Новая Аппаратура за 24,95$ - Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

V8Max

Сначала дождитесь её наличия на ХС. потом заказывайте 😃[/QUOTE]

Да уж…

SYM

Чую, спалил приёмник на своей 😦
Тыкнул, блин, глюк-серву… Теперь ваще не загорается светодиод на приёмнике… 😦
Будем разбирать, будем посмотреть…
Обидно, аппа даже полчаса не пожила 😦
Лять… Придётся ждать, когда приёмники на ХС объявятся. Ладно, эту аппу планировал на катер ставить, один хрен, не сезон покамест. Думаю, до лета появятся. Хапну пяток 😃 Шоб хватило, ёпрст…

pashteet
SYM:

Чую, спалил приёмник на своей 😦
Тыкнул, блин, глюк-серву… Теперь ваще не загорается светодиод на приёмнике… 😦
Будем разбирать, будем посмотреть…
Обидно, аппа даже полчаса не пожила 😦
Лять… Придётся ждать, когда приёмники на ХС объявятся. Ладно, эту аппу планировал на катер ставить, один хрен, не сезон покамест. Думаю, до лета появятся. Хапну пяток 😃 Шоб хватило, ёпрст…

Привет, я тоже из Волжского, если будет желание можно будет встретится, могу посмотреть аппу, немного занимаюсь радиотехникой и электроникой 😉
Сори за ОФФ

SYM

Вот спасибо!
С мну причитается, если починишь!
Далее - в личке спишемся.

Ну а теперь по теме.
Сильно поразил размер приёмника. Может я отстал от модельной моды, но для меня это микроб! Раза в два меньше размера приёмника от старой Санвы. Приятно. На катере пластиковом вообще не скажется его вес. Очень радует.
Заказал приёмники. Стало их минус 123, было минус 118 😃

V8Max

Уже - 63 чувствую плохи дела…
А там можно тоже в очередь встать?

SYM

Можно. Этот вопрос лучше задать сюда.
Ладно, я чёт подобрел, увидев эти приёмники в отдельности от аппы.

  1. Итак, берёшь, накидываешь себе заказ, даже с отсутствующими на складе предметами;
  2. Обязательно оплачиваешь его, иначе твой заказ - что мёртвому припарка;
  3. Нервно куришь/пьёшь/забываешь_про_заказ;
  4. Периодически лазаешь на ХС и смотришь что да как. Я например, поставил е-майл алерт - типа как появятся - буду знать, когда соберут мне этот заказик токмо из приёмников.
  5. Ну а дальше по ссылке выше задавай свои вопросы.

Таким образом, мои 5 приёмников (нахрена мне столько??? 😃 ) висят в аут оф сток и уже оплачены. Как только до меня дойдёт очередь - они поедут ко мне.

П.С.: что неприятно поразило в аппе - отсутствие ВЕС на приёмнике. Строго от 4,5 до 6,0 Вольт… 😦 Вроде и мелочь, а неприятно. Привык, что у Санвы ВЕС до 8,4В пашет.
Хех. Уже -124. Пошла руда, запели сталевары 😃

makim

приятно что вч блок можно вычленить из передатчика и собрать например 3-х канальный кодер, как раз приемник-то 3-х канальный!
буду брать!

osy13

А к этой аппе несколько приемников можно забиндить одновременно. Памяти на модели там нет, а вот несколько приемников навтыкал в модели на котором питание тем и рулишь.
Можно так?

SYM

Я то не подскажу 😦 Я один имеющийся в наличии - и тот сломал 😃 Как в поговорке про хрен хрустальный. Вот придут весной/летом приёмники из бэкордера - отпишусь. Но чисто теоретически - проблем не должно быть. Ведь здесь биндится приёмник к передатчику, а не наоборот. Так что, думаю, это в лёгкую осуществимо.

a-korenev
osy13:

А к этой аппе несколько приемников можно забиндить одновременно. Памяти на модели там нет, а вот несколько приемников навтыкал в модели на котором питание тем и рулишь.
Можно так?

Можно, а в чём прикол? Будет дублированная раскладка каналов 😃

SYM
a-korenev:

Можно, а в чём прикол?

Какая раскладка? Это то тут причём?
А смысл таков:
Вот купил я её, и купил несколько приёмников. У меня сейчас катер-гидра китайская и раллийка DF-03Ra. Воткнул в каждую из моделей свой приёмник и всё. Какую модель пользую - та и работает.

Хотя, Алексей, ты вроде хочешь сказать, что каждый раз “тимбилдинг” придётся по-новой делать?

osy13

А что дублировать то ? Всеравно один канал на газ другой на руль, других вариантов нет.

А Сергей правильно написал - воткнуть приемники в кучку моделей и пользовать ту в которой аккумулятор подключен или горючка залита.
Извините, а что такое “тимбилдинг” я просто из самолетчиков/вкртолетчиков. Срастание приемника с передатчиком вроде “биндингом” называется.
Вот я и спрашиваю одновременно можно забиндить несколько приемников?

Насколько я понял - можно. Да ?

SYM
osy13:

Извините, а что такое “тимбилдинг” я просто из самолетчиков/вкртолетчиков. Срастание приемника с передатчиком вроде “биндингом” называется.

Ну я так биндинг и обозвал.
Тимбилдинг - создание команды. А поскольку у нас приёмник и передатчик - то пусть будет “банда”! 😃

alex_f
SYM:

Ну я так биндинг и обозвал.
Тимбилдинг - создание команды. А поскольку у нас приёмник и передатчик - то пусть будет “банда”! 😃

Сергей!
А подскажите какой приемник заказывали на XC - очень интересно

ANdrew67440

а кто то будит заказывать эту аппу если да то кликните мне в личку я тоже возьму

maxer666

Я жду жду, а она все не появляется в наличии (