Новая Аппаратура за 24,95$ - Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

pаravoz

ну если 3-й канал на три позиции - то можно. будет три положения: полностью влево, полностью вправо и прямо. но проще Y-разветвитель на канал руля.

lookeech

3 положения – совсем не интересно.

с разветвителем тоже не так все просто – скорее всего придется переделывать рулевые тяги или использовать программируемые сервы. краб-волк и отдельное руление мостами также пропадают.

mazepa2000

Мужики,3й канал 2положения сервы! Но это на аппах GT3 и GT3B,на GT2
его нет вообще и вроде не кто еще его туда не заколхозил.

osy13
mazepa2000:

Но это на аппах GT3 и GT3B,на GT2

А что на Хоббисити уже есть GT3 ? Вроде не видел

mazepa2000

Нет,но она доступна во многих магазинах и на ебей.Только под своим брендом Fly Sky.

8 days later
Prof

Друзья, подскажите можно ли в передатчик запихнуть какой нибудь липо аккум? если да. то какой?

SYM
Prof:

Друзья, подскажите можно ли в передатчик запихнуть какой нибудь липо аккум? если да. то какой?

Запих у ивается любой, имеющий размеры 100-110х40-45х15-20мм. Легко. В первых размерах сохраняется возможность оставить кассету для АА аккумов, во втором - после вынимания оной.

masterskut:

вот этот

По цене не гуманен. Да и в описании глюкав: В тексте 2000мАч, на этикетке 2200мАч. Куда верить?
Вот этот более привлекателен по цене. Такой себе и заказал. Но только не в эту аппу, скорее, для ГТ3Б 😃

SYM

Хватит. Сам считай:
При среднем потреблении большинства передатчиков в районе 100мАч, насколько хватит акка 140мАч? Ответ: 1450/100=14,5 часа нон-стоп работы. Надоест выкатывать…

Mir16

купил себе эту аппу, только батарейки больно быстро садятся(на аппе ЛРП такого не было), использую дюрасел, денег не напасешься на них.
один раз полностью сели внезапно и чуть модель не потерял…
новые батарейки вставляю - горит зеленый, через покатушку - мигает и хрен поймешь сколько им осталось.
как решить это?

YvO
Mir16:

купил себе эту аппу, только батарейки больно быстро садятся(на аппе ЛРП такого не было), использую дюрасел, денег не напасешься на них.
один раз полностью сели внезапно и чуть модель не потерял…
новые батарейки вставляю - горит зеленый, через покатушку - мигает и хрен поймешь сколько им осталось.
как решить это?

Очень просто: используй аккумы АА, у меня очень долго держат те, что в фотике как я думал свое уже отработали, а в аппе ниче, работают))

Mir16

накладненько выйдет купить 8шт и зарядку - больше тыщи.

YvO
Mir16:

накладненько выйдет купить 8шт и зарядку - больше тыщи.

покупать по 8 дюраселов на 1 покатушку гораздо накладней выйдет при регулярных выездах
простые батарейки по-любому не вариант

шок

А КАКОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ РАДИУС ДЕЙСТВИЯ У Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

? МОЖЕТ КТО ПРОВЕРЯЛ

Mir16

я решился уехать максимум метров на 100.
хотя наверно намного дальше ловит.

myself

ловит на очень много дальше =)))

DIMONBL4
Prof:

Друзья, подскажите можно ли в передатчик запихнуть какой нибудь липо аккум? если да. то какой?

Я вот такой планирую себе заказать: www.dealextreme.com/details.dx/sku.33404
по цене мне кажеться самое оно!

SYM

Я уже говорил, что с e-bay тащить подешевле будет…

Да и этот норм вроде как.

KastetFr
myself:

ловит на очень много дальше =)))

жду не дождусь свою аппу,на днях должна быть,прикручю жоперс на авто для проверки максималки и заодно выясню реальную дальность действия,благо дороги местные позволяют и дальше ограждения В.П.П. не уедет😁

SYM

Файл-сэйв настрой сначала 😃