Всё о Castle Creations

vvvictorvvv

нескромный вопрос… а где прошивку то взять?

vazikk
vvvictorvvv:

нескромный вопрос… а где прошивку то взять?

Они есть в программе линка на вкладке “SoftWare”

А линк то есть?))

vvvictorvvv

да, линк только позавчера пришел с башни… попробую

Юра42
vazikk:

в смысле после подключения проводов к регу в ином порядке?

Именно так,при смене любых двух проводов двиг крутил в одну сторону.Перепрошил,начал менять направление,методом тыка(перепайки проводов)совпали фазы и сенсор заработал.В общем все работает.Еще раз сенкую.
П.С.Так для развития),а как могла прошивка слететь,шась в прошлом сезоне откатала без проблем,рег больше не включался,потом был снят мотор,с новым мотором начались танцы с бубном?

vazikk
Юра42:

Именно так,при смене любых двух проводов двиг крутил в одну сторону.Перепрошил,начал менять направление,методом тыка(перепайки проводов)совпали фазы и сенсор заработал.В общем все работает.Еще раз сенкую. П.С.Так для развития),а как могла прошивка слететь,шась в прошлом сезоне откатала без проблем,рег больше не включался,потом был снят мотор,с новым мотором начались танцы с бубном?

Как то так, бывает. Вот и пусть работает, а танцы? так куда ж без них в нашем хобби?)
P.S. Кнопочка “спасибо” есть в правом нижнем углу каждого сообщения.))

мы_все_умрем

Доброго дня всем.
Кто может подсказать где можно купить доп провода на кастоловский двиган с готовыми разъемами?
нужно немного удлинить ,так как от движка до регулятора почти в натяг.
разъемы папа мама
за ссылку заранее благодарен

Fuckname

По сути ни в чем, просто стоят на разных моделях ХПИ.

Maxxxxx
vvvictorvvv:

подскажите пожалуйста в чем разница у этих моторов?

цена

vvvictorvvv

это понятно, просто смутила маркировка- у одного SS у другого ESC

vazikk
vvvictorvvv:

просто смутила маркировка- у одного SS у другого ESC

Это что то лишнее дописано, наверное для солидности/путаницы))

D1M29

Как определить что поричиной, по которой не работает Blur, является вышедший из строя внутренний бек?

Evrik
D1M29:

Как определить что поричиной, по которой не работает Blur, является вышедший из строя внутренний бек?

Подключить внешний или спайку батарек(6В) вместо внешнего бека.

D1M29

Тоесть, если рег вообще не подаёт признаков жизни, выпайка внутреннего бека ему не поможет?

Evrik
D1M29:

Тоесть, если рег вообще не подаёт признаков жизни, выпайка внутреннего бека ему не поможет?

Не надо сразу выпаивать. Подключите внешний Бек или спайку батареек(при неимении внешнего Бека), если рег запустится, то умер внутренний, и нужно его удалять…

D1M29

Внешний бек нужно подключать через приёмник как обычно? Регулятор совсем мёртвый и причиной его поломки я считаю вышедший из строя внешний бек, который начал выдавать тоже напряжение, что на акках.

vazikk
D1M29:

Внешний бек нужно подключать через приёмник как обычно? Регулятор совсем мёртвый и причиной его поломки я считаю вышедший из строя внешний бек, который начал выдавать тоже напряжение, что на акках.

да, через приёмник, при установке внешнего надо было обязательно вытащить красный провод из кабеля рега, чтобы они не оказывали влияния друг на друга, теперь ремонт рега. По простому выпаять некоторые детали внутреннего и подключить новый внешний, красный провод в этом случае не вынимается из колодки.

D1M29

Т.к. терять нечего и давно куплкна замена-буду выпаивать бек.

vazikk
D1M29:

Т.к. терять нечего и давно куплкна замена-буду выпаивать бек.

И это правильна!))

zvor

Всем привет! Подскажите пожалуйста как правильно настроить регуль hpi blur через castle link?

rubilka
zvor:

Всем привет! Подскажите пожалуйста как правильно настроить регуль hpi blur через castle link?

Привет! Если неизвесна или призрачна цель настроек: самая лучшая настройка - сбросить настройки на дефолт ( по умолчанию ).

П.с. Я серьезно.