Всё о Castle Creations

vazikk
kikoz:

вот и прошу помощи у бывалых , а домыслы и предположения оставьте при себе - нужна проверенная инфа!

ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ:
1 Подключаем айфон к пульту, выходим на связъ с кастлом, ставим флажок разблокировать 200км/ч, сохраняем…
2 Подключаем рег к кастл линку, выключаем функцию траксас линк.

Fuckname:

Думаю и прошивку можно сменить на другую (тут 100% не уверен, касловцы могли и залочить чего-нибудь)

Это не получится, даже кетайчеги не смогли её ломануть, но один вариант всё же есть, это только лишь ЗАМЕНА процессора.

Fuckname
vazikk:

Это не получится, даже кетайчеги не смогли её ломануть,

Ну да, так и думал. А для “экстрим” версии только одна прошивка? Или в линке все же есть варианты?

vazikk
Fuckname:

А для “экстрим” версии только одна прошивка? Или в линке все же есть варианты?

Нет Паш, без вариантов, только замена проца.

Fuckname

Ясно, хорошо что я в свое время ее не купил, а то пришлось бы с ней возиться;) А проку от нее только 3 кондера, которые легче самому прикрутить (это конечно если яблофона нету;))

ilya_m

По невнимательности подключил регулятор от аккума обратной полярностью. + на -, а - на +. Регуль задымился, аккум вздулся и развалился. После чего запитал регуль как положено, но он оч. сильно греется. Работает, но греется. Как понять в чем проблема?

Vitamin

Трахус давно уже ставит, у HPI только появились… видимо запасы Блюров иссякли 😃

Fuckname

На доллархобиз пока блюры есть, надо запасаться, а то больше уже не будет;) Нормально мамбу уже не загерметишь.

vazikk
Fuckname:

На доллархобиз пока блюры есть, надо запасаться, а то больше уже не будет

Вот, вот!

Fuckname:

Нормально мамбу уже не загерметишь

Ну почему же, засаркофачу.

MrOlegych

Друзья, подскажите на какой ток рассчитан sidewinder 3? Что-то этой информации нигде не нахожу. Хочу коллекторник подобрать 540-й витков на 50 для установки на мини-саммит для поползать. Регуль уже заказан и идет, а моторчик еще не подобрал.

MrOlegych

Подскажите, а что за разъемы напаяны на Sidewinder 3? Если беру не кассловский мотор, то нужно озаботиться. Следует брать именно кассловские 4мм папы или подойдут любые 4мм папы (пример)?

kabuum
MrOlegych:

Подскажите, а что за разъемы напаяны на Sidewinder 3? Если беру не кассловский мотор, то нужно озаботиться. Следует брать именно кассловские 4мм папы или подойдут любые 4мм папы (пример)?

Можно и кастловские.
ПС: а на Sw3 разве не 3,5мм разъемы на мотор идут? Или я ошибаюсь?

MrOlegych

ПС: а на Sw3 разве не 3,5мм разъемы на мотор идут? Или я ошибаюсь?

Пока встречал 4мм. И визуально они без пуза как обычные. Вот и пытаюсь понять, подходят ли обычные, или только кассловские.

asb-eab

простите, перечитать все 153 страницы не осилю. подскажите что и как проверить…
всё было хорошо. разобрал машинку, вытащил электронику, почистил всё, спиртом промыл, просушил сначала феном, потом сутки на окне. потом взял Пластик 71 и покрыл всё им, поставил на место радиатор на новую термопасту, собрал, а машинка не едет… только дергается и сильно… провода воткнуты от мотора в рег черный белый красный по очереди… как проверить, что проверить, в наличии только мультиметр… естественно рег и мотор Кастел, мамба монстр. акки заряжены, катая 4S

vazikk
asb-eab:

простите, перечитать все 153 страницы не осилю. подскажите что и как проверить… всё было хорошо. разобрал машинку, вытащил электронику, почистил всё, спиртом промыл, просушил сначала феном, потом сутки на окне. потом взял Пластик 71 и покрыл всё им, поставил на место радиатор на новую термопасту, собрал, а машинка не едет… только дергается и сильно… провода воткнуты от мотора в рег черный белый красный по очереди… как проверить, что проверить, в наличии только мультиметр… естественно рег и мотор Кастел, мамба монстр. акки заряжены, катая 4S

Проверь надёжность подключения фазных проводов от двигателя к регу, хорошо ли воткнут кабель от рега в приёмник. Помогло? Да? ок, нет-смывай всё что намазал и проверяй снова, помогло-ок, нет-рег неисправен, привози. При манипуляцияхпроверки газ нажимай как можно медленнее, иначе может быть пых, потом только куплю на запы.

Sreg

Я тут задумался о мощьности встроенного БЕКа на мамбе, и хотел узнать, а сколько ампер выдерживает встроенный БЕК?

rubilka
Sreg:

Я тут задумался о мощьности встроенного БЕКа на мамбе, и хотел узнать, а сколько ампер выдерживает встроенный БЕК?

3а, 5а в пике.

tony77
asb-eab:

простите, перечитать все 153 страницы не осилю. подскажите что и как проверить…
всё было хорошо. разобрал машинку, вытащил электронику, почистил всё, спиртом промыл, просушил сначала феном, потом сутки на окне. потом взял Пластик 71 и покрыл всё им, поставил на место радиатор на новую термопасту, собрал, а машинка не едет… только дергается и сильно… провода воткнуты от мотора в рег черный белый красный по очереди… как проверить, что проверить, в наличии только мультиметр… естественно рег и мотор Кастел, мамба монстр. акки заряжены, катая 4S

Еще попробуй регулятор к приемнику привязать,заново,посмотри как лампочки на регуле зогораются,газ-зеленая,тормоз-красная,нейтраль-желтая. И еще после того как покрыл лаком,сколько сушил?