Всё о Castle Creations

dens02

Спасибо за ссылочку! Прокурил весь ваш диалог. Очень полезная инфа. Буду заказывать.
Размер уже выяснили!
Еще хотел уточнить такой вопрос у гуру: одинаковые ли подши в данном моторе (Neu Castle 2200) и во Флюкс Торк 2200 (который на саваже и ворзе стоит). Думаю, и для них заказать в прозапас, а машинки дома.

jonynyk
dens02:

Спасибо за ссылочку! Прокурил весь ваш диалог. Очень полезная инфа. Буду заказывать.
Размер уже выяснили!
Еще хотел уточнить такой вопрос у гуру: одинаковые ли подши в данном моторе (Neu Castle 2200) и во Флюкс Торк 2200 (который на саваже и ворзе стоит). Думаю, и для них заказать в прозапас, а машинки дома.

и подши и роторы одинаковые - провереноB-)

serg2

есть 20 лишних подшей крытых. . доступно и большее колличество.

если кому надо. могу заслать комуто одному в Москву и кому надо разгребают. производитель пока немогу идентифитировать. умею отличить хороший от шехорошего. так эти подши имеют качественную чистую шлифовку и минимальный люфт для такого изделия как подшипник. это хорошо. две мамбв бегают несколько месяцев после смерти родных. люфта нет.
родные кстати по ощущениям слабее этих.

VMV

flux blur как-нибудь можно ограничить мощность настройками регулятора?

Давид_Тодуа
VMV:

flux blur как-нибудь можно ограничить мощность настройками регулятора?

подключить через кастл линк и настроить

VMV

v.1.24 пункт max forward power отсутствует

VMV
Давид_Тодуа:

а именно силами регуля надо?

если есть такая возможность было бы здорово

как мамбу можно блур увидеть?

VMV

подключаю регулятор, софт определяет как блур, настройки мощности нет
в демо выбираю ммонстр, показывает настройки, которых нет для блура

может где, чего подправить, чтоб мамбовские настройки для блура были доступны

mashinist

Блюр это флюкс. Не путать с МММ.(МаМба Монстр)

VMV

а использовать реверс как движение вперед возможно ли, настройки регуля распространяются одинаково и на ход вперед, и на реверс?

VMV
Давид_Тодуа:

а радиатор отпиливать будете?

темой я ошибся, перенесу

king30rus
VMV:

а использовать реверс как движение вперед возможно ли, настройки регуля распространяются одинаково и на ход вперед, и на реверс?

не у всех…

kraft

Подскажите новичку - хочу перейти с коллекторной системы (Tamiya Super Stock Motor BZ + TEU-302BK) на бесколлекторную. Приглядел себе комбо Castle Creations Sidewinder Sv2 + CC motor 5700Kv (www.castlecreations.com/…/sidewinder_sv2.html).
И поставить хочу это все на багги Tamiya Durga DB-01. Расскажите кто знает - система хорошая? не ломучая? подойдет для моей машины?

serg2

подойдет. хороший выбор. еще лучший это mamba max pro

Mice

ну куда его такой огромный? нормально все. у меня тоже есть тамия, тока DF-03. ну система там стоит предыдущая. в итоге имеем бешенный тапок

kraft
serg2:

хороший выбор

Спасибо. Будем брать. После нового года, а то уже старые поставки все раскупили!

Mice:

в итоге имеем бешенный тапок

так он мне и нужен - на трассе в Киевском самые медленные быстрее меня в 2 раза по времени круга )))

Mice

ну вперед. эта система повеселее моей. буде кгысота

serg2

недавно упаковывал в алюминиевый корпус hpi q base (это мамба макс про) и вроде все одинаковое. только в мамбе макс про все силовые провода выходят из платы. в hpi фазы трубки и питающие на желтых отростках. зачем это?