Всё о Castle Creations

Evrik
rubilka:

Сегодня сгорел бек на 10а. На столе. Поворачивал колеса и вдруг серва замерла…

Что за серва? Сколько банок подключал?
У меня на двух шасськах бегают кастловские беки залитые в кирпич эпоксидкой ужедавнеееенько и все ОК(серва 1015, 4S LiPo, выставлено напряжение 6,5V)

rubilka
Evrik:

Что за серва? Сколько банок подключал?
У меня на двух шасськах бегают кастловские беки залитые в кирпич эпоксидкой ужедавнеееенько и все ОК(серва 1015, 4S LiPo, выставлено напряжение 6,5V)

Серва Futaba BLS157HV. 5 банок. 8 вольт выдает.
До этого тоже проблем с ними не было.

rubilka

Поспрашивал насчет 10а беков у знакомых. В последнее время умерли у 3х. У еще 3х - живы. Сдохли у тех, кто на 5-6s ездит.

lehuy

Сегодня еще 1 сдох на 6s на ровном месте,работал около месяца.

idk
Evrik:

Что за серва? Сколько банок подключал?

серва не причем, БЭКи откровенное гаМно, мне с Кастла так и написали.
сгорел еще один - в “3.14зду” эти 10А бэки кастла, буду брать китайца, или 20А кастл - они еще не проверены как следует, но пока что работают.
сразу заменил на самолетного китайца с (блэк джеком и шлюхами) иллюминацией и пищалкой по отсечке (жалко вольтаж не настраиваемый как хотелось)
сарва Савокс на 32кг, 7.4в

rubilka
idk:

серва не причем, БЭКи откровенное гаМно, мне с Кастла так и написали.
сгорел еще один - в “3.14зду” эти 10А бэки кастла, буду брать китайца, или 20А кастл - они еще не проверены как следует, но пока что работают.
сразу заменил на самолетного китайца с (блэк джеком и шлюхами) иллюминацией и пищалкой по отсечке (жалко вольтаж не настраиваемый как хотелось)
сарва Савокс на 32кг, 7.4в

Что ответили то?😃
У меня 20а бек на саваже, с такой сервой живет уже скоро полгода и в ус не дует. Правда цена его, почти в 40 у.е…

Vitamin
idk:

сразу заменил на самолетного китайца

5 китайских ампер-то хватит?

Офтоп конечно для этой темы - у меня вот такой смешной китаец валяется, давно хочу попробовать…
И чтобы совсем не офтопить: у меня 10Амперник кастловский пока живой (год примерно, всегда 5S, выставлен на 7,5В)

rubilka
Vitamin:

5 китайских ампер-то хватит?

Офтоп конечно для этой темы - у меня вот такой смешной китаец валяется, давно хочу попробовать…
И чтобы совсем не офтопить: у меня 10Амперник кастловский пока живой (год примерно, всегда 5S? выставлен на 7,5В)

Что то цена по ссылке как на кастл 😦.
У меня тоже кастл на 10а один до сих пор жив, тоже почти год ему. Сдохли именно недавно купленные беки 😦

idk
rubilka:

Что ответили то?

то что у них последние партии не тестируются вообще!

Vitamin:

5 китайских ампер-то хватит?

я думаю лучше чем кастловские 10, тем более я пока что на трофи, на саваж колеса жду (там бэк 20ка стоит)

vazikk
rubilka:

Сегодня сгорел бек на 10а. На столе. Поворачивал колеса и вдруг серва замерла.

Гороскоп наверное плохой был…))

idk:

тем более я пока что на трофи

А по секрету, на трофи то зачем бек?!?

andry=
rubilka:

Что ответили то?😃
У меня 20а бек на саваже, с такой сервой живет уже скоро полгода и в ус не дует. Правда цена его, почти в 40 у.е…

Что за гонка вооружений? Кастл 20А не только стоит, но и размер и вес нескромный.
Катаю траггу на 7.2В 5А туринговском.

idk
vazikk:

А по секрету, на трофи то зачем бек?!?

уже второй CCBEC на ней пыхнул… а так, Не! совсем ни к чему!

SviridenkoA

Кто менял регули по гарантии в кастле? Поделитесь опытом пожалуйста.

colsil
vazikk:

А по секрету, на трофи то зачем бек?!?

Ну как зачем? лебедки всякие, свет, сервы по 20-30кг…

Grizar

Всем привет! Возможно пропустил в теме, но вот какой момент интересует.
Люфт вала кастла 2200 вперёд на сантиметр!!! Разобрал… сзади на валу стоят ДВЕ! бронзовые втулки и между ними резиновая прокладка, спереди втулки нет!
Посмотрел фото разобранных кастлов везде стоит спереди втулка и сзади ок. 1 см длинной. У меня стоят две втулки сзади по 5мм и между ними прокладка, а спереди ничего… Это брак или они какую-то новую схему сделали?

Fuckname

Сантиметр это перебор 100% Брак, это уже не брак, это саботаж;) ну или подделка;)

Fuckname

Кастл весь китай. Но в Китае есть нюансы, ночная смена без лицензии, тупо подделка итд. То что вы описываете 100% косяк.

Grizar

Вот фото

У меня подозрение, что спереди забыли установить такой же наборчик.

BERSERK80

похоже на то
спроси у народа или закажи \ выточи , эта втулка сильно желательна , иначе можешь заказывать рем комплект ротора - без втулки ему копец (она там есть в наборе )