Новая Аппаратура за 24,95$ - Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

Андрей24

да действительно есть фалсейв, у себя проверил всё работат, тормоз на курке, на приёмыше нажать кнопку и подать питание, помигало и всё , запомнило состояние стиков

invisible13

Теперь возник вопрос про этот FailSafe - каким образом сигнал на подается на канал газа при потере сигнала ? Для электричек я вижу решение только одно - сбрасывание в нейтральное положение, прибавление мощности и только потом обратный ход, до того момента как не появится сигнал аппы. Возможно ли его как-то перепрограммировать до такого состояния как я описал ?

Леонид, спасибо за столько важную информацию. Будем знать где дешевле 😉
Только надо учитывать, что почта у них одна 😃)))
Address: Room 1303 World Wide Intustrial Centre,
43-47 Shan Mei St,
Fortan, Shatin, NT, Hong Kong

а с ней у меня особые отношения (к слову первый раз заказываю в зарубежном и\м)
app3.hongkongpost.com/CGI/mt/genresult.jsp?tracknbr=RA955070822HK
оплатил еще 6 мая. Вроде как это не проблема ХоббиСити, а проблема самой почтовый службы Гонг Конга

Сергей, я бы извинился на Вашем месте перед Андреем 😉

Андрей24
Андрей24:

да действительно есть фалсейв, у себя проверил всё работат, тормоз на курке, на приёмыше нажать кнопку и подать питание, помигало и всё , запомнило состояние стиков

можно и не подавать питание, а прям на включеном:)

art00000

аппа класс оправдывает 100% себя!!дальность ппц, прием отличный, в общем доволен!!!

DrAlexSimpson

парни хватит, у меня уже слюни текут 😃 аппа лежит в москве на таможне, а я прыгаю и бегаю от нетерпения испоганить её своими кривыми ручками 😃

The_AGENT

не так давно было замечено, что когда рядом включается эта аппа, то идут помехи на спекрум и футабу 2.4. Как только выключается - все норм…

art00000

мне не грозит у меня в городе ни мест для катания нет, да и кататься приходиться одному, никого нет походу, пока не видел никого!!

YvO

Я тоже себе заказал, пишут, что Гонконг уже покинула))

art00000

мне месяц шла!! покинула 1мая гонг конг в россии стала трекаться 20 мая и за 10 дней дошла

MamaRocha

Надеюсь 2 такие аппы друг-другу мешать не будут ибо ждем с бартом по такой.

SYM

Самое забавное, что на лидерсхобби она дешевле всего на 90 рублей… Но в наличии.

MamaRocha:

Надеюсь 2 такие аппы друг-другу мешать не будут ибо ждем с бартом по такой.

Не будут, если не привяжете оба приёмника к одному и тому же пульту! 😃 Приёмник запоминает только тот пульт к которому он привязывался!

Блииин… Ну для кого я такую поэму писал то? А?

invisible13
MamaRocha:

Надеюсь 2 такие аппы друг-другу мешать не будут ибо ждем с бартом по такой.

На то они и 2.4Ghz - большущий диапозон каналов. Каналы выбираются сами автоматически. Это не кварц менять 😃

П.с. 14 мая покинула гонг-конг и ниале. 😦

MamaRocha
invisible13:

На то они и 2.4Ghz - большущий диапозон каналов. Каналы выбираются сами автоматически. Это не кварц менять 😃

П.с. 14 мая покинула гонг-конг и ниале. 😦

Я тоже так думал но в сообщении 403 говорится что аппа НК2.4 пускает помехи на футабу и Спектрум 2.4, и вроде как это провереный факт. Отсюда и вопрос не пускают ли они помехи друг на друга.

Ursus_tlt

Катаю вместе с ребятами на футабах и спектрумах и никто не жалуется вроде.

Владыко
MamaRocha:

Я тоже так думал но в сообщении 403 говорится что аппа НК2.4 пускает помехи на футабу и Спектрум 2.4, и вроде как это провереный факт. Отсюда и вопрос не пускают ли они помехи друг на друга.

Это бред а не факт, у нас куча спектрумов, айртрониксов и прочего, никто ничего не пускает никаких помех, ибо они ваще в разных стандартах работают.

drozd79

Всем привет! Есть вопрос, кто-нибудь уже использовал эту аппу в качестве пульта для симулятора ? Какой там разъем и какой нужен шнурок?

AlexeyAA
saintgrun:

угадайте маму этой аппаратуры )))

Зараза!)
Красявая!)))))
Аш слюни текут кук блестит…)

reunov1

Помогите мне заказать такую аппу с двумя приёмниками и вот такой термометр www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… готов привезти деньги + Пиво (по желанию) куда угодно в пределах питера.
кстати, чем отличается вышеуказанный термометр от этого ? www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… цена больше, в наличии нету, в чем подвох?

Tofick

Второй находится на складе в германии и доставляется в Германию, Францию, Англию, Данию и Нидерланды. Про Россию не слова, видать только с основного склада пока отгружают.