Новая Аппаратура за 24,95$ - Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

Mice
YvO:

(если у меня м-н “В”, д. 15, кв. 59, то как это по-аглицки)?

15-59 block “V” - обычно адреса транскриптируют

Remington12
YvO:

По времени как я понял недели 3 нужно ждать?

Недавно приятель заказывал. 14 апреля выслали. 20 забрал:) Так что тут раз на раз…

YvO
Mice:

15-59 block “V” - обычно адреса транскриптируют

Спасибо! правда я как-то сомневаюсь, что наши почтальоны найдут меня по такой транскрипции))

SYM
YvO:

И как правильно указывать свой адрес

Опять “почтальоны” прорвАлись в тему о предмете…
Ребята! На сайте почты есть все указиловки, как и что писать!

В Вашем случае:

YvO:

м-н “В”, д. 15, кв. 59, то как это по-аглицки

123456, Russian Federation, Tra-ta-ta oblast`, gorod Puschino, mikroraion “V”, d.15, kv.15, Bessonov Oleg.
Всё, больше вам ничего указывать не нужно. Область так и пишите: Moskovskaya, Orlovskaya… Хотя я у себя писал Volgograd region. Тоже понимают.
Естесственно, индекс “от балды”…
П.С. На будущее: ищите в интернете эти азы…

Mice
YvO:

Спасибо! правда я как-то сомневаюсь, что наши почтальоны найдут меня по такой транскрипции))

ну для верности можно и на почту зайти да расспросить. я видел посылку на которой адрес был написано по русски в 7-битной кодировке - кракозябрами. дошла

SYM:

Опять “почтальоны” прорвАлись в тему о предмете…
Ребята! На сайте почты есть все указиловки, как и что писать!

В Вашем случае: 123456, Russian Federation, Tra-ta-ta oblast`, gorod Puschino, mikroraion “V”, d.15, kv.15, Bessonov Oleg.

дидада Bessonov Oleg в суе упоминать 😃

Post deleted.
Ursus_tlt

Мнения тут тоже 100 раз писались. Аппа взамен стоковой если сток не устраивает только помехами и пересечениями. Я взял потому, что запарился с пересечениями и антенна длинная напрягает. Ни разу не жалею. Конечно хочу что то типа спектрума дх3с, но пока финансы не позволяют.

art00000

в этом и дело что за 24 бакса нельзя и мегагерцевую купить, а тут ГИГАгерцевая и уже плевать какой там пластик! я как увидел сразу заказал!

Владыко
aleksei89:

Владыко
Кроме кидания помидор, думаю стоит еще свое мнение написать. а то не очень понятно за что он. Будет интересно услышать, спс.
Думаю стоит не отвечать на такие посты. Народ не со злости, а по незнанию пишет там, куда попадает. Не будет ответа-пойдут в соответствующие темы. Так и порядок наведется, и нико не обидется.😉

Ты сначала найди хоть одну аппу за 22.76$ - 2.4Ггц, которая жрет в 3 раза меньше чем мегагерцовая, антенна короткая.

Чо еще надо? Я за месяц ниразу батарейки не менял еще.

Может ты тему перепутал? Так сходи в тему про 200-300 баксовые модели.

SYM
Mice:

дидада Bessonov Oleg в суе упоминать

Прошу прощения:)

pаravoz

Мне кажется эта аппа для тех, кто только начинает выбираться на покатушки, где более чем одна машинка будет. Помню стоковую аппу и кварцы - ужас. У нас с приятелем из всех возможных каналов оказался один и тот же. Вот тогда бы эта аппа была бы к месту. Но счас втянулся, имею три машинки и такая мне не нужна - не памяти, не экспонент, не конечных точек. Юзаю спектрум DX3S.

art00000

еще сто появилось разбирайте , моя уже процессинг,

vik_king
pаravoz:

Мне кажется эта аппа для тех, кто только начинает выбираться на покатушки, где более чем одна машинка будет. Помню стоковую аппу и кварцы - ужас. У нас с приятелем из всех возможных каналов оказался один и тот же. Вот тогда бы эта аппа была бы к месту. Но счас втянулся, имею три машинки и такая мне не нужна - не памяти, не экспонент, не конечных точек. Юзаю спектрум DX3S.

насчет памяти - не прав. Здесь когда биндишь приемник с апой, в приемник записывается индивидуальный код именно этой апы, так что сколько хочешь, столько памяти и будет 😃

pаravoz

я про память настроек конкретной модели. при чем тут привязка приемника? экспоненты, конечные точки, реверс каналов, тримеры, таймеры будут именно для указанной мною модели и пофиг какой приемник я на нее поставлю и прибиндю к именно ее ячейке памяти. т.е. краулер всегда будет настроен одинаково, даже если я вдруг поменяю ему пиемник. и на приемнике от слэша настройки будут не слэшевскими, а краулерными.

vik_king

ну это да, но данная аппа имеет право на существование, тем более за такие деньги… тоже ИМХО

drozd79

Прочитал всю тему, но так и не встретил сообщения как ведет себя аппа с электричками, то есть при регуляторе, а не с ДВС моделью. Кто-нибудь пробовал ей управлять например регулятором МАМБА Монстер ?

Ursus_tlt

скоро попробую на тачке. пока только на столе мамбу пробовал. на столе отлично.

SYM

Сегодня были “супер-покатушки”…
Собрались авто-верто-само моделисты Волгограда и области в одном месте.
Очень и очень впечатлил Т-Рекс 600-й нитро, немного менее Баджа…

Но история не об этом. Расстроил, сцуко, приёмыш этой аппы. Видимо пайка антенны к плате хреновая была - результат на лицо: 5-6м дальность. Хорошо, хоть остальная Електроника с ума не сходила при этом.
Обидно, да… Но у нас есть ещё ТРИ приёмника! Так что “мафынка” будет жить и ездить! Мать её так-перетак!

Remington12
SYM:

Но у нас есть ещё ТРИ приёмника!

Это точно:) Я сразу второй заказал, благо 6 баксов всего стоит:)

MAXIX
drozd79:

Прочитал всю тему, но так и не встретил сообщения как ведет себя аппа с электричками, то есть при регуляторе, а не с ДВС моделью. Кто-нибудь пробовал ей управлять например регулятором МАМБА Монстер ?

У меня мамба монстр макс с этой аппой и цифровой сервой.
Поведение отличное, регуль инициализируется только после того как включу передатчик. Фэйлсэйв работает. Что ещё для хорошей жизни нужно?😁

Mice
drozd79:

Прочитал всю тему, но так и не встретил сообщения как ведет себя аппа с электричками, то есть при регуляторе, а не с ДВС моделью. Кто-нибудь пробовал ей управлять например регулятором МАМБА Монстер ?

а почему она не должна работать с мамбой? вот просто инетерсно… оставим в стороне вопрос совмещения мамбы с хоббикингом, типа волга с движком от тойоты, но всеж 😃