Всё о Castle Creations

tomtom
junkMan:

Что-то начал дурить сайдвиндер. Симптомы: При нажатия курка горят лампочки (как надо), машина не едет. Но! Если катнуть машину вперед с нажатым газом, а потом зажать тормоз, то она тормозит с характерным жужжанием… Можно что сделать?

Отведи мотор от ведомой шестерни и запусти так - мож механика (а вдруг)
Похоже все таки рег - тут я уже пасс. Александра Мальцева можешь попросить.

Fuckname

Коллеги, а не мог бы кто-нибудь померить, сколько весит мамба монстер в саркофаге?

Maxxxxx
Fuckname:

Коллеги, а не мог бы кто-нибудь померить, сколько весит мамба монстер в саркофаге?

Usual-boy
Fuckname:

Блаадарствую…

Так там только вес саркофага! Моя весит в бронебойном саркофаге своей конструкции 220гр.

Maxxxxx
Usual-boy:

Так там только вес саркофага! Моя весит в бронебойном саркофаге своей конструкции 220гр.

наполнить можно на 30гр, можно на 150

Fuckname

Я просто сравниваю с тем, что у меня получилось. Правда у меня “недосаркофаг”😉 и мамба ХЛ внутри. Вышло 210г. вместе с внешним беком.

Usual-boy:

саркофаге своей конструкции

А у вас там “световодики” от диодов идут;)?

Usual-boy
Fuckname:

А у вас там “световодики” от диодов идут

У меня она еще и перевертыш. Светодиодики родные внизу. Так что паял новые.

tomtom

Раз пошла такая тема - давайте сравним. Сколько весит мамба в эпоксидке типа кирпич? Вес заводской мамбы 2 - 121г.

Rapido

Други выручайте, нужны силовые разъемы папа Castle Creations 5.5mm.
Могу копить у Вас, могу с амейна заказать и отдать.

Заранее благодарен.

Den978
Rapido:

Могу копить у Вас, могу с амейна заказать и отдать.

Отписал в личку.

TazMan

дорого, лучше уж на ЕС5 остаться

Systemklim

Подскажите как в CastleLink V3.54.00 выставить напряжение для серв через внешний бек для MMM ? просмотрел все вкладки, так и не увидел ничего подобного, поиск не помог. или для этого вначале мотор тест надо делать?

Fuckname
Systemklim:

напряжение для серв через внешний бек

Это программируется в самом беке, его и надо к линку подключать. Вкладка “бэйсик”.

Ter

Тест момента, с бэком никак не связаны, попробуйте вместо регуля, подключить к линку сам бэк 😃

Systemklim

жесть, тут кулибин так напаял, что это и не сделаешь… мастер одним словом. по умолчанию сколько выставлено там напряжение?

Fuckname

6.0 вроде, но могу ошибаться;)

А что напаял то, Jr разъем то никто не трогает, его в линк и втыкать;)

Systemklim

вот мне то как раз его срезали и припаяли… короче вот.

vazikk
Systemklim:

вот мне то как раз его срезали и припаяли…

Отпаивай провода питания бека,и после подключай к линку, хотя бы один провод, иначе не будет читаться.
Не выставляй напряжение более 6.5вольт, иначе твой рег немножко помрёть.