Всё о Castle Creations

king30rus

BERSERK80 дядь саш, вот скажи если я на каждую серву прикарячу по кондёру, ну к примеру 10в 4700 мф, это меня спасёт от проседания века… или в момент включения он нафик сгорит, они всё высосут с него…

Mikotka

Новое средство для герметизации.

Цена приблизительно 25евро
FVSS Team Racing
fvssshop.it/…/ELECTRONIC-GLOVE.aspx

Чтобы защитить ваши электрические компоненты от воды, кислот, масел и смесей, а также пыли.
100% водонепроницаемый, эластичность до 400%, не трескается, устойчивого к ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям.
Применяют нанесением кисти или погружением. 100% съемные, не оставляет следа.
Просто и быстро.

Сушка: 60 минут при комнатной температуре 5 минут с принудительной сушки в сушилке.
Полностью без запаха и силикона.
Упаковка 110 грамм.

Alter_spb

В италии уже видимо совсем жарко. Голову печет. Я еще понимаю приемник так загерметить, но регулятор… я даже причину объяснять не буду.

Mikotka

Ну никто тебя не заставляет герметить этим способом регуль, просто это средство может быть полезно и в других вариантах.

Alter_spb:

италии уже видимо совсем жарко

да сегодня +28

Alter_spb:

италии

А почему Италия с малой буквы ? Неграмотность блогера или какая то особая ненависть?

BERSERK80
king30rus:

каждую серву прикарячу

Мозг не имей
ставь внешний бек из китая по ссылке выше

king30rus
Mikotka:

полезно и в других вариантах.

в других можно шарик надеть, вовсе не за 25 енотов…
потом снять просушить и опять надеть, а тут будет всё мокрое в нутри от конденсата, если есть воздух то конденсат будет…

BERSERK80:

Мозг не имей
ставь внешний бек из китая по ссылке выше

да купил кастл на 20 ампер, но когда он придёт, а тут стока выходных пропадёт…
вот и думаю, мож какой стабилизатор посоветуеш, от 30вольт на 6, помню в детстве были такие трёхногие транзюки…

zerro

решил тоже разгрузить бек санвайдера, испоьзую одну серву Savox 1267MG, bec заказал такой:
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
я просто не сильно разбераюсь в электронике и хотел бы узнать хватит ли это-го бека на серву и два небольших куллера?

serg2

на слеше тебе бек вреден вес лишний пользы небудет.

BERSERK80

Зачем бек нужен если серву от савок можно от липо запитать ?
радной бек питает приёмник а серва питается от батареи липо

zerro

а встроиного бека скорее всего не хвотает если держать машину на весу и выжать весь газ и резко дёргать руля начинают итди сбои у мотора, толи бека мало толи помехи:(

BERSERK80:

Зачем бек нужен если серву от савок можно от липо запитать ?
радной бек питает приёмник а серва питается от батареи липо

о, об таком методе подключения впервый раз слышу, а может этой серве будет вредно 7.4в от липо всётаеи эта серва до 6 в?

BERSERK80

Вы задрали
сервы савок жрут очень много и бека попросту не хватает на них , поскольку мозг рега работает тоже от бека , он также начинает глючить.
Выходов несколько
1 выкинуть дерьмовый (неподходящий по по характеристикам) савок в мусорную корзину
2 сменить регулятор (подходящий по по характеристикам к савку ), использовать рег с более мощным беком
3 использовать высоковольтную серву по прямому назначению Savox 1267MG “can be powered straight from a LiPo battery” тоесть включить её сразу от липо
4 не засирать тему всякой фигнёй и прочесть мануалы

  • Dimensions: L:48.0 x W:20.2 x H:37.2mm
  • Weight: 62g
  • Speed (sec/60°): 0.11 @6.0V, 0.095 @7.4V
  • Torque (kg-cm): 13.0 @6.0V, 21 @7.4V
  • Case: Aluminium
Mice
BERSERK80:

4 не засирать тему всякой фигнёй и прочесть мануалы

это для слабаков! настоясчие мусчины так не поступают 😃

BERSERK80

А теперь внимание вопрос
зачем автомобилю 10го масштабу серво машинка на 0.09сек 21кг

Десятому масштабу будет за глаза любой 8-10кг сервы от 0.1сек , можно шикануть и купить супер пуперную серву с 0.07сек откликом , в чём будет куда больший толк.

king30rus

купил сёдня два кандёра 3300мкф 10в, попробую поставлю на пока…

zerro

Че было то и поставил, мот обратно сток поставить:)

Vладимир

народ подскажите , а что с оф сайта кастл предыдущие
версии кастллинков скачать не получится .
та что там сечас висит 3.30.1 не пашет не под win7 не под win xp
(про запуск под админом змаю)
если у кого есть в загашнике версии от 3.28 до 3.30 дайте скачать

BERSERK80

Покатал с телеметрией шортовый 3800 комбо на kyosho alpha 3 rally
Без особых проблем выдал 607ватт
температуры мотора и рега неизвестны , катал под водой
ток до 103А
время езды 21мин
скушало 2300мач
Топ спид ~50кмч

На старте чуть провал , если старт с 0рпм , далее просто взрыв мощности, согласно рекламе , "показывает зубы "
Отличный хоббийный выбор

zerro

нужна помощь,вобщем снял серву савокс,паставил обратно родную tra2075,проблема такая:при любом режиме газа при резком шивелении рулевокго колеса идут сбои в работе мотора,кратковременные,ранеше думал что из за мощьной сервы,а типерь что?аппа: futaba4pl,регуль загирмеченый(до герметизации также глючил на савоксе) Санвайдер ск 3800. Акб:Turnigy 5000mah 2s2p 40c
Что сделать ,куда лезть что сматреть?

Vладимир

а в рулевой ни чего не клинет
или с голой сервой тоже глючит