Всё о Castle Creations

v_n_v

залито все полностью, я уже разбирал и заливал повторно. воды там тоже нет. как эта деталь выглядит?

SviridenkoA

Радиатор снимается за 5 секунд с промышленным феном, на то он и радиатор, чтобы производить хороший теплообмен. Там даже феты не успеют прогреться за это время. Ну а кто минуты греет, это как бы уже не то. А ковырять смолу гораздо больше времени займет. А ну это наверно обычная смола. Я заливал дондеалом, там рекомендованый диапазон температур до 125 градусов, не думаю, что при 130 ее можно будет ножечком, как обычную. Заливал ей именно из за рабочего режима температур.

Kiross
v_n_v:

я уже разбирал и заливал повторно

сушил ? в электродуховке при гр так 80-90 на часик … 100 кондеры могут не выдержать, остальному пофигу. или термофеном с регулировкой.
А потом можно просто лаком любым жиденьким пройтись слоя в 2. Если уж это не поможет …

v_n_v

да заливал дондилом. сушка не помгла. в общем утомили меня эти мамбы, м.б. кому надо на востановление продать (вся силовая жива процессор тоже). актуально до завтрашнего вечера.

idk

греть феном или еще чем либо не страшно, монтаж элементов на плату производистся на специальную пасту (элементы как бы печатаются), после чего все целиком пихают в печь при температуре ~250*C (чтобы припой расплавился), остальные навесные элементы допаиваются вручную или волной. при желании множно найти в инете ролик How It’s Made Discovery глядишь что новое для себя кто откроет.

SviridenkoA

А завтра что? Можешь передумать? 😃 На что менять собираешься? У знакомого мамба около 3 лет ездит залитая компаундом в алюминевой ванночке.

v_n_v
SviridenkoA:

А завтра что? Можешь передумать? 😃 На что менять собираешься? У знакомого мамба около 3 лет ездит залитая компаундом в алюминевой ванночке.

желательно на деньги(но рассмотрю все предложения). завтра просто тогда другу отдам. да про долговечность я знаю, был сайд прожил около года, и сдох по глупости.

frost123
Lysenok54:

тут все легко переводится!
ОБНОВИТЕ ФАЙЛ!(ИМЕЕТСЯ ВИДУ КАСТЛ ЛИНК ОБНОВИТЬ) ПОТОМ ОТКЛЮЧИТЕ РЕГУЛЯТОР Т.Ч ESC И ПОТОМ ВКЛЮЧИТЬ НАДО(проверить работает или нет) ЕСЛИ ЭТА ПРОБЛЕМА НЕ ИСЧЕЗЛА ТО СВЯЖИТЕСЬ С ТЕХ. ПОДДЕРЖКОЙ КАСТЛ ЛИНКА;)
P.S если вы занялись данным хобби то вы должны знать хоть чуть-чуть английский, ибо это не для вас 😌(без обид)

Сам то ты смотрю английский знаешь не лучше… Update failed переводится как обновление не удалось, а не как обновите файл…

lehuy
lesha_spb:

Сам сможешь отрубить, сделай фото, покажу

А ктонить по моей проблеме подскажет?😃

KastetFr
SviridenkoA:

У знакомого мамба около 3 лет ездит залитая компаундом в алюминевой ванночке.

подробнее…

vazikk
lehuy:

А ктонить по моей проблеме подскажет?


Удаляй детали показанные большой галочкой, потом проверка на к.з.
Если будет коротить, то удаляем две детальки с маленькой галочкой.
Напряжение с внешнего бека заводим в регуль по красному проводу, от внутреннего бек-а питается мозг мамбы.

Kiross:

вода прошла к делителю напряжения …

Поддерживаю!😃

v_n_v:

в общем утомили меня эти мамбы

Это мамбу утомили эпокидки всякие.😁

SviridenkoA
KastetFr:

подробнее…

В каком плане? Фрезерованная ванночка глубиной в половину высоты конденсаторов или чуть меньше, регуль не переворачивался, как был так и залился компаундом (кдтп) до уровня радиатора ну и радиатор чуток. Вентилятор тоже оставил. Ждал что сдохнет быстро, но так и не дождался и продал другому человеку всю машину 😃 Тоже думал сделать подобное, только перевертышь и смола, но небыло возможности отфрезеровать, поэтому сделал кирпич на пластине.

asiddd

Люди помогите! уже весь извелся! не работает сенсорный режим, попробовал с тремя моторами!Пробывал перепрошивать, не помогает такое произошло после герметизации! разъем пропаивал! рег ммп!Смушает то что диодик моргает а не горит постоянно как на новаке(

asiddd
Давид_Тодуа:

а разъем сам не залил?

Да блин его первым начал смотреть

rustlerrus

а можно рег в “калошу” кидать? я радиатор снял(для сракафака) надо просто остатки термопасты отковырять

diver2008
rustlerrus:

а можно рег в “калошу” кидать? я радиатор снял(для сракафака) надо просто остатки термопасты отковырять

в спирт можно, клей смывается, иногда провода тонкие дубеют, лучше отпаяй

кирилыч
lesha_spb:

Не во всех случаях.

у меня в этом опыт = 0 …
поведуй, в каких можно а в каких нет… если не затруднит)

rustlerrus
diver2008:

в спирт можно, клей смывается, иногда провода тонкие дубеют, лучше отпаяй

да я знаю… но у меня его НЭ МА!! у меня есть жидкость для снятия лака без ацетона, пойдёт? на радиаторе отклееном попробовал отваливается запросто клей. но на схеме ничо не разьест? хотя вроде без ацетона… А и для приклеивания платы к корпусу саркофага пойдёт КПТ-8 термопаста?

diver2008
rustlerrus:

да я знаю… но у меня его НЭ МА!! у меня есть жидкость для снятия лака без ацетона, пойдёт? на радиаторе отклееном попробовал отваливается запросто клей. но на схеме ничо не разьест? хотя вроде без ацетона… А и для приклеивания платы к корпусу саркофага пойдёт КПТ-8 термопаста?

максимум смоет лак с платы, можно не окунать плату, а положить салфетку на феты и прикрыть пленкой.(от испарения)