Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 139 из 180 ПерваяПервая ... 129 137 138 139 140 141 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,560 из 7191

Всё о Castle Creations

Тема раздела Аппаратура и аксессуары для автомоделей в категории Автомодели; Сообщение от Grinmodels Если мало С в акке( допустим 15С), акк 5000, то получится 75А. А регуль у нас вкушает ...

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Если мало С в акке( допустим 15С), акк 5000, то получится 75А. А регуль у нас вкушает 120А... Откуда регулю брать мощность?... Сначала раздует акк... Может коротнуть, а дальше по проводам в регуль... и угольки...
    Это я катаю практически впритык... У меня акк выдает мощность 125А. Чем больше С, тем лучше... Время катания увеличится, да и акки могут спокойно пережить пиковые нагрузки рега...
    Т.е. я правильно выбрал батарею? http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=24296

2.  

Цитата Сообщение от Randoom Посмотреть сообщение
    Т.е. я правильно выбрал батарею? http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=24296
    Хотите на одном Акке кататься? По моему дорого и бестолково!
    Хотите на 6s посмотрите лучше две по 3s например http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...arehouse_.html. Хотите нанотеки http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html
    Но я бы взял первые! Хотя дело каждого...

Народ а скажите пожалуйста кто пользуется такой штукой? Castle cc capPack. http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBVNB как я понял она нужна чтобы забирать часть напруги на регуль! А смысл есть???

Цитата Сообщение от Rayderdee Посмотреть сообщение
    Хотите на одном Акке кататься? По моему дорого и бестолково!
    Ну у меня их 2, один в зарядке, другой в разрядке
    А по поводу бестолково - проясните пожалуйста.

Как я понял один в зарядке другой в машинке и катается? 1) он толстый (что пишут китайцы не всегда соответствует толщине) его надо куда то пихнуть ещё! 2) 4000mah по моему мало, тем более за 88$! в любом случае столько тока разряда не нужно.

6.  

Как я понял один в зарядке другой в машинке и катается? 1) он толстый (что пишут китайцы не всегда соответствует толщине) его надо куда то пихнуть ещё! 2) 4000mah по моему мало, тем более за 88$! в любом случае столько тока разряда не нужно.
    Ну да, один катается, второй под капотом 1:1 заряжается.
    По габаритам влез идеально куда предназначался. Все размеры с сайта соответствуют истине.
    4 Ah хватает на 20 минут резвого катания.
    А разряда больше - не меньше? Если я правильно понял то сверхвысокий С работает как конденсаторы между батареей и регулем?

Ну да, один катается, второй под капотом 1:1 заряжается.
    По габаритам влез идеально куда предназначался. Все размеры с сайта соответствуют истине.
    4 Ah хватает на 20 минут резвого катания.
    А разряда больше - не меньше? Если я правильно понял то сверхвысокий С работает как конденсаторы между батареей и регулем?
    В данном случае высокий С выгоден больше для аккума т.к. не напрягается при разряде! А для нашего рега в 120а достаточно при 4000mah 50c. Рег больше положенного не возмет! От 6s одно хорошо (не считая отличного драйва) рег и мотор мало греются.

ребята подскажите более подробные параметры двух регуляторов:
    1. Mamba Max Pro
    2. SV2

PS я конечно уже спрашивал но ответа так и не было

10.  

А сдыхаемость как то коррелирует с "С" фактором батарейки?
    Это уже второй вопрос. Читатель с тремя восьмёрками задал конкретный "рег не сдохнит" и получил конкретный ответ.
    А по поводу корреляции- всё на этом свете можно скоррелировать путём чтения мантров, танцев с бубном, методом научного тыка ну и т.д. Это больше из области китайской философии.
    Я про аккумуляторы.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от -FLINT- Посмотреть сообщение
    ребята подскажите более подробные параметры двух регуляторов:
    1. Mamba Max Pro
    2. SV2
    А что, разве кроме запрета "экстремизма" батька Янукович запретил еще и на сайт кастла заходить? http://www.castlecreations.com/produ...cts_drive.html

Castle cc capPack. смысл есть???
    Нет.

