Всё о Castle Creations

Vладимир

win 7 x64 все работает, последняя версия софта работает без проблем.
у предпоследней версии постоянно дисконект был

Mice

Через кастллинк да. А вот мамбу Макс 64-винда не видит.

Igor97

Всем привет. Есть такой вопрос. Мотор 2650 мамбы монстер сильнее напрегает рег чем 2200 или все равно?

king30rus

думаю нет потому как всего 4 банки липо могёт, 2200 на 6 может…

BERSERK80

Нагрев зависит только от тока
ток выше - больше нагрев
И количество липо тут вообще никак не влияют.

Vladfva

Подключил Мамбу Монстра через Кастл Линк к компу. Реакции у компа нуль. Регуль мигает зеленым диодиком.
Правильно ли я делал - просто подключил регуль без двигана и акков?
Насколько я знаю, при включении в ЮСБ какого-либо девайса, Винда должна чего-то найти или хотя бы возмутится неправильной работой или отсутствием дров.

Vladfva

Попробывал поключать Линк к компу через три разных кабеля и на трех разных компах. Реакции нуль.
На плате Линка видны два светодиода. Как они должны загораться?

Mice

складывается впечатление что сломано вааще все. просто если касллинк подключить то комп должен увидеть universak serial device . даже драйвера никакие не нужны

Vladfva

Случайно увидел очень-очень слабое свечение одного из светодиодиков (красный цвет) на плате Линка. Уже вечер и в комнате стало темно. При дневном свете или свете лампы ничего этого не видно.

engineer
lesha_spb:

Феникс ХВ появился
(до меня никто этого не постил?)

www.castlecreations.com/…/phoenix_ice_hv.html

Так это авиационный регулятор!, он нам не подходит! А было бы неплохо, так как по внешнему виду очень похож на MGM регулятор, большой радиатор, хороший теплоотвод!

Хотя вот на Baja стоит Castle Phoenix Ice HV160 ESC

Vladfva

Сегодня попробывал с другими шнурами, ничего.
В итоге - 4 стационарных кампа и два ноута, шесть разных кабелей. Реакции у компов нет никакой.
Написать им в тех поддержку?
Так понимаю, что покупать такую платку смысла нет, лучше сразу программатор взять.

Vладимир

ТО VLADFVA
сходи к комунибуть в гости у кого это все работает и проверь свой линк
сразу все станет ясно

Mice
Vladfva:

Написать им в тех поддержку?

а чо они скажут? адаптер дохлый похоже

lesha_spb
engineer:

Так это авиационный регулятор!, он нам не подходит! А было бы неплохо, так как по внешнему виду очень похож на MGM регулятор, большой радиатор, хороший теплоотвод!

да что-то меня переклинило, подумал что айс выпустили, сорри.

Snarky
Vladfva:

Правильно ли я делал - просто подключил регуль без двигана и акков?

Конечно нет. Нужно питание на рег через штатные ходовые аккумуляторы. А двигатель можно подключать, можно нет, не влияет.

maxim_boltunov

ага, кастл линк питает рег от юсб…ни каких аков подключать не надо…

Snarky

“Верно”- что ? Я как то не пробовал БЕЗ аккумуляторов, всегда с ними… Что кастл, что другие. А откуда оно на кастл кард питание возмет, если без?