Всё о Castle Creations

Евжений
Qbik:

Родной www.xmodels.ru/catalog/125/5284/ как-то не устраивает производительностью.

Простите, а сколько литров воздуха должен “родной” кулер пропускать через себя, чтобы он вас устроил ))) ?

Если БЕК внешний, ничо ему не будет.

Да, кстати, если мотор начнет греться сильно, то меняйте пиньон, а не ищите мощный кулер ))).

Kiross
pаravoz:

Сообщение от vazikk
Для того чтобы использовать внешний БЕК , внутренний БЕК НЕОБХОДИМО демонтировать!!!
чо за бред?

если тебе серву питать то бред,а здесь обсуждается подать + и в регуль тоже, чтоб его запитать извне.
А т.к. у него КЗ на ± разьема на приемник, то погорит и внешний … ну или провода.

lehuy

Вот зафотал мамбу.
Опытный глаз может и заметит ченить.

Lysenok54

а что с красным проводом(+) на первой фотке? Он поплавился? или это термоусадка такая толстая?

lehuy

Это он разбух от бензина,изначально изоляция на нем была повреждена.
Вот его и перекарежило.

vanchok

Всем здравствуйте.
Помогите с блюром.
Прошивка 1.21 бетта
Пытаюсь перепрошить,нажимаю апдейт фирмвеир.
А выдает вот это:

Что делать?
Виндоус 7 профешонал 32 бита.
Спасибо.

RcRcRc

Подскажите, а на регуляторе мамба монстер, есть температурная отсечка, что бы отключала регулятор при пиковой температуре? Или при перегреве он просто сгорит?

Серёжкер
vanchok:

Всем здравствуйте.
Помогите с блюром.
Прошивка 1.21 бетта
Пытаюсь перепрошить,нажимаю апдейт фирмвеир.
А выдает вот это:

Что делать?
Виндоус 7 профешонал 32 бита.
Спасибо.

Проблема в том , что раньше ( не знаю как сейчас вроде кастл сама указала на сайте своём )что косяки в работе кастл линка в винде 7 ( пути решения есть на оф сайте )

vanchok

Может кто-нибудь доступно изложить пути решения?
Английский совсем не знаю.

Lysenok54

тут все легко переводится!
ОБНОВИТЕ ФАЙЛ!(ИМЕЕТСЯ ВИДУ КАСТЛ ЛИНК ОБНОВИТЬ) ПОТОМ ОТКЛЮЧИТЕ РЕГУЛЯТОР Т.Ч ESC И ПОТОМ ВКЛЮЧИТЬ НАДО(проверить работает или нет) ЕСЛИ ЭТА ПРОБЛЕМА НЕ ИСЧЕЗЛА ТО СВЯЖИТЕСЬ С ТЕХ. ПОДДЕРЖКОЙ КАСТЛ ЛИНКА;)
P.S если вы занялись данным хобби то вы должны знать хоть чуть-чуть английский, ибо это не для вас 😌(без обид)

vanchok

Мне надо знать не как это переводится,а конкретно как это исправить.
Поэтапно,если можно.

lehuy

У меня очередной глупый вопрос…
Есть внешний ВЕС,который работает максимум от 2s. На саваже у меня 4s…
Можно запитать мамбу от этого ВЕС-а с доп аком? Или надо,что бы ВЕС и регуль включались одновременно(с таким ВЕС-ом я этого чисто физически не смогу сделать)?

Kiross
lehuy:

Можно запитать мамбу от этого ВЕС-а с доп аком?

с балансирного разьема запитай

lehuy:

ВЕС и регуль включались одновременно

нинада, и лучше чтобы регуль был включен первым

vazikk

P@((S18))h@ А помидорчик то за что?😃 Будь любезен, отпиши…😃

pаravoz:

чо за бред?

Вот ответ для данного случая

Kiross:

А т.к. у него КЗ на ± разьема на приемник, то погорит и внешний … ну или провода

Если вся система исправна, то при подключении внешнего бека красный провод надо выдёргивать и подключать его непосредственно к серве, питание для самого приёмника никак не нагрузит бек регулятора.
А вот если НЕ выдёргивать провод и подключить внешний бек в параллель с внутренним, то погорят ОБА!

Lysenok54
vazikk:

P@((S18))h@ А помидорчик то за что?😃 Будь любезен, отпиши…😃

за то что вы утверждаете если ставим внешний бек то вы говорите что нужно убирать из рега штатный бек!
В этом нет необходимости;)

RcRcRc:

Подскажите, а на регуляторе мамба монстер, есть температурная отсечка, что бы отключала регулятор при пиковой температуре? Или при перегреве он просто сгорит?

у него просто включится кулер при 70или 60С 😉

lesha_spb
Lysenok54:

за то что вы утверждаете если ставим внешний бек то вы говорите что нужно убирать из рега штатный бек! В этом нет необходимости

Не во всех случаях.
Томат надо?

VMV
Lysenok54:

если ставим внешний бек то вы говорите что нужно убирать из рега штатный бек! В этом нет необходимости

у человека закорочен ВЕС регулятора, соответственно нет питания на регулятор
внешним ВЕСом хочет запитать регулятор. как подключить? на место ВЕСа регулятора, но он закорочен и если его не отключить, то будет закорочен и внешний

lehuy

Все у меня не как у людей,даже бек нормально сгореть не смог,что бы внешним можно было воспользоваться…
Встроенный бек мне особо то и не нужен,все равно на саваже он не тянет.
Кто возьмется хотя бы встроенный отрубить,что бы с внешним регуль ожил?

lesha_spb

Сам сможешь отрубить, сделай фото, покажу