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    А что, разве кроме запрета "экстремизма" батька Янукович запретил еще и на сайт кастла заходить? http://www.castlecreations.com/produ...cts_drive.html
    сори за оффтоп, я не хотел писать но я смотрю многие тут вообще нас в Украине за людей не считают, не ожидал что тут такое разделение на классы идет, я тут на форуме несколько вопросов задавал так вот на них никто не ответил (игнор полный), а последний ответ не очень радует

ну а теперь по теме, интернетом пользоваться умею но нигде информации сколько ампер регуль держит нету ну или быдлота с Украины не умеет искать
    Последний раз редактировалось -FLINT-; 25.01.2014 в 03:27.

сори за оффтоп, я не хотел писать но я смотрю многие тут вообще нас в Украине за людей не считают, не ожидал что тут такое разделение на классы идет, я тут на форуме несколько вопросов задавал так вот на них никто не ответил (игнор полный), а последний ответ не очень радует

ну а теперь по теме, интернетом пользоваться умею но нигде информации сколько ампер регуль держит нету ну или быдлота с Украины не умеет искать
    Да нет тут никакого разделения)) я уверен это было сказано в шутку! Да и вы не так далеки от России чтобы быть другим народом)) а по поводу вопросов мне тоже не всегда отвечают))

Флинт, я могу сказать только по поводу своего молчания. Если шестиполюсники не катал с Мамбой, так че воду зря лить.
    Холиварщиков и Британских учёных на форуме и так полно.
    Кондёры на 6-полюснике рвёт на ура - видел, но не на Мамбе, и не на машине. Ты задаёшь вопрос, но не даёшь ссылки на мотор. Хотя бы.
    Насчёт твоего предпоследнего поста. Вот прочитал что ты здесь пишешь , и понял, что ты знаешь то, чего, возможно, не знаю я, так накой леший я тебе советы раздавать буду. Опять же SV2 - че за хренотень? Не ну понятно, что путём чтения твоих постов и шелестения страницами форума мы найдём аббревиатурную терминологию, принятую в Определённых кругах, но это напрягает, поверь. Трудно написать Sidewinder ?
    Насчёт троллинга про Януковича - отнесись с хумором, не загоняйся.

зы. ММпро всегда считал круче Сайвиндера, если неправ- пусть коллеги поправят.
    Последний раз редактировалось Nicolaich; 25.01.2014 в 03:54.

Цитата Сообщение от Nicolaich Посмотреть сообщение
    Флинт, я могу сказать только по поводу молчания. Если никто шестиполюсники не катал с мамбой, так че воду зря лить.
    Кондёры на 6-полюснике рвёт на ура - видел, но не на Мамбе, и не на машине. Ты задаёшь вопрос, но не даёшь ссылки на мотор.
    согласен не до конца оформил вопрос, но суть вопроса была в том что бы узнать он вообще хоть какой нибудь шестиполосник держать будет или не стоит и затеватся

Насчёт твоего предпоследнего поста. Вот прочитал что ты здесь пишешь , и понял, что ты знаешь то, чего не знаю я, так накой леший я тебе советы раздавать буду.
    ну то что знал по холмсам то и написал поскольку сталкивался с ними, но по токам и нагрузкам я так и не нашел информации

Насчёт троллинга про Януковича - отнесись с хумором, не загоняйся.
    иногда просто достает (терпелка не резиновая), 20-30 человек пошутит, а отгребет 31-й

PS очень часто я наблюдаю на этом форуме резкость и негатив - это немного людей отталкивает, как говорится угасает немного желание заниматься неким хобби

согласен не до конца оформил вопрос, но суть вопроса была в том что бы узнать он вообще хоть какой нибудь шестиполосник держать будет или не стоит и затеватся
    Смотри совет на будущее. Если здесь нет ответа, то включаешь Гугл хотя бы и...
    https://www.google.ru/webhp?tab=ww&e...r+6+pole+motor+
    Особое внимание удели сайту рцтеч.нет - там много полезного пишут часто.
    по токам и нагрузкам я так и не нашел информации
    Читай моё ЗЫ постом выше. Если не устраивает, спрашивай дальше, а я спать. Удачи.

