Всё о Castle Creations

Korovay

Ну как бы это давно известно
А вот что за лабуда у него к айфону прилепленна?)

vazikk
GreenDi:

Ни чем! Не знал что Саммит 1/10 это модель со спортивным двигателем, в спорт режиме и нафига настройки придумали, раз двигло определяет режим работы… Нуда, а если в бензиновый двигатель налить сорярки, то он станет мощным и тяговитым??? (по вашим словам так получается) Только как не подключай, а 550 движок ни когда не станет High-Power, да ещё без заднего хода.

Дмитрий! Это уже холивар какой то.)ЧуднО это читать.😃
По моему я ясно выразился, а додумывать можно всё что угодно.
И к слову, всего навсего я сказал мысли вслух.
Причём здесь наливание солярки? И когда это на саммите штатно устанавливался мамба, не приснилось?)
Без заднего хода рег более мощный, отсюда я и назвал этот режим “спорт”. Иначе почему коллекторные реги без заднего хода называются спорт? Или они только из за названия “SPORT” быстрее-мощнее? (по вашим словам)))Или может там супер-пупер проц-ключи?))
550-й то мощнее не станет, а вот рег сможет отдать большую мощность в этом режиме. Данный режим как нельзя лучше подойдёт для 775, и регу легче и мотору не в напряг, только и всего.😃 И где я написал что 775 это спорт мотор???😃😃:)Я имел ввиду его мощность!!! А влияет мотор безусловно только на тип используемого регулятора, но это и так всем известно, правда есть маленькая поправка касающаяся знаний электронщины.)

roden
Randoom:

Филд Линк может все что может Кит, плюс умеет работать без компа

т.е. даже прошивку поменять можно через Филд Линк, подключив к компу?

Randoom
roden:

т.е. даже прошивку поменять можно через Филд Линк, подключив к компу?

разумеется.

Doctor13

Народ, а кто нить по купону заказывал халявный касл линк usb с их сайта ?? через палку не хочет, заказал через карту…на мыле ничего 😃

Den978

Если халявный, причем тут палки и карта?
Получали тут многие в том числе и я, поищите в теме, все отправляли без оплаты.

Ну и апрельские скидки от Кастла:
April Savings Alert!
Visit www.castlecreations.com
and receive 15% off your order total
from April 1, 2014 to April 15, 2014 -
Use the savings code APRIL15 at checkout
to redeem savings.
BUT WAIT…THERE’S MORE

ENJOY SAVING EVEN MORE WITH FREE SHIPPING!
Generally, your order will be delivered within 5-8 business days

Doctor13

да ясен перец что без оплаты, но всё равно надо выбирать метод платежа…

Vitamin

Я три раза заявку посылал, ничего не было, ни письма, ни халявы 😃

Doctor13

Вобщем списался сними через мыло, выслал адрес доставки и два кода которые у меня были…выслали на след день безтрековой. 😃 Так что всё ок…

9 days later
lego123

а в mamba monster 2200 там подшипники стандартные 625 ? 5/16/5

Randoom

И, конкурирующий вопрос,
а почему они самого плохого качества (ABEC 1)?
Могли бы за такие деньги и 9-ку поставить…

rubilka
lego123:

а в mamba monster 2200 там подшипники стандартные 625 ? 5/16/5

Да, отвечали раз 20 в этой теме.

Randoom:

И, конкурирующий вопрос,
а почему они самого плохого качества (ABEC 1)?
Могли бы за такие деньги и 9-ку поставить…

  1. Берем 10000 моторов, для отгрузки, например траксассу.
  2. Берем 1 компонент для мотора (например пару подшипников), смотрим на цену абек1 и абек5. Получаем разницу (гипотетическую!) 1 доллар.
  3. Умножаем 10000х1 = 10000$ в карман производителю. Он рад!
Randoom
rubilka:
  1. Берем 10000 моторов, для отгрузки, например траксассу.
  2. Берем 1 компонент для мотора (например пару подшипников), смотрим на цену абек1 и абек5. Получаем разницу (гипотетическую!) 1 доллар.
  3. Умножаем 10000х1 = 10000$ в карман производителю. Он рад!

отчего же тогда нет “рекомендации от ведущих собаководов” по замене подшипников перед началом использования?
ведь замена на abec-9 стоит в районе 15 баксов, в самом худшем случае, а сулит гораздо большую износостойкость

rubilka
Randoom:

отчего же тогда нет “рекомендации от ведущих собаководов” по замене подшипников перед началом использования?
ведь замена на abec-9 стоит в районе 15 баксов, в самом худшем случае, а сулит гораздо большую износостойкость

Все, что больше абек5 - слишком точные для моделизма ( по крайней мере для авто офф-роад). Ставить их смысла никакого нет - одна песчинка и подшипник уже не тот 😦. Почитайте статьи на рс-авто, например.

GreenDi
Randoom:

отчего же тогда нет “рекомендации от ведущих собаководов”

А зачем? Т.е. чем этот плох? За три года ни каких нареканий к нему у меня не было. И знаю кучу людей кому и так хорошо. Меняют подши только когда оные клинят, а то тех пор это нафиг не надо. 😃
Кто не согласен, тот пусть кинет помидор. ( только пишите аргументы, почему я не прав)

Randoom
GreenDi:

А зачем? Т.е. чем этот плох? За три года ни каких нареканий к нему у меня не было. И знаю кучу людей кому и так хорошо. Меняют подши только когда оные клинят, а то тех пор это нафиг не надо. 😃
Кто не согласен, тот пусть кинет помидор. ( только пишите аргументы, почему я не прав)

А проясните, пожалуйста, когда возникает необходимость использования ремкомплекта мотора (подшипники и ядро)?
Точнее, что к ней приводит.

GreenDi
Randoom:

когда возникает необходимость использования ремкомплекта мотора (подшипники и ядро)?

GreenDi:

когда оные клинят

Или появляется сильный люф ротора, тогда меняют ротор и подшипники.

Fuckname

Если вал подожрало (когда смерть подшей пропущена)

vazikk
Randoom:

Точнее, что к ней приводит.

Вода и грязь в ней.