Всё о Castle Creations

Systemklim
tomtom:

Буду благодарен за любую информацию.

с помощью этого кода можно бесплатно получить кастл линк, или же со скидкой в размере 10 или около того баксов приобрести карту программирования для авто или авиа на выбор. используется это на сайте самого кастла. ну и доставку придется оплачивать самому.

Fuckname

нет, только линк и только сам кастл

Usual-boy
Evrik:

CASTLE LINK V3.55.00

Привет всем. Подскажите. Попробовал последние 3 прошивки. Старт какой то резкий. На 1.24 практически с нуля и далее плавно. У кого как? Двигатель от TROPHY 1975KV. На 1.32 какая то ступенька в начале.

BERSERK80

Ступенька похоже во всех последних прошивках будет заметной
это так “назавать” плата за некую программную защиту от заклиненного ротора мотора
на сколько она эффективна я пока с уверенностью не скажу .

Usual-boy
BERSERK80:

программную защиту от заклиненного ротора мотора

Смысл? Не понятно… Если он заклинен то что со ступенькой что без, клин то куда денется? Тем более на 1.32 по крайне мере, ротор начинает раскручиваться на низах, потом резкий скачок на обороты чуть повыше, подрыв какой то.

Fuckname
Evrik:

CASTLE LINK V3.55.00

А кто мне объяснит ежемесячный выход новых версий линка? Я лично отличий не вижу, разве что может появляться поддержка новых продуктов, ну так пользователей старых это никак не касается.

rubilka
Fuckname:

А кто мне объяснит ежемесячный выход новых версий линка? Я лично отличий не вижу, разве что может появляться поддержка новых продуктов, ну так пользователей старых это никак не касается.

Фиксят баги, судя по описанию… Я тоже различия не заметил, остаюсь пока на 1.24

vazikk
Fuckname:

А кто мне объяснит ежемесячный выход новых версий линка

Думаю даже кастл не сможет.
Ну работают люди…работают!))

Fuckname

Имитация бурной деятельности видимо;)

BERSERK80

может и не может… А в реалЕ это уже не раз объяснялось
тестами ещё не вышедшего оборудования , которое разрабатывается тестится проверяется.

investigator

Увидел сегодня что на моём регуле мосфеты 011n03ls infinion
А до этого читал что ставят NTMFS4833N ON Semiconductor

Как узнать какую версию регулятора имею. Слышал что есть аж 5 версий

vazikk
investigator:

Увидел сегодня что на моём регуле мосфеты 011n03ls infinion

Последняя 5-я 150А.
А 4833 используются в кетайских регах.😃

Кстати, кто нибудь пробовал в действии 1.45 ?

rubilka
vazikk:

Последняя 5-я 150А.
А 4833 используются в кетайских регах.😃

Кстати, кто нибудь пробовал в действии 1.45 ?

Пробовал, разницы на глаз не заметил, гонял правда 1 раз. В настройках точно нет разницы + “мотор тест” пройти я так и не смог (раньше - получалось…)…

Aleze

Всем привет. Не могу подружить касл линк с мамбой монстр. Стационарный комп и ноут, винда-ХР и 7-ка, пробовал разные кабели усб, в том числе и двойной, версия проги-последняя. У рега выпилен выключатель-включается сразу при соединении силовых разъемов (если это имеет значение) BEC родной-не вырезан, соответственно акки даже и не думал подключать. Картина одна и та же-у касл линка есть связ с компом, но нет связи с регулем (см. скриншотик). Помогите, в какую сторону ковырять.

rubilka
Aleze:

Всем привет. Не могу подружить касл линк с мамбой монстр. Стационарный комп и ноут, винда-ХР и 7-ка, пробовал разные кабели усб, в том числе и двойной, версия проги-последняя. У рега выпилен выключатель-включается сразу при соединении силовых разъемов (если это имеет значение) BEC родной-не вырезан, соответственно акки даже и не думал подключать. Картина одна и та же-у касл линка есть связ с компом, но нет связи с регулем (см. скриншотик). Помогите, в какую сторону ковырять.

Попробовать другой линк…, был недавно один с такими же болячками - отвез спецу, а он “дохлый”.
Лампочки при подключении к регулю мигают красно-зеленым на линке?

investigator

А есть ли какие то алгоритмы поиска неисправности в регуляторе?
У меня есть один нерабочий. На запах и цвет выгоревших мосфетов нет. При подключении ШИМ генератора индикаторы зажигаются и реагируют как то на полный газ и нуль.
Если допустим один мосфет выгорел, как он будет себя вести?

Aleze
rubilka:

Лампочки при подключении к регулю мигают красно-зеленым на линке?

Не-а, при подключении загорается тусклым красный цвет, затем, через пол секунды, ярко-красный и тишина…