Записей в дневнике
    6
    интернетом пользоваться умею но нигде информации сколько ампер регуль держит нету ну или быдлота с Украины не умеет искать
    Что-то вы так сразу на национальные чувства переводите, видать серьезно у вас там сейчас заверте Никакие классы, национальности и вообще любые гипотетические графы в паспорте ни причем), подкол был лично вам. Тяжело просто постоянно видеть, как люди не желают (или не могут) воспользоваться головным мозгом. Вот сами посудить, если есть официальный сайт, на котором размещены ТТХ регуля, какие есть - такие есть, все! Откуда предлагаете нам взять еще что-то? Хотите могу вам придумать? Или мы все дружно должны весь интернет перерыть и найти как кто-то другой придумал? Я закончил, без обид...

Всем привет, есть вопрос: рег. ММP, мигает в нейтрале желтый индикатор, примерно 2раза в сек., так должно быть? Все остальные функции работают отлично, без косяков, подключен сенсор.

Цитата Сообщение от ssww Посмотреть сообщение
    Всем привет, есть вопрос: рег. ММP, мигает в нейтрале желтый индикатор
    Ага, и тебе не кашлять.
    Что такое ММР? Не, я то догадался, но бляха, ребята, вы что в одном шифровальном отделе ФСБ работаете с Флинтом? Тот про SV2 спрашивал. Неужели впадлу написать Mamba Max Pro ? Или MambaMaxPro или Мамба Макс Про или MMPro, хотя бы.

Это индикация нуля тайминга на соревах судьям показывать, что ты не читер - сдвинешь на шаг, мигание пропадёт.

Записей в дневнике
    1
    Весело тут у вас!))

что ты не читер
    Ну вот и Вы туда же,неужели в падлу по русски написать "что ты не жулик",ведь не удобно,пришлось у гула спрашивать,или Вы на ФБР работаете?
    А вообще да,засирания жаргонными словечками,да инородного происхождения напрягает,неужели так скуден великий и могучий русский язык?

Цитата Сообщение от Юра42 Посмотреть сообщение
    Ну вот и Вы туда же,неужели в падлу по русски написать "что ты не жулик",ведь не удобно,пришлось у гула спрашивать,или Вы на ФБР работаете?
    Ага, поддел, но слабо ибо самостоятельно изобретённая аббревиатура более походит на шифрование данных, нежели иностранное заимствование, прочно вошедшее в обиход. Чистота русского языка- это немного другое.

Ага, и тебе не кашлять.
    Что такое ММР? Не, я то догадался, но бляха, ребята, вы что в одном шифровальном отделе ФСБ работаете с Флинтом? Тот про SV2 спрашивал. Неужели впадлу написать Mamba Max Pro ? Или MambaMaxPro или Мамба Макс Про или MMPro, хотя бы.

Это индикация нуля тайминга на соревах судьям показывать, что ты не читер - сдвинешь на шаг, мигание пропадёт.
    Ты меня поучить решил чтоли? Комплекс несостоявшегося учителя младших классов в сельской школе? Ну не нравится вопрос, не понял ты его, проходи мимо, чего срач разводить? Тут вроде даунов нет, здесь форум, писать сокращенно в некоторых случаях просто удобно, сочинения по русскому языку я здесь писать не собираюсь. А за ответ по теме спасибо.
    Последний раз редактировалось ssww; 26.01.2014 в 17:59.

