Всё о Castle Creations

lehuy
aviatorus:

всем привет, такая проблема, время от времени рег (блюр) отключается сам по себе вставляю акки ток щелкает, а фонарики не горят,причем рег гермечен полностью (залит в компауд)

Выключатель стоит? Если стоит,то надо его смотреть.
У меня вчера тоже сам выключался,полез смотреть,а там на выключателе двух сантиметровый слой льда(катали при минус 10,резиновая защита стояла).
Видать контакт плохой был и он от этого нагревался и после езды по кочкам выключался.

aviatorus

нет, выключателя нет, перемычка внутри стоит
может быть в акках проблема?

mashinist

Ваще не понятно…видимо скоро кончина рега…

BERSERK80

Похоже что бек сбоит
или гдето непропай

Traxxynchik

такой вопрос
как рег сайдвиндер привязать к аппе?

Давид_Тодуа

выключаешь рег. включаешь апу. жмешь полный газ,включаешь рег. он начинает тилилимкать. дотилилимкивает до того,как начинает моргать красным. в этот момент переводишь курок в полный тормоз. он опять начинает тилилимкать, дотилилимкивает до желтого светодиода. в этот момент отпускаешь курок. потом еще чуток потилилимкает и успокоится. конец. вроде как,поправьте,если не прав.

Rapido

Давид, а если лампочки нет ( рег перевертыш) на что ориентироваться при переводе курка газ тормоз нейтраль?

Давид_Тодуа

тогда надо через кастл линк включить пиликание и на него ориентироваться, когда начнется моргание, обозначающее необходимость перевода курка, начнется просто пикание, а не мелодию играть.

Давид_Тодуа

да,только я бы вместо сайдвиндера взялбы ммпро, он хоть и дороже, но долговечнее и сильнее. а, как говорят китайцы, “мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи”…но это сугубо мое имхо

Traxxynchik

у меня и то есть
токо ММР стоит на слеше а сюда хочу вместо стока этот поставить

Серёжкер
Traxxynchik:

у меня и то есть
токо ММР стоит на слеше а сюда хочу вместо стока этот поставить

купи этот мотор на хоббикинге , это обыкновенный хоббивинг , просто сейчас HPI сотрудничает и с ними , но если есть желание переплатить , то пожалуйста…

Серёжкер
DОКТОR:

А лучше взять полноценный 540-й;)

а чем этот не полноценный ?

DОКТОR

Серег, ты в каком танке был последнее время? Это 380-й мотор с увеличенным до 540 корпусом:)

Серёжкер
DОКТОR:

Серег, ты в каком танке был последнее время? Это 380-й мотор с увеличенным до 540 корпусом:)

Кто тебе такой бред сказал ?

DОКТОR

А ты сам его разбери, или хотяб мозг включи;) В 540 все впритык к корпусу, а тут еще ребра охлаждения около 1см съедают, какого размера должен быть ротор? Вообще на рцдрифте уже давно в теме, поэтому я удивлен, что ты такой бред пишешь:)