Eurgle 2.4Ghz 3Ch

novik

Спасибо! Я пробовал при работающем моторе выклю пульт-типа сигнал пропал. Мотор встал примерно через 1-2 сек. Мне это пойдёт для лодки

V8Max

Сразу хочу написать для заинтересовавшихся аппой акки высасывает на ура…
Борт 1100мАч высушил за 1,5 часа, пульт через 2 часа, пульт на 600мАч

SYM
V8Max:

Борт 1100мАч высушил за 1,5 часа

Угу, а сервы тут не при чём, канешна… Виноват приёмник… 😃

V8Max:

пульт через 2 часа, пульт на 600мАч

Это нормально. 300мАч за час нормально. Передатчик сколько мощностью? 0,5Ватта? Надеюсь дальше сами посчитаете, сколько ему надо “току”?

novik

Не, в мануале-0.8 ватт мощность. У меня 2500 ежженые в качестве силовых в лодке. Как зарядил 1 раз, уже 3 соревнований отгоняли. Пока держат

sansey11

а к ентой аппе можно подключать одну аналог а другую цифру серву

Ozzz

Борт 1100мАч высушил за 1,5 часа, пульт через 2 часа, пульт на 600мАч

Не факт.У каждого чисто индивидуально.
У меня передатчик LiPo 3s 1800,приемник 6v 1800NiMg,сервы_2 аналог и 1 цифра ну ни сказал бы,что прожорливые.Вполне нормальный(адекватный) расход емкости.

а к ентой аппе можно подключать одну аналог а другую цифру серву

у меня 2 аналог и 1 цифра-все нормально.

Мужики так ни кто не пробовал дружить Eurgle 2.4Ghz 3Ch и HK-GT2?.

novik
Ozzz:

Мужики так ни кто не пробовал дружить Eurgle 2.4Ghz 3Ch и HK-GT2?.

Да тоже интересно, хотя разница в цене никакая😈

в приёмниках, я хотел сказать

Antegros

Может глупость спрошу, но всё же. На всех видео про эту аппу к приёмнику подключается батарейный отсек на 3-4 АА. То есть 4,5-6 вольт.
А если я хочу данный приёмник поставить на электричку 11.6, не сгорит?

Ozzz

Батарейная сборка неспроста там есть!
Лично я бы ‘экскрементировать’ бы нестал с 11.6.У меня 6v NiMg 1800 mAh

SYM
Antegros:

А если я хочу данный приёмник поставить на электричку 11.6, не сгорит?

Не сгорит, если будет внешний БЭК.

SYM

Ой мама дорогая… ППЦ…
Это - хреновина, понижающая напряжение силовых батарей до напряжения питания приёмника с сервами. Battery Elimination Circuit. Сокращённо - ВЕС или БЭК на русском.
Типа вот они У меня лично жёлтенький НХТ.

сергей_842

товарищи так с каким приемником ещё можно подружить эту аппу.комплект работает хорошо но нужен ещё один приёмник для второй машинки не знаю какой искать.

sansey11

кстати а ктонить в передатчик пробывал аккум подбирать или сборку паял

novik
сергей_842:

товарищи так с каким приемником ещё можно подружить эту аппу.комплект работает хорошо но нужен ещё один приёмник для второй машинки не знаю какой искать.

а такой же не судьба купить?

Ozzz

кстати а ктонить в передатчик пробывал аккум подбирать или сборку паял

Пост N_42 читайте,что люди пишут!.Огород городить?!Передатчик 3S!_поставил и забыл.
Приемник-SYM_правильно написал,читайте выше.6V_выше не гарантийный случай.Хотите на приемник поставить 7.4 иль выше,к примеру,поставте,раскажите как было?!так здохнет-не здохнет?!😃

товарищи так с каким приемником ещё можно подружить эту аппу.комплект работает хорошо но нужен ещё один приёмник для второй машинки не знаю какой искать.

Ждем отзыв о попытке ‘соития’ Eurgle 2.4Ghz 3Ch и HK-GT2!!!
Или оригинал приемника Eurgle 2.4.

1 month later
novik

Господа, поездил я по воде на этой аппе. Ну что сказать-прилично.до 100метров никаких помех и вообще приятно. Только выступ под курком лично мне мешает. надо спилить. Неудобно только триммировать. Очень долго

jak-m

По поводу настройки failsafe.
У кого такой приемник
rcopen.com/files/4b8d82139970730077c9383d

Настраивается следующим образом:

  1. Включить передатчик (считаем, что приемник уже забиндин)
  2. Включить приемник
  3. Установить курок и колесо в положение, в котором должны стоять машинки в режиме failsafe
  4. Не изменяя положения курка и колеса нажать на приемнике кнопку (на фото где стоит карандаш) и удерживать, пока приемник не моргнет несколько раз (примерно 2-5 секунд)
  5. Выключить/включить приемник (failsafe установлен)

Удачи всем.

Ozzz
jak-m:

По поводу настройки failsafe.

Добавлю:
Работает только на канале ГАЗА,на руле и Ch3-НЕТ.😦

jak-m

К аппарату только привыкаю, появился вопрос. Можно ли не разбирая вытащить из аппы батарейный отсек, и есть ли под ним какой-то коннектор (или отсек припаян к плате)?