...
    П.С. На будущее: ищите в интернете эти азы....

Спасибо! правда я как-то сомневаюсь, что наши почтальоны найдут меня по такой транскрипции))
    ну для верности можно и на почту зайти да расспросить. я видел посылку на которой адрес был написано по русски в 7-битной кодировке - кракозябрами. дошла

Опять "почтальоны" прорвАлись в тему о предмете...
    Ребята! На сайте почты есть все указиловки, как и что писать!

В Вашем случае: 123456, Russian Federation, Tra-ta-ta oblast`, gorod Puschino, mikroraion "V", d.15, kv.15, Bessonov Oleg.
    ....
    дидада Bessonov Oleg в суе упоминать

Записей в дневнике
    4
    Мнения тут тоже 100 раз писались. Аппа взамен стоковой если сток не устраивает только помехами и пересечениями. Я взял потому, что запарился с пересечениями и антенна длинная напрягает. Ни разу не жалею. Конечно хочу что то типа спектрума дх3с, но пока финансы не позволяют.

в этом и дело что за 24 бакса нельзя и мегагерцевую купить, а тут ГИГАгерцевая и уже плевать какой там пластик! я как увидел сразу заказал!

Владыко
    Кроме кидания помидор, думаю стоит еще свое мнение написать. а то не очень понятно за что он. Будет интересно услышать, спс.
    Думаю стоит не отвечать на такие посты. Народ не со злости, а по незнанию пишет там, куда попадает. Не будет ответа-пойдут в соответствующие темы. Так и порядок наведется, и нико не обидется.
    Ты сначала найди хоть одну аппу за 22.76$ - 2.4Ггц, которая жрет в 3 раза меньше чем мегагерцовая, антенна короткая.

Чо еще надо? Я за месяц ниразу батарейки не менял еще.

Может ты тему перепутал? Так сходи в тему про 200-300 баксовые модели.

SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
    дидада Bessonov Oleg в суе упоминать
    Прошу прощения

Мне кажется эта аппа для тех, кто только начинает выбираться на покатушки, где более чем одна машинка будет. Помню стоковую аппу и кварцы - ужас. У нас с приятелем из всех возможных каналов оказался один и тот же. Вот тогда бы эта аппа была бы к месту. Но счас втянулся, имею три машинки и такая мне не нужна - не памяти, не экспонент, не конечных точек. Юзаю спектрум DX3S.

еще сто появилось разбирайте , моя уже процессинг,

Цитата Сообщение от pаravoz Посмотреть сообщение
    Мне кажется эта аппа для тех, кто только начинает выбираться на покатушки, где более чем одна машинка будет. Помню стоковую аппу и кварцы - ужас. У нас с приятелем из всех возможных каналов оказался один и тот же. Вот тогда бы эта аппа была бы к месту. Но счас втянулся, имею три машинки и такая мне не нужна - не памяти, не экспонент, не конечных точек. Юзаю спектрум DX3S.
    насчет памяти - не прав. Здесь когда биндишь приемник с апой, в приемник записывается индивидуальный код именно этой апы, так что сколько хочешь, столько памяти и будет

я про память настроек конкретной модели. при чем тут привязка приемника? экспоненты, конечные точки, реверс каналов, тримеры, таймеры будут именно для указанной мною модели и пофиг какой приемник я на нее поставлю и прибиндю к именно ее ячейке памяти. т.е. краулер всегда будет настроен одинаково, даже если я вдруг поменяю ему пиемник. и на приемнике от слэша настройки будут не слэшевскими, а краулерными.

ну это да, но данная аппа имеет право на существование, тем более за такие деньги... тоже ИМХО

Записей в дневнике
    6
    Прочитал всю тему, но так и не встретил сообщения как ведет себя аппа с электричками, то есть при регуляторе, а не с ДВС моделью. Кто-нибудь пробовал ей управлять например регулятором МАМБА Монстер ?

Записей в дневнике
    4
    скоро попробую на тачке. пока только на столе мамбу пробовал. на столе отлично.

SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    Сегодня были "супер-покатушки"...
    Собрались авто-верто-само моделисты Волгограда и области в одном месте.
    Очень и очень впечатлил Т-Рекс 600-й нитро, немного менее Баджа...

Но история не об этом. Расстроил, сцуко, приёмыш этой аппы. Видимо пайка антенны к плате хреновая была - результат на лицо: 5-6м дальность. Хорошо, хоть остальная Електроника с ума не сходила при этом.
    Обидно, да... Но у нас есть ещё ТРИ приёмника! Так что "мафынка" будет жить и ездить! Мать её так-перетак!

Но у нас есть ещё ТРИ приёмника!
    Это точно Я сразу второй заказал, благо 6 баксов всего стоит

Цитата Сообщение от drozd79 Посмотреть сообщение
    Прочитал всю тему, но так и не встретил сообщения как ведет себя аппа с электричками, то есть при регуляторе, а не с ДВС моделью. Кто-нибудь пробовал ей управлять например регулятором МАМБА Монстер ?
    У меня мамба монстр макс с этой аппой и цифровой сервой.
    Поведение отличное, регуль инициализируется только после того как включу передатчик. Фэйлсэйв работает. Что ещё для хорошей жизни нужно?

Цитата Сообщение от drozd79 Посмотреть сообщение
    а почему она не должна работать с мамбой? вот просто инетерсно.... оставим в стороне вопрос совмещения мамбы с хоббикингом, типа волга с движком от тойоты, но всеж

Всем привет!! Приобрел сие чудо как неделю у нашего одноклубника. Гоняю на этой аппе мини лося второго. Приемник по размерам как sd флэха, место вообще не занимает. Дороботал передатчик путем удаления бокса для аа батарей. Вместо него поставил спайку аккумов из трех банок от ноутбука. Впечатления от аппы только положительные. Я считаю за эти деньги она себя оправдывает и даже больше!

Цитата Сообщение от bididi Посмотреть сообщение
    Дороботал передатчик путем удаления бокса для аа батарей. Вместо него поставил спайку аккумов из трех банок от ноутбука.
    а зачем? я понимаю что модельный тюнинг самый безжалостный и беспощадный, но все же выгодность такого решения для меня весьма сомнительна:
    - во первых - обычных АА аккумуляторов хватает хрен знает на сколько;
    - во вторых - на всяк пожарный с собой всегда можно таскать обычных батареек которых ей хватит, к тому же, на еще более неопределенное в своей продолжительности, время.

Цитата Сообщение от bididi Посмотреть сообщение
    Впечатления от аппы только положительные. Я считаю за эти деньги она себя оправдывает и даже больше!
    +100500 тысчячертей!

Записей в дневнике
    6
    Сегодня были "супер-покатушки"...
    Расстроил, сцуко, приёмыш этой аппы. Видимо пайка антенны к плате хреновая была - результат на лицо: 5-6м дальность. Хорошо, хоть остальная Електроника с ума не сходила при этом.
    Обидно, да... Но у нас есть ещё ТРИ приёмника! Так что "мафынка" будет жить и ездить! Мать её так-перетак!
    А нельзя антену заного припаять, вскрыть корпус и припаять, и еще раз убедиться, что это действительно из-за антеный, а не просто от умирания с того нисчего электроники! Я бы проверил ради интереса даже .

SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    Можно. Так оно и будет сделано.
    Просто на поле было проверено таким макаром:
    Я как бы всовывал антенный провод в корпус приёмника и держал его там с усилием, а сын с передатчиком отходил и шевелил колёсами. В таком режиме всё работало ок. Стоило поставить машину на землю, через полминуты-минуту провод отходил и "оппа! получите дальность 5-6м".
    Поэтому для начала поставим запасной приёмник, а этот будем препарировать и паять, если надо.

наконец и я добрался до своего хобби, не было времени, да и был ремонт в доме всё законсервировано было, первым делом стоковую аппу в сторону, пусть идёт напенсию, установил эту, приёмник маленький, куда хочешь воткнешь, классно.
    вечером всё отрегулировал, в пистоль воткнул липу, пальчики что то подохли, да может так и оставлю, выдернул пенал родной и припаял бананы для липки, встала даже не надо поролоном обкладывать, на следующий день, сегодня с утра пошёл во двор, у меня во дворе классная площадка заасфальтированная не шершавым асфальтом вышел во двор и пуская слюни от счастья (соскучился), гонял своего таракана, у меня дрифтовая эреска двсная, да о чём это я, тема то про аппу, так вот эта аппа, она как родная, пульт лёгенький, маленький, никакого дискомфорта, да мне и не нужна теперь навороченная, за двести, знаете даже захотелось ещё одну купить, просто так, за такую цену, пусть лежит, так что эта имеет шанс стать народной, и лучше всякого стока.

Цитата Сообщение от Андрей24 Посмотреть сообщение
    наконец и я добрался до своего хобби, не было времени, да и был ремонт в доме всё законсервировано было, первым делом стоковую аппу в сторону, пусть идёт напенсию, установил эту, приёмник маленький, куда хочешь воткнешь, классно.
    Тема то про аппу, так вот эта аппа, она как родная, пульт лёгенький, маленький, никакого дискомфорта, да мне и не нужна теперь навороченная, за двести, знаете даже захотелось ещё одну купить, просто так, за такую цену, пусть лежит, так что эта имеет шанс стать народной, и лучше всякого стока.

+100500

По поводу липы: честно говоря не вижу смысла её туда ставить...
    Объясняю почему:
    В начале весны думаю дай ка куплю новые металгидриды в аппу а то старые совсем подыхают от саморазряда. Купил, нарвался на подделки ( на этикетке 2600 а по факту оказалось 700 ). Зарядил их, поставил в эту аппу ещё в начале марта, 2 покатушки выходного дня + соревы 5 заездов + ещё где то 5 покатушек выходного дня, до сих пор ещё не разрядились.
    А липу наверно вообще только 1 раз за сезон зарядить нужно будет....
    Имхо смысла нет

Записей в дневнике
    4
    Тоже наконец то смог покататься на этих выходных с новой аппой. Все просто отлично. Сигнал устойчив в пределах прямой видимости. Дальше не проверял ибо назачем. Аппо очень удобна. С липой на борту еще и легкая очень. Нет напряга с антенной длинной, после стока очень радует это.
    Умудрился утопить приемыш, но после просушки он продолжил отлично работать.
    В общем аппа супер за такие бабки.

Не дружу с английским. Заказывать не умею, но уже давно пускаю слюни на эту аппу. Закажите мне кто-нибудь такую + ещё один приёмник (чтобы всего их два было). Заплачу в двойном размере. Ну очень хочу такую. Или продайте у кого завалялась не нужная

Цитата Сообщение от reunov1 Посмотреть сообщение
    Не дружу с английским. Заказывать не умею, но уже давно пускаю слюни на эту аппу. Закажите мне кто-нибудь такую + ещё один приёмник (чтобы всего их два было). Заплачу в двойном размере. Ну очень хочу такую. Или продайте у кого завалялась не нужная
    посмотри тут все понатно и оплата нормальная
    http://www.*************/product/10608/ (не реклама)

SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    Лихо уже барыжничают данной аппой...
    При цене с доставкой немногим более 1000 рублей...

Лихо уже барыжничают данной аппой...
    При цене с доставкой немногим более 1000 рублей...
    каждый зарабатывает как может =)
    Может человеку есть нечего?

мда, за 3 тыр неужели кто купит. чота я 2,4 ггц от трахуса дешево продал, она то пофункциональнее будет.

Закрытая тема