Всё о Castle Creations

aland
Vitamin:

Дык вроде даже номер термостата привел он “нормально разомкнутый”

Яндекс выдает первым нормально замкнутый

TazMan
Vitamin:

включение удаленно по аларму телеметрии

по какой схеме подключал?

Vitamin
aland:

Яндекс выдает первым нормально замкнутый

Точно, надо было сразу приписать. Почему-то подумалось, что в номере это есть…

TazMan:

по какой схеме подключал?

ОФФ конечно для этой темы, но схема самая простая - через RC-switch от 3-го канала - алярм запищал, кнопку нажал = карлсон заработал, еще раз нажал - выключился.

vazikk
Fuckname:

При грамотном подборе компонентов ничего не должно греться.

А правильном расчёте тем более.😃

Alekzandr88

ОФФ конечно для этой темы, но схема самая простая - через RC-switch от 3-го канала - алярм запищал, кнопку нажал = карлсон заработал, еще раз нажал - выключился.[/QUOTE]

Витя, я так понемаю, что для этого надо меть пульт более 2каналов?

Vitamin

Минимум три, третий хотя бы 2-х позиционный.

den27

Всем доброго времени суток!!! Возникла такая проблема! полле покатух на трамплинах после неудачного приземления оторвался один из трех проводков(черный) который идет к приемнику регуль Mamba я его припоял и теперь при включении как обычно лампочки промаргивают мотор пропикивает потом начинает моргать красная лампочка и на газ не реагирует!!! Вчем может быть проблема???

den27

Никто не сталкивался с токой проблемой???

Mario52

А вот Такой штукой Castle Creations Field Link Programming Adaptor w/USB можно прошивку менять на 3м сайдвиндере? Ну то есть у него такой же функционал как и у юсб программатора?

andry=

Ну то есть у него такой же функционал как и у юсб программатора?

Да, делает все тоже самое + настройки в поле без компа.

vazikk
den27:

при включении как обычно лампочки промаргивают мотор пропикивает потом начинает моргать красная лампочка и на газ не реагирует!!! Вчем может быть проблема???

Проверьте аппу, скорее всего канал СН2 в положении “REVERS”, а надо чтобы был режим “NORMAL”.

rubilka
andry=:

Да, делает все тоже самое + настройки в поле без компа.

Функционал у карты все же обрезанный, если использовать её без копьютера!
Так же, при первом её запуске, при подключении по usb, нужно внимательно читать предупреждения, появляется предложение сделать ли её авия или авто.

den27
vazikk:

Проверьте аппу, скорее всего канал СН2 в положении “REVERS”, а надо чтобы был режим “NORMAL”.

все уже перепробывал Нифига!!! при включении пульт калибруеться сначало зеленая на полном газе, потом красная при полном тормозе, потом ораньжевая на нейтрале, потом 2 секунды вспыхавают все три лампочки и начинает быстро моргать красная!!! может я провода неправельно припаял которые от приемника к ркгулю идут???может кто подскажет в какой они последовальсти припаиваються???

rubilka
den27:

все уже перепробывал Нифига!!! при включении пульт калибруеться сначало зеленая на полном газе, потом красная при полном тормозе, потом ораньжевая на нейтрале, потом 2 секунды вспыхавают все три лампочки и начинает быстро моргать красная!!! может я провода неправельно припаял которые от приемника к ркгулю идут???может кто подскажет в какой они последовальсти припаиваються???

Все расходы на аппе в 0? Работает серва(ы)?

den27
rubilka:

Все расходы на аппе в 0? Работает серва(ы)?

аппу обнулял руль работает так калибровка тоже проходит а потом бац какаето ошибка!!!((((((((((

Grinmodels

У меня так было, когда я триммер газа выкрутил на 100%. Аппа “дружиться” с регулем не хотела категорически…

rubilka

Делал двигателю ТО. Как бы некоторые не утверждали, но подши - треть мотора 😃

Grinmodels:

У меня так было, когда я триммер газа выкрутил на 100%. Аппа “дружиться” с регулем не хотела категорически…

У меня по причине газа в 90% не хотел выставляться торк лимит…

Fuckname
rubilka:

подши - треть мотора

Не совсем понял, это такие чистенькие и свежие подши после 100000 пробега или что? И вообще что за подши - керамика?

Korovay
Fuckname:

И вообще что за подши - керамика?

Скорей всего да.

rubilka
Fuckname:

Не совсем понял, это такие чистенькие и свежие подши после 100000 пробега или что? И вообще что за подши - керамика?

100, не 100, а три месяца по грязи отъездил. Керамика, как новая. Разобрал и собрал 😃