Новая Аппаратура за 24,95$ - Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

myself

а как тогда узнать,заряжены ли батарейки или да ??? !!! =))
или ваши заряжались умной зарядкой ??? =)

BolnihSergey
Andrey73:

Вот блин!!! Мне, похоже, подделку прислали. Обычная двухсторонняя плата и монтаж с одной стороны.

не вооруженным взглядом можно не увидеть многослойность. в больших многослойных платах по краю если смотреть на просвет можно увидеть в одном месте сколько слоев (квадратиками) - как градация от темного к белому.

aze

подскажите я хочу заказать 2 пульта там есть разные каналы

Tofick

Чё? 2,4 не умеют пересекаться, за исключением уникальных случаев 1 из 10000 (темка открытая товарищем lip ом). У каждого пульта и приёмника есть свой ID, который передаётся по зашифрованному 16bit (если не ошибаюсь) ключём.

Georgik
myself:

а как тогда узнать,заряжены ли батарейки или да ??? !!! =))
или ваши заряжались умной зарядкой ??? =)

Всегда заряжаю все аккумы умной зарядкой. Даже накал для ДВС…
В пультах зачастую надо закоротить диод, через который идет зарядка. Он стоит обычно между выключателем и разъемом зарядки.

Кстати аппа начинает моргать зеленым светодиодом при напряжении 9,6В.
Проверил при помощи обычного лабораторного БП.

myself
Georgik:

В пультах зачастую надо закоротить диод, через который идет зарядка. Он стоит обычно между выключателем и разъемом зарядки.

Для чего это делать ???

Georgik:

Кстати аппа начинает моргать зеленым светодиодом при напряжении 9,6В.
Проверил при помощи обычного лабораторного БП.

как это при 9,6 ??? У меня стоят аккумуляторные батарейки в пульте,а они в отличае от простых на 1,5В, имеют 1,2В.
при скольки В тогда будет загоряться светло-желтый ???

Pahin

Подскажите пожалуйста

Изменением “расходов” или же по другому “крайних точек” можно ограничить мощность двигателя. вы будите полностью давить на курок, а сигнал на регулятор будет идти словно курок нажат на 50 или 70 процентов - как настроите

Можно ли сделать такое в этой аппе? Если да, то подскажите как…
Мануал что-то не находится на просторах сети…
Спасибо.

clopoff

расходы на газ в этой аппе изменить программно нельзя,только проставкой под крючок газа.
мануал как ни странно на сайте производителя www.flysky-cn.com/pic/down/FS-GT2MANUAL.rar

Kimono

прошу прощения а случайно приемничка лишниго не укого нет??? я б купил!!! еще раз сорри

Georgik
myself:

Для чего это делать ???

как это при 9,6 ??? У меня стоят аккумуляторные батарейки в пульте,а они в отличае от простых на 1,5В, имеют 1,2В.
при скольки В тогда будет загоряться светло-желтый ???

Диод (если он есть конечно в этой аппе) закорачивать надо для того чтобы можно было дать цикл для аккумов, а также чтобы зарядник правильно читал напряжение на аккумах.

Какой светло-желтый? 😃 У меня просто зеленый мигал при 9,6 и ниже…
Какая разница какие батарейки или акб стоят… Просто при 9,6 начинает моргать зеленый светодиод и все…
АКБ они-то 1,2В, только заряженные далеко не 1,2… Померь напряжение на полностью заряженном пальчиковом АКБ и все тебе станет ясно…😃

myself
Georgik:

Диод (если он есть конечно в этой аппе) закорачивать надо для того чтобы можно было дать цикл для аккумов, а также чтобы зарядник правильно читал напряжение на аккумах.

ну диодов два,как во всех аппах я так понимаю.один красный,другой зелёный.
зелёный что ли надо закоротить ???

Georgik:

Какой светло-желтый? 😃 У меня просто зеленый мигал при 9,6 и ниже…

на аппе возле зелёного диода написано G:full - зелёный(полный заряд)
F:Low - fallow светло-желтый(низкий заряд)
на счёт цветов,это я так думаю

Georgik:

АКБ они-то 1,2В, только заряженные далеко не 1,2… Померь напряжение на полностью заряженном пальчиковом АКБ и все тебе станет ясно…😃

ну я так понял они берут 1,5В максимум.так ???

clopoff
myself:

G:full - зелёный(полный заряд)
F:Low - fallow светло-желтый(низкий заряд)

скорее F это flashing,то есть мигающий.

myself
Tofick:

myself Не путай диод и светодиод.

можно фото этого самого диода 😍 ???

clopoff:

скорее F это flashing,то есть мигающий.

вполне возможно,я о таком не подумал.а это из-за того,что я уже давно катаюсь с мигающим зелёным и пока всё слава богу норм 😁

Tofick

Если не ошибаюсь он должен сразу после разъёма зарядки стоять. У меня этой аппы нету, так-бы конкретно сфоткал.

Georgik

Ну конечно моргающий!!! Какой там светло-желтый…))))
Да, обычный диод, должен стоять после разъема зарядки…

Андрей24

можно прям от зарядного разъёма припаять на провод от аккумулятора или кассета, у кого как, я свою касету сразу выкинул, все эти пружинки - это и есть элемент ненадёжности, диод про который идёт речь скорей всего который помечен:), но я сам непроверял по дорожкам, и ещё люди если в электронике нешарите, ну или в электрике, то немучайте “сложный” агрегат дабы неплодить темы как починить пистолет:)😵😈

makim

А вот для меня самое обидное что из этой аппы нельзя вычленить отдельно вч блок 😦, а вот из 4-х канальной можно!(проверено на версии V1)

Андрей24
makim:

нельзя вычленить отдельно вч блок

если не секрет, зачем?
______________________________
может, хотите использовать свой кодер,
так подмените только ррм, две платы не так уж много места занимают,
родной кодер формерует сигналы даты и клока для управления трансивером, ну а подменить модуляцию нечего немешает, вот интересно будет ли этот пистолет бендится с приёмышами шестиканальными

Andrey73
makim:

А вот для меня самое обидное что из этой аппы нельзя вычленить отдельно вч блок 😦, а вот из 4-х канальной можно!(проверено на версии V1)

Почему нельзя? Если судить по фотке, то ВЧ блок отдельной платкой сделан.