Всё о Castle Creations

GrAl

Народ подскажите.
На родном сайте не нашел такой важной информации как допустимая сила тока при постоянной нагрузке и пиковая.
Хотя бы для MMP и MMM

Alter_spb

на проводах мамбы мнонстер и на проводах от мотра кастл - только у меня лопается изоляция силиконовая? Я так понимаю что сначала слегка повреждается а потом расползается 😦.

prikolISTko

подскажите пожалуйста, возможно ли установить mamba monster 2200 kv на e-revo 1/16?
и если можно то как?

The_AGENT

во 1-х - в тему про эту реву, их предостаточно. Во 2-х, на кой черт такая махина на маленькой реве? Ее элементарно некуда воткнуть будет.

Holodilnik

Имеется Mamba Max регулятор, старенький, как на фотографии.
Кто нибудь в курсе, какой вольтаж выдает его BEC и сколько ампер?
Собираюсь мастырить свет на шоссейку, хотелось бы знать параметры.
Заранее спасибо.

А, все, нашел!
6.1V/3A
Всем спасибо! ))))

InterceptorRC

Получил сегодня Castle Creations MAMBA MOTOR* 2200kV E-Maxx Brushless
Не то чтобы возникли сомнения в оригинальности, но оно черного цвета и без каких-либо надписей на корпусе о торговой марке. Только на проводах написано что Castle Creations. Соответвственно, пришло просто в пакетике без каких-либо бумажек.
Ну и на сайте Кастла не нашёл какой-нить информации о таком моторе. Хотя может, плохо искал. 😃
Ну а так вроде ездит нормально.

BERSERK80

Может быть “траксовский” с емакса или еревы

stuff

Ниже на странице написано, что снят с емакса.

Vladfva

Приехала моя серва Савокс 1258. Вставил ее в баггу с Сайдвинером. И офигел - модель временами очень сильно дергается, или просто перестает реагировать на газ. При внимательном рассмотрении, когда крутишь рулем, через пару секунд приемник аппаратуры Номадио начинает моргать диодом, как при потере сигнала. Вернул Футабу и все опять нормально заработало.
Установка Савокса на баггу с Мамбой Монстром привела к подобному результату.
Может ли устранить такую проблему внешний бек и на какой ток его надо выбирать?

Давид_Тодуа

если вы посмотрите в время дерганий на приемник, он будет светиться красным, как при сильной просадке по напряжению. выход-внешний BEC. сейчас столкнулся с такой проблемой на мамба монстре с сервой 1256 и футабой 3пм-х

просто сегодня, при отсутствии БЕКа, подключил как источник питания обыкновенную 6в горку - все стало супер, то есть горкой смоделировал бек

king30rus

тоже просто ставлю две липы 2200 и забываю про проблему, сразу серва даёт аш за 24 кг, благо она держит до 8,4 вольт, апа спектрум до 11, и внешний век не нужен, кстате рег сразу перестал кулер включать, всё на мамбе монстре…
да до этого было 4 сервы, две на руле, на тормозе и на коробке…

king30rus

да нет, на апу 2 липы 2200 от ралли, на мотор 6 лип 5000 90С, даже на них век рега на мог две сервы тянуть, а тут 4, просто отрубался и машинка стопорилась, вычеслил благодаря апе спектрум, она телеметрией всё кажет…

Давид_Тодуа

у меня футаба, ей 7.4 много. да и еще один акк катать с собой-не комильфо имхо…но это имхо…

king30rus

вот когда всё будет глючить, ты и три ака привяжеш, лишбы свё было ровно…

BERSERK80

Для этого существует бек
мой выбор хобивинги на 3а и на 7.5а

king30rus

везёт тебе, а вот мои 4 сервы не один хобивинг не прёт…