Цитата Сообщение от ssww Посмотреть сообщение
    Ты меня поучить решил чтоли?
    Да.
    Тут вроде даунов нет,
    То есть, ты как бы намекаешь? Вынуждаешь в следующий раз тебя не поправлять, иначе ... , да? Так вот мой ответ на эту цитату тебе сильно не понравится.
    писать сокращенно в некоторых случаях просто удобно, сочинения по русскому языку я здесь писать не собираюсь.
    Любая аббревиатура должна восприниматься однозначно, а не как тебе удобно- это не форум имени Васи Снегирёва, и здесь нет приговорённых к чтению тебя. Не, ты спрашивай дальше, может ещё какой дурак, вроде меня, возьмётся тебе помогать.
    А за ответ по теме спасибо.
    Уже пожалел.

Счастья тебе, Стас Муевский.

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    ребят тут зашел спор, ну и ради статистики сделал опрос.
    параллельно указывайте свободный ответ, например "ММ-3" и "B-1"
    Какой из ESC: Mamba Monster или Blur горели чаще на вашей памяти, в условиях одинаковой эксплуатации?

Записей в дневнике
    6
    Одинаково. А в чем смысл? Реги одинаковые, и горят одинаково. С точки зрения статистики, если удастся сделать грамотный опрос (в чем я очень сомневаюсь) его ценность будет ничтожна...

Ребят, у меня тут проблема с hpi blur и программатором castle(
    Hpi blur (МММ), не хочет адекватно работать с программатором, подключаются, а карта как ёлка новогодняя мигает и все(.
    Другой рег hpi warp( sidewinder2) работает с программатором отлично.
    Помогите пожалуйста
    вот видео на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=9rwsU...e_gdata_player

Записей в дневнике
    7
    Акки то зачем подключены? Или к компу не подключено?

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Акки то зачем подключены?
    а как без них?
    программатор без батареек

Записей в дневнике
    6
    Акки не надо, питается только управляющая плата от усб

Акки не надо, питается только управляющая плата от усб
    почему тогда с другим регом и акб все в порядке, а с блюром нет?

Записей в дневнике
    6
    Это вопрос к создателям

Это вопрос к создателям
    сейчас попробую тогда к компу подкоючить, а кастл линк нужно скачивать?

Записей в дневнике
    6
    Естественно!!!

а с карты его нельзя настраивать что-ли будет?

Записей в дневнике
    6
    С карты можно, она же и линк для компа.

все заработало)
    большое спасибо))

Всех приветствую!
    Есть вопрос по герметизации. Регулятор Mamba Max Pro (далее в тексте - MMP).

Поизучав вопрос решил что для герметизации буду использовать КПДТ. Принципиальных вариантов два:
    1. Промазать и залить в саркофаге.
    2. Промазать и залить в родном корпусе.

Ввиду того, что не имею аналогичного опыта, вариант 2 представляется мне предпочтительнее. Тем более, что устанавливать буду на Slash (корыто у него пластиковое) и бонуса с теплоотводом от саркофага не будет.
    В варианте 1 больше пугает работа паяльником и отрывание радиатора от фетов (рука дрогнет и хана регулю).

Я понимаю, что вариант 1, с саркофагом лучше с точки зрения конечного результата. Но до конца не понял, вариант 2 (залить в родном корпусе) имеет право на жизнь? Кто нибудь так делал?

И, собственно, основной вопрос: Какой саркофаг лучше использовать для MMP? Поделитесь опытом.

Спасибо!

Записей в дневнике
    6
    Сейчас в продаже саркофагов вообще нет, кончились. Так что варианта два: либо самому колхозить (или лучшего друга детства, Васю, токаря 5 разряда попросить) или заливать. Для заливки используют либо кптд либо смолу, кому что милей. В принципе ММпро очень удобно в родной скорлупке заливать.

Как проверить качество заливки MM2?
    И, если оно хорошее - нужно ли что то еще сделать, типа "термоусадкой контакты закрыть", дабы утолить желание ручной небесполезной работы
    Хотелось бы комплексного ответа, а не посыла к чтению всей темы с первой страницы

+ Ответить